RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

739мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,46
EUR 98,52
перейти к публикации
654 комментария к публикации

Хлеб бывшего комбината Юревича стал казаться покупателям невкусным

2 февраля 2025, 08:00
Гость
Гость
1 мая, 18:50
Я не вижу в этом ничего плохого .Раньше дети играли в пластилин. Сейчас этот пластилин едят. Люди сами виноваты им нравится пальмовое масло. Потому что они не хотят долго жить.
Гость
17 марта, 15:25
Хлеб отвратительный стал, даже внешне уральский хлеб не похоже на Уральский, про вкус я вообще молчу. Это уже другой хлеб. Очень жаль, всегда его брали. Это прям потеря потерь, мы ладе родственником в Москву его возили, все его любили.
Гость
7 марта 2025, 00:42
Горбулка на следующий день пахнет даже, как старый хлеб. Вся продукция быстро плесневеет. Полюбившиеся сорта хлеба исчезли - Станичный, Баварский, с тмином еще был черный батон, забыла название.
Гость
10 февраля 2025, 15:40
Ни аргументов, ни статистики – только чьи-то фантазии. Покупаем уральский, как и раньше.
Гость
10 февраля 2025, 09:00
Спасибо Юревичу, покормил вкусным хлебом ,булками, пряниками, возвращайтесь ,Михаил Валерьевич, без вас никак.
Гость
9 февраля 2025, 23:19
Хорошие хлеба и выпечка, почему как-то резко погнали на производителя, не кажется странным?
Гость
9 февраля 2025, 23:02
Лучше в написанном акцентируйте внимание на доводы производителя, а не на субъективные впечатления
Гость
9 февраля 2025, 10:12
Уральский нравится, знакомый вкус и непохожий на другие. Зря тут раздувают.
Гость
8 февраля 2025, 21:00
Был в Польше и там выборы есть возможность на хлеб. Цена от 14 и до 53 рублей разгон. Булка ржаного хлеба 500 грамм в упаковке 14 рублей. А дороже 1000 грамм высшего сорта мука без упаковки 53 рублей. Семья средняя поляков покупать хлеб каждого дня. Бедный человек там может бесплатно вечером любого сорта хлеб взять.
Гость
8 февраля 2025, 20:56
Соль с технической делает как пищевой. Дрожжи из Китая.
Гость
8 февраля 2025, 18:03
Никакой конкретики. Описание того, как кому-то показалось
Гость
8 февраля 2025, 17:49
Ну на самом деле можно спросить много других людей и они вам скажут, что хлеб либо такой же, либо стал лучше. Я много таких примеров знаю.
Гость
8 февраля 2025, 17:20
Как был хлеб, так и остался. Хотя я хлеб сразу чувствую, если состав меняется
Гость
8 февраля 2025, 16:17
С Макфой не первый год работаем в своей пекарне, по качеству муки могу только хорошее сказать. Хлеб тоже у них приличный, не знаю, откуда такие мнения взялись.
Гость
8 февраля 2025, 15:59
С Макфой не первый год работаем в своей пекарне, по качеству муки могу только хорошее сказать. Хлеб тоже у них приличный, не знаю, откуда такие мнения взялись.
Гость
8 февраля 2025, 14:34
Производство растёт, качество всегда хорошее у Макфы – а вечно найдутся плачущие, кого что-то не устраивает.
Гость
8 февраля 2025, 11:29
Хлеб действительно стал не вкусный брали всегда шотландский хлеб теперь его не берём тесто не промешано вообщем ,как у нас бывает все лучшее испортить, а людям и так сойдёт.
Гость
8 февраля 2025, 01:16
На самом деле ситуация с хлебом такая же. Не верьте всему написанному.
Гость
8 февраля 2025, 01:03
Так производитель и не меняет, в заголовке всё верно написано. А дальше сплошная вкусовщина, растянули на целую статью.
Гость
7 февраля 2025, 19:29
И какие выводы? Печь самим? Кто хочет – печёт, а в остальном не смешите, хлеб нормальный у комбината.
Гость
7 февраля 2025, 17:20
Лично для меня шоком оказалось открытие, что долгие годы Макфа на внутреннем рынке продавала муку иных производителей под своим брендом. Мы этого просто не знали, потому что эта инфа была закрытой. А когда предприятие отошло государству, то информацию о торгах с тем же ТЗ в соответствии с ФЗ разместили во всеобщем доступе.
Гость
7 февраля 2025, 15:29
На днях покупала – с хрустящей корочкой, вкус и аромат как прежде. Что-то вы расфантазировались.
Гость
7 февраля 2025, 14:02
Да отличный хлеб, сколько же шума из ничего! Люди, проверяйте инфу, а не якобы словам каких-то покупателей.
Гость
7 февраля 2025, 13:09
В следующий раз не забудьте у тех же “экспертов” спросить, куда вложить деньги и какой прогноз для мира в целом. Это ведь у них же спрашивали? У кого мнение на всё есть, лишь бы сказать?
Гость
7 февраля 2025, 12:46
Хлеб Баварский сначала целые продавали , а сейчас половинка стоит как целый!!! А булочки рулетики с курагой или с маком с каждым разом все меньше и меньше в размерах , скоро со спичечный коробок булочки будут , а цена все та же , ведь хлеб не дорожает , ценник один и тот же... Наглые какие стали до невозможности, людей всё больше дурят с каждым разом, думают авось не заметят?!!!!
Гость
7 февраля 2025, 12:35
Батон и хлеб из пшеничной муки только недавно покупала, всё так же. Ох, ну и выдумщики кругом.
Гость
7 февраля 2025, 11:54
Снова слухи, тут верю словам только начальника лаборатории, остальное сказки мимо.
Гость
6 февраля 2025, 15:46
“Покупатели утверждают” это как “учёные доказали”. Какие? Где и зачем?)) Я понимаю, что на кого-то это магическим образом действует, но совсем уж всех читателей не надо за осликов держать. Всё в порядке с мукой и хлебом у нас.
Гость
6 февраля 2025, 15:26
Слухи, слухи. Конкретика где? А, погодите, она же есть: “в рецептуру не вносили изменений”. А фантазии негативщиков вы зачем добавили, для количества букв?
Гость
6 февраля 2025, 14:49
Ничего подобного, только вчера куплен свежий хлеб. Хорош, как и прежде, а всем наивным посмотреть бы мультик про “небо падает”, будет познавательно.
Гость
6 февраля 2025, 14:15
Аромат, вкус, форма те же – ну видно же, что рецептура та же, что и была. Где вы нытиков находите, и зачем?
Гость
6 февраля 2025, 14:02
Всегда Макфу брали и сейчас берём, отличная продукция. Сколько раз уже вбросы эти были, достали, отстаньте от производителя.
Гость
6 февраля 2025, 13:39
Некоторым свойственно находить минусы там, где их нет. А вы из таких ещё новости делаете.
Гость
5 февраля 2025, 13:10
Мука и хлеб как были на высоте, так и остались. Лучше других уж точно.
Гость
4 февраля 2025, 16:38
1932 год — дата основания АО «Первый хлебокомбинат».До Юревича ели хлеб 1го хлебзавода , и после есть будем.До 90-х ,хлеб возможно еще вкуснее был. Поставьте грамотного специалиста на управление,и все будет еще лучше.Предприятиям не владельцы нужны ,а квалифицированные работники управленцы.
Гость
4 февраля 2025, 13:48
Ох уж эти “новости”. Опросили 10 человек, 2 вечно недовольных сказали “плохо”, вот их и записали с “недовольные покупатели”. База.
Гость
4 февраля 2025, 13:36
Хлеб надо есть, и по качеству всё ок у Макфы, вы их слушайте больше.
Гость
4 февраля 2025, 10:25
Есть и был гораздо вкусней хлеб, чем с 1 комбината. Так статья заказная от юревичей.
Гость
4 февраля 2025, 01:13
Ага, макароны Макфы новой пробовали? Просто суп из муки низшего качества! Купила спиральки- выкинула…. Купила перья - выкинула… третьего шанса решила не давать! Печально… такие классные макароны были…. Не свое, можно и не конфетку из г делать, а г из конфетки достаточно будет!!! Больше Макфу не берем!
Гость
3 февраля 2025, 23:37
Станичный, со слов продавцов фирменного магазина на комбинате, стал не рентабельный. Конечно, бред.
Гость
3 февраля 2025, 23:04
Да хлеб стал действительно другим. Уральский подовый стал на второй день весь скручиваться. Пахнет затхлостью. Не беру теперь хлеб и прочее этого комбината. Юрьевич сам у себя не воровал.
Гость
3 февраля 2025, 19:53
Хлеб входил в меню и продолжает входить, не надо выдумывать. И пытаться выдать чьё-либо “фи” за мнение тем более)
Гость
3 февраля 2025, 19:42
У меня есть примеры у знакомых, в чью в кастрюлю супа отправляется тазик майонеза, а потом тоже с “супом что-то не то”. Вы случайно не их опрашивали?
Гость
3 февраля 2025, 18:40
Хлеб стал серый по цвету, без запаха, не пропеченный, сверху корка, а внутри сырая резина, которая липнет при нарезке хлеба. Батоны тоже такие. Горбулка одно время через смену попадалась хорошо пропеченная, а теперь такая же. Везде только констатация фактов. А когда же восстановят наш хлеб?!
Гость
3 февраля 2025, 17:49
Много что поменялось после М. Юревича . И , к сожалению, далеко не в лучшую сторону.
Гость
3 февраля 2025, 14:24
Опять не знают, о чём писать. Хлеб был хороший и остаётся. Писали бы лучше бы о том, кому что нравится.
Гость
3 февраля 2025, 14:12
Купите хлебопечку. Я купил и уже 5 лет не покупаю хлеб. Свой вкуснее. И никакого в нём мусора и следов "старого хлеба".
Гость
3 февраля 2025, 13:27
Каким был, таким и остался!
Гость
3 февраля 2025, 12:47
Уральский хлеб постоянно беру, недавно заметил, что запах хлеба изменился не в лучшую сторону. Похожий запах помню был на свиноферме в 90е годы, я его хорошо запомнил, когда там был на экскурсии. Печально.
Гость
3 февраля 2025, 12:42
Не знаю, где там невкусный нашли. По мне хороший всё так же.
Гость