RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

зап.

752мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 83,87
EUR 91,53
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Экономисты дали советы, куда инвестировать деньги

17 марта 2025, 11:00
Гость
17 марта, 11:18
Раньше я покупал акции, сейчас покупаю по акциям.
Гость
17 марта, 12:22
монеты из серебра или из золота - ага, хороший совет, купил из банка вышел и часть денег уже потерял!
Гость
17 марта, 11:05
Мне кажется откладывать у большинства населения не получится по причине того что все заработанное расходуется , у меня в семье двое детей , и практически все уходит на питание ,содержание детей, квартплату , одежду, машину
Гость
17 марта, 11:36
машина это абуза, она в 21 веке не нужна, общественный транспорт работает шикарно
Гость
17 марта, 11:52
Гость
17 марта, 11:36
машина это абуза, она в 21 веке не нужна, общественный транспорт работает шикарно
Машина для работы нужна , в ней инструменты и материал
Гость
17 марта, 12:13
Гость
17 марта, 11:36
машина это абуза, она в 21 веке не нужна, общественный транспорт работает шикарно
Транспорт наш отрегулирован так, что после 20-00 уехать из центра практически в любой район невозможно! Либо такси, либо свой автомобиль.
Гость
17 марта, 16:25
Вложил в пиво и закусон, не жалею.
Гость
17 марта, 11:19
Какое откладывание денег? Стало все дорого,даже на одежду не с чего выкраивать.
Гость
17 марта, 11:09
Это строитель коммунизма! Я всю жизнь работал слушался дружил с начальством исполнял все и вопросов не задовал! поэтому сначала брежниви мне 5 квортир дал а потом пенсию большую назначили! И что мне эти деньги копить? Коммуналку плотит внук, продукты из зада, квортиры я сдою! И что и зочем мне сохранять? Я же их с собой не заберу!
Гость
17 марта, 11:53
Откуда такие глупые люди берутся , уж лучше промолчи за умного сойдешь ...5 квартир , хаха
Гость
17 марта, 12:43
Гость
17 марта, 11:53
Откуда такие глупые люди берутся , уж лучше промолчи за умного сойдешь ...5 квартир , хаха
потому что "плотит"
Гость
17 марта, 12:44
Гость
17 марта, 11:53
Откуда такие глупые люди берутся , уж лучше промолчи за умного сойдешь ...5 квартир , хаха
Да он прикалывается, а вы за чистую монету...
Гость
17 марта, 15:11
Я бы в цифровые рубли деньги вложил, это же наша криптовалюта. Но когда это будет, неизвестно.
Гость
17 марта, 22:16
Если появятся деньги
Гость
17 марта, 11:07
Это строитель коммунизма! Перет новым годом я вкладывался в маёнезные фьючерсы, теперь их выкупил подожду немнога и перед пасхой переложусь в яичные! И перет сбором картофеля продам картофельные фьючерсы потом зимой выкуплю! А что молодеш? Хочешь жыть умей крутица!
17 марта, 19:52
После таких публикаций хочется разгрузить голову, например сыграть в самоцветы