RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

ю-з.

740мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Made in Russia: зачем китайцы подделывают российские товары и чем мы можем их удивить

20 января 2025, 09:00
Гость
Гость
20 января 2025, 17:46
Какой товар "сделанный в расеи" могут подделать Китайцы? Звучит как издевка или сарказм.. Что могут произвести в этой стране кроме гусеницы от древнего танка?
Гость
20 января 2025, 14:24
Это хорошо что продукты из России ценятся. надо полностью использовать наши преимущества в том числе и в области производства пищевых продуктов. Имидж раз созданный, можно будет со временем перенести и на промышленные товары.
Гость
20 января 2025, 13:16
Тема подделок "из России" не раскрыта. Статья на уровне 3-го класса школьных сочинений!
Гость
20 января 2025, 12:12
В Китае это уже продается под брэндом "колониальные товары"? Как в европах прошлого и позапрошлого веков.
Гость
20 января 2025, 11:32
Подделывают российские товары? 😂 Ну вы и 🤡. Есть изготовитель, производитель, а есть заказчик. Вот заказчик Раша, а производитель Китай. Раша ничего сама не может.
Гость
20 января 2025, 13:17
Продолжайте дальше так думать! Мы не против....
Гость
20 января 2025, 10:36
При Путине сельское хозяйство окончательно загнулось
Гость
20 января 2025, 10:55
Давайте аргументировано, в цифрах, а не просто так в лужу пузыри.
Гость
20 января 2025, 10:59
Гость
20 января 2025, 10:55
Давайте аргументировано, в цифрах, а не просто так в лужу пузыри.
Поголовье крупного рогатого скота по странам в 2024 году США 92076600. В путинской РФ - «Количество дойного стада в России достигло исторического минимума. В начале 1990-х в России было 20,6 млн голов дойных коров, в 2020 году насчитывалось 7,9 млн голов, в 2021 году – 7,8 млн голов.
Гость
20 января 2025, 12:45
Гость
20 января 2025, 10:59
Поголовье крупного рогатого скота по странам в 2024 году США 92076600. В путинской РФ - «Количество дойного стада в России достигло исторического минимума. В начале 1990-х в России было 20,6 млн голов дойных коров, в 2020 году насчитывалось 7,9 млн голов, в 2021 году – 7,8 млн голов.
Если вы говорите про Путина, то будьте любезны брать только период правления Путина. Все сельское хозяйство у нас ограничено только КРС или это просто легко вписалось в ваше обращение? Давайте все цифры, зерновые, овощи, фрукты и повторюсь только за нужный период.
Гость
20 января 2025, 10:28
Миллионы праворульных жигулей...
Гость
20 января 2025, 10:19
Китайцы активно подделывают складные ножи фирмы "Нокс", например. Причем "подделывают" своеобразно - нож получается точно такой же по функционалу, но дешевле в 3 раза. Это кстати больше всего характеризует не китайцев, а российских "бизнесменов". Которые в принципе неспособны выпускать качественный продукт И за разумную цену. Ну и зачем нам в стране вообще "бизнесмены" на этом фоне?
Гость
20 января 2025, 10:20
Орешник качественный продукт?
Гость
20 января 2025, 10:44
Гость
20 января 2025, 10:20
Орешник качественный продукт?
не знамо, из пекина ещё не сообщали
Гость
20 января 2025, 11:44
Фальшивые елочные украшения? Которые выглядят так же, но радости не приносят.
Гость
20 января 2025, 10:05
Это строитель коммунизма! Потому что наши русские товары это качество экологичность низкая цена и вкус родной природы! У них там в пекини каком то такого не найдешь! Так что уважаемый народ Китая, товарищ си и нефритовый стержень - кушайте русских кур и будьте здоровы!
Гость
20 января 2025, 09:52
Мда, Россия закупает маринованные огурцы, грибы и т.д. в Китае бочками, укладывает в банки и они становятся made in Russia.
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 января 2025, 09:58
И что?
Гость
20 января 2025, 10:42
20 января 2025, 09:58
И что?
а ничего, самим не хватат
Гость
20 января 2025, 09:50
Китайские сладости (которые продают в Китае) ,на наш вкус, вообще не сладкие
Гость
20 января 2025, 10:45
по этому в кетае мало в меру упитанных людей
УулуДастанбек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2025, 09:40
Америка увеличила закупки Российских лекарств и препаратов в четыре раза!
Гость
20 января 2025, 11:11
боярышника и валерьянки
Гость
20 января 2025, 09:27
А российские товары - это что , например ?
Гость
20 января 2025, 09:30
буквы выше почитай. там написано.
Гость
20 января 2025, 09:40