Торговая палата США предложила снять часть санкций с России
7 марта 2025, 14:23
Гость
8 марта 2025, 08:43
Какое счастье для Мира, что в годы ВМВ у руля в США был Рузвельт а не Трамп... И какое несчастье для Мира теперь...
Гость
7 марта 2025, 19:52
Санкции нам на пользу. Сказал путин и заплакал
Гость
7 марта 2025, 19:31
❗️Трамп пригрозил санкциями в отношении рф
Президент США в своей соцсети Truth Social заявил, что Россия "колотит" Украину на поле боя, а потому "решительно рассматривает возможность введения масштабных банковских санкций", а также пошлин в отношении россии "до тех пор, пока не будет прекращения огня и не будет достигнуто окончательное соглашение о мире".
"Россия и Украина, садитесь за стол переговоров прямо сейчас, пока не стало слишком поздно. Спасибо!!!", — написал Трамп.
Гость
7 марта 2025, 19:10
Капитал победил политиканов.
Гость
7 марта 2025, 19:09
балалаешные , где ваш зет-патриотизм? 😁
Гость
7 марта 2025, 19:07
Так они же на пользу говорил гениальный))?
Гость
7 марта 2025, 19:06
Сейчас обычные нищие русские будут все выходные радоваться, что с их бояр санкции снимут,
Гость
7 марта 2025, 16:44
США охватили протесты против 47 президента Дональда Трампа и его политики.
Об этом пишет и публикует фото из мест событий CBS.
Митинги охватили страну. В течение двух недель участники выходят на улицы городов США с лозунгами: "Не мой президент", "Никаких королей", "Это переворот", "Трусы кланяются Трампу, патриоты, поднимайтесь!", "Маск должен уйти" и т.д.
Граждане выступают против давления на иммигрантов и сокращения расходов. Крупнейшие акции прокатились по Флориде и Калифорнии. И даже в других штатах, где не так тепло, протестующие выходят на акции протестов.
СМИ сообщали о сотнях протестующих, в том числе во время акции "No Kings". На митингах люди осуждают политику Трампа и его советника — миллиардера и главы Департамента эффективности правительства (DOGE) Илона Маска, который, по словам администрации, назначен на должность, чтобы сократить федеральные расходы.
Почти 1000 человек в Бостоне прошли маршем под снегом в мэрию, скандируя "Илон Маск должен уйти" и другие лозунги. На одном из плакатов протестующих был : "Я хочу, чтобы ты сопротивлялся автократии."
"Американские ценности — это не ценности плутократии или кучки ограниченных миллиардеров", — цитируют журналисты 55-летнюю Эмили Мэннинг, бостонскую инженершу, пришедшую на митинг с двумя своими сыновьями-подростками.
Да быстрее бы уже!!!
А то жить стало совсем душно без ебеев, 6pm, iherb и тд.
Гость
7 марта 2025, 15:25
Какие, блин, санкции? На СВО каждый месяц тратится 1,2 триллиона рублей...
Гость
7 марта 2025, 15:38
хлы так или иначе всё возместят
Гость
7 марта 2025, 17:41
Гость
7 марта 2025, 15:38
хлы так или иначе всё возместят
Так же, как Чечня тебе возмещает?
Гость
8 марта 2025, 10:03
Ты хотел написать каждый день.
Гость
7 марта 2025, 15:22
Песков: РФ предпочитает дипломатию, но сейчас вынуждена защищаться с помощью СВО
)))))))))))))
Гость
7 марта 2025, 15:44
И? В чём он не прав?
Гость
7 марта 2025, 15:19
В обращении к Конгрессу Трамп рассказал об успехах Маска по сокращению госрасходов.
В качестве примера Трамп привёл закрытие программы на 8 млн. долларов "по разведению трансгендерных мышей".
Знаете, что тут самое смешное?
Такой программы не было.
НЕ БЫЛО.
Гость
7 марта 2025, 15:39
ну ты же как-то появилось? значит такая программа была!
Гость
7 марта 2025, 15:10
Между прочим репа очень полезна 👍 для организма, особенно Паренная !
Гость
7 марта 2025, 15:14
Сын Солнца
кстати да, сплошная экономия....
смотри -
можно сначала попАрить репу,,,,, потом попорОть , ( и за девушку платить не надо) и съесть.
и включить 7оло8ьева, он все расскажет, а Олежка га3ман08 спает....))
Гость
7 марта 2025, 15:40
А сало у вас🐷🇺🇦 уже кончилось, раз на репу решили перейти?
Гость
7 марта 2025, 15:59
Гость
7 марта 2025, 15:40
А сало у вас🐷🇺🇦 уже кончилось, раз на репу решили перейти?
В Европе насекомыми питаются. А Украина це Европа.
Гость
7 марта 2025, 15:08
Сын Солнца
Когда уже, на конец, введут крепостное право в Ресурсии ???
И цветовую дифференциацию штанов ?
ВЦИОМ выпустит статейку, что рейтинг (чела похожего на 5утина) ,,,вырос до 96 % ))))
Усатый скажет что, в целом , идея не плоха ,а Терешк0вой приходят письма и просят душ на поля....
гыыы.
Гость
7 марта 2025, 15:40
ципсота, не ной!
Гость
7 марта 2025, 17:23
Гость
7 марта 2025, 15:40
ципсота, не ной!
Папаша твой из соседней комнаты заныл, ботяра? Так пойди успокой его)
Гость
8 марта 2025, 10:02
Гость
7 марта 2025, 15:40
ципсота, не ной!
А что правда глаза колет.
А вспомним, как наш великий дипломат лавруша "... осмеял..." что в еропе на туалетах нет ГЕНДЕРНЫХ надписей. М и Ж.
Зату у нас в Туалетах скворечниках, с одной дверью НАДПИСИ ВЕЗДЕ,
Вот НАШИ достижения в самолётостроении.
В деревнях дети зимой на улицу бегают.
Да и малых городах так же.
Гость
7 марта 2025, 15:07
Трамп хочет вернуть американские компании на рынок России, а Европу оставить в дураках и с убытками.
На Украину Трампу плевать.
Гость
7 марта 2025, 15:47
краина - разменная монета, страна-марионетка
Гость
8 марта 2025, 10:09
Гость
7 марта 2025, 15:47
краина - разменная монета, страна-марионетка
Но пока нас разменяли.
Гость
7 марта 2025, 15:05
PayPal вернётся? Единственное, что меня интересует)
Гость
7 марта 2025, 15:45
Это точно!
А приближенное чинушарье пусть остается под санкциями навсегда, они и под санкциями жирно живут.
Гость
8 марта 2025, 08:45
Для чего вам PayPal ? Что в нем уникального и полезного?
Гость
7 марта 2025, 15:02
тем временем войска РФ окружают каклов в курской области.котелок нарисовался
Гость
7 марта 2025, 15:05
Правда ??
Гость
7 марта 2025, 15:21
Гость
7 марта 2025, 15:05
Правда ??
Да, для тебя это грустная правда.
Гость
7 марта 2025, 15:41
Гость
7 марта 2025, 15:21
Да, для тебя это грустная правда.
цэ зрада😂
Гость
7 марта 2025, 15:00
Скомканая газета лучше чем туалетная бумага, почитать можно ещё!
Гость
7 марта 2025, 14:57
Сын Солнца
Трам хоть , может, спасет Ресурсию...
иначе молоко с 28 р в 2014 году
сейчас в 2025 году стоит 110,,,,, а если не он , то к концу года по 150 -170 будут продавать....
Гость
7 марта 2025, 15:59
тебе уже написали что молоко стоило 45р. в 2014 году и твои прогнозы себе оставь.
Да пусть подавятся своими санкциями))) У нас к 30 году будет 1000 своих самолетов разных типов.
Гость
7 марта 2025, 14:55
Сын Солнца
у твоего хозяина все 25 лет хорошие новости - где то там в необозримом будущем...
Должны, будем, сделаем.... и так 25 лет...
Гость
7 марта 2025, 15:03
Это типа метлы ?
Гость
7 марта 2025, 15:43
Гость
7 марта 2025, 14:55
Сын Солнца
у твоего хозяина все 25 лет хорошие новости - где то там в необозримом будущем...
Должны, будем, сделаем.... и так 25 лет...
а у твоего хозяина только шмыгающий нос и грязная зелёная майка...
Гость
7 марта 2025, 14:43
и без косметики со свифтом прекрасно живем
Гость
7 марта 2025, 15:03
Ты коммунист ?
Гость
7 марта 2025, 15:10
Гость
7 марта 2025, 15:03
Ты коммунист ?
не обзывайся
Гость
7 марта 2025, 14:39
Эх, замещение не произошло в самолетостроении, будем летать на боингах! И мазаться жилетом!
Гость
7 марта 2025, 14:45
Не будем. Боинг летает все хуже и хуже. Двери на ходу отваливаются, шасси, крылья...
Гость
8 марта 2025, 09:58
Ну хоть одну ПРОГРАММУ выполним. Будем самолёты снова закупать. И своя уйдёт.
Никто не будет БУХТЕТЬ.
Самолётостроения НЕТ.
Ну и нет.
Потому, что снова сели на закуп.
Да и ВЗЯТКИ (откаты) там покруче.
Гость
8 марта 2025, 09:59
Гость
7 марта 2025, 14:45
Не будем. Боинг летает все хуже и хуже. Двери на ходу отваливаются, шасси, крылья...
Наши лучше.
У НАШИХ самолётов НИЧЕГО НЕ отваливается.
ОНИ ПРОСТО НЕ ЛЕТАЮТ,
Гость
7 марта 2025, 14:35
снятие ограничений на поставку товаров, которые относятся к предметам роскоши, включая косметику. - Это оставить.
Вместо этого пусть вернут все замороженные средства частных инвесторов и снимут санкции с бирж и НРД.
Гость
7 марта 2025, 14:33
Ну и дураки, все делается для богатых опять же!
Гость
7 марта 2025, 14:33
Ну предложила... сами санкции придумали - сами с нимим и разбирайтесь.
Гость
7 марта 2025, 15:05
мальцева - местный кремлебот
Гость
7 марта 2025, 15:50
Читайте полный текст заявления, а не обрубок культи в российских СМИ. Бла-бла-бла, но только после окончания военных действий на Украине. А как известно, что все, что написано до НО, можно смело отбрасывать.
Гость
7 марта 2025, 17:11
Гость
7 марта 2025, 15:50
Читайте полный текст заявления, а не обрубок культи в российских СМИ. Бла-бла-бла, но только после окончания военных действий на Украине. А как известно, что все, что написано до НО, можно смело отбрасывать.
До окончания, после... сами придумали, пусть сами и разбираются.
Гость
7 марта 2025, 14:32
Вот ответим себе честно , ну санкции хоть кто нибудь из простых граждан замечает ? Для 99% наших людей - по барабану .
Гость
7 марта 2025, 14:34
грамотные замечают , плебеи нет
Гость
7 марта 2025, 14:35
Потому что 99% слаще репы не ели!
Гость
7 марта 2025, 14:38
Гость
7 марта 2025, 14:34
грамотные замечают , плебеи нет
Грамотные - это которые двух слов связать не могут и постоянно копируют чушь?
Достижения
Первая сотка