RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

с-з.

739мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Стоит ли ждать возвращения в Россию Apple и Mercedes вместо Tecno и Hongqi. Китайцам конкуренты на нашем рынке не нужны

9 марта 2025, 09:00
Гость
Гость
10 марта 2025, 15:05
Что за правительство у нас такое? Постоянно что-то ждут у моря погоды. Если не можете ничего сделать, то убирайтесь, насиделись уже 25лет, бездельники.
Гость
10 марта 2025, 19:27
Как это бездельники? Натворили, что трём поколениям хватит мыкаться.
Гость
10 марта 2025, 13:46
хотяб таёту вернули бы.... королу, раф и камри..
Гость
9 марта 2025, 12:20
У Apple нет конкурентов.
Гость
9 марта 2025, 12:47
Почему, нет! 10 лет была на яблоко. Перешла на другую модель (стоимость - не бюджет, тоже около 100 тысяч). И, очень все нравится. К Айфону не планирую возвращаться.
Гость
9 марта 2025, 11:20
никто никуда не вернется в ближайшее время, не выдавайте желаемое за действительное
Гость
9 марта 2025, 11:01
Мерседес уже давно закончился, остались понты за большие деньги. Моторы слабые, ломучие. Каждый блок, каждый узел точно рассчитан на поломку к определенному сроку.
Гость
9 марта 2025, 10:57
Мерседес - машины страны НАТО. Нам такие машины не нужны. К тому же туда стали ставить китайские двигатели. Еще один китаец с лейблом мерседес
Гость
9 марта 2025, 10:32
Дырку от бублика не хотите? )))))
iiiiiiivan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 марта 2025, 09:56
ты же этими изделиями пользуешься везде. у тебя микроволновка китайская утюг китайский часы, китайские весы, китайские вентилятор, китайский обогреватель китайский. пылесос китайский. и вещи, которыми ты себя. ублажаешь тоже же китайский.
Гость
9 марта 2025, 10:00
а ты китайский?
Гость
9 марта 2025, 10:18
и ты китайский!
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 марта 2025, 09:44
Как китайцы будут защищать наш рынок, зонтиками?
Гость
9 марта 2025, 09:37
Ненавижу все европейское. Они против нас!
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 марта 2025, 09:45
Гость, Я тоже ненавижу, они пол меняют у детей 🥺
iiiiiiivan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 марта 2025, 09:57
9 марта 2025, 09:45
Гость, Я тоже ненавижу, они пол меняют у детей 🥺
266190327Кэп, у твоих?
Гость
9 марта 2025, 09:35
Мы Русские - С нами Бгг Собирали бы себе мерседесы в Солнечногорске, что возле Собяновки богопротивной, и собирали. Но нет. Вяличия захотелось.
Гость
9 марта 2025, 10:16
Буратина, что такое "вяличие"? И почему, если его захотелось, это плохо, по твоему?
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2025, 10:40
Америка Грейт эгейн
Гость
9 марта 2025, 12:56
Сейчас этот завод тоже китайцев выпускает. Какие - то седельные тягачи. Ходили слухи, что производство Хончи, тоже вроде как, там будет.
Гость
9 марта 2025, 09:35
Да и нам не по карману. Если только цыгане из Коркино купят.
Гость
9 марта 2025, 09:25
Китайцы переживают, если вернутся европейцы, то ихи поделки пойдут на запчасти ..
Гость
9 марта 2025, 09:34
До они нагнули ваших европейцев уже в самой Европе )))
Гость
9 марта 2025, 09:24
Ненавижу китайские изделия !!!
Гость
9 марта 2025, 09:33
На 70 процентов тебя окружают китайские вещи. Мне тебя жаль )))
Гость
9 марта 2025, 09:34
Вам психушку )))
Гость
9 марта 2025, 09:16
когда с дорог исчезнут чунгачанги?
Гость
9 марта 2025, 10:03
Никогда). Нас станет только больше😝. Хотите вы этого или нет, таковы реалии. И от вашего мнения мало что зависит.
Гость
9 марта 2025, 10:06
Гость
9 марта 2025, 10:03
Никогда). Нас станет только больше😝. Хотите вы этого или нет, таковы реалии. И от вашего мнения мало что зависит.
Вас становится меньше и сильно - продажи упали на 70% в 2024 году. А этот год вообще мало кто переживет.
Гость
9 марта 2025, 10:38
Гость
9 марта 2025, 10:06
Вас становится меньше и сильно - продажи упали на 70% в 2024 году. А этот год вообще мало кто переживет.
Кроме нас покупать особо нечего). Другой момент, что продажи упали везде. Рынок вторички, тоже колом стоит. У людей просто нет денег, все кто хотел, у кого были ресурсы уже купили.
Гость
9 марта 2025, 09:15
Экономике рабзии пришел полный песец, для оплаты дохлых наемников напечатаны тонны рублёвой бумаги, а товаров шиш да маленько))
Гость
9 марта 2025, 09:20
Буратина не спит, пачкает во всех темах...
Гость
9 марта 2025, 09:31
Гость
9 марта 2025, 09:20
Буратина не спит, пачкает во всех темах...
Гость, не пачкай иди Артемона погоняй
Гость
9 марта 2025, 09:09
Если они сейчас по параллельному импорту стоят конских денег, то что будет как они придут официально и будут выдавливать серый импорт. Большинство не заметит их возвращение т.к. будет не по карману. И возможно это заставит их уйти снова. по таким ценам не будет у них массового покупателя. И пойдем брать то что по карману.
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2025, 09:24
Какой камбэк...европейцы у себя закрывают автомобильные заводы, невыдерживая конкуренцию с Китаем.
Гость
9 марта 2025, 09:28
9 марта 2025, 09:24
Какой камбэк...европейцы у себя закрывают автомобильные заводы, невыдерживая конкуренцию с Китаем.
А тут Россия. Огромный рынок, есть энергия, металл, квалифицированный персонал... строй заводы, выпускай автомобили, да продавай...
Гость
9 марта 2025, 10:00
Многие действительно ждут возвращения европейских корейских марок. Думая, что и цены будут такими же, как при курсе 30 рублей. Но, добро пожаловать в жестокую реальность - новый солярис на механике 2 миллиона. Спортажи новые, по параллельному импорту около 5. Даже если и вернутся, цены не поменяются. Кто их будет за такие деньги покупать?
Гость
9 марта 2025, 09:06
У нас нет рыночной экономики как Путин скажет так по Трамповски и будет. И эксперты гонят и сейчас можно купить и эпл и мерс, но только по условиям вышестоящих. Так дальше и будет, если нужно дешевое авто, то это к Трампу.
Гость
9 марта 2025, 09:10
Вы бот либо почините, либо отключите.
Гость
9 марта 2025, 09:03
Ждать не стоит. Приползут без всяких ожидалок.
Гость
9 марта 2025, 09:38
Никто ни куда не поползет.
Гость