Как формулы Росстата влияют на уровень благосостояния населения
6 апреля 2025, 09:00
Гость
6 апреля, 09:44
Путин пришел к власти на фоне кризиса в стране, за эти годы Россию на наших нефтегазовых ресурсах он мог превратить в богатую державу, но богатели лишь его приближенные и его правление закончится очередным кризисом для россиян, годы проходят, но нормальную счастливую жизнь похоже я не увижу, жаль детей и внуков.
Гость
6 апреля, 12:47
У вас есть как у Китая скоростная железная дорога через всю страну и автодорога в 4 полосы через всю страну?Нет и не предвидится в ближайшее время!
Гость
6 апреля, 12:52
Гость
6 апреля, 12:47
У вас есть как у Китая скоростная железная дорога через всю страну и автодорога в 4 полосы через всю страну?Нет и не предвидится в ближайшее время!
Зато у нас масква на втором месте по численности миллиардеров.
Гость
6 апреля, 19:08
Бот
Гость
6 апреля, 09:08
🤡 Пока весь мир готовится к колонизации Марса, развивает искусственный интеллект, ищет лекарства от неизлечимых болезней, Россия собирается покорять рынки… расписной птичкой.
Прямо-таки весь мир готовится к колонизации? А зачем? В той же Африке об этом знают?
имелся в виду цивилизованный мир, а не бантустаны с дегенератами👍
Гость
6 апреля, 09:20
лет через 20 мы узнаем кто был враг внутри нашей страны , кто принимал людоедские законы по указке запада , кто учил нас патриотизму - отправляя детей жить на проклятый запад . Кто закрывал больницы , заводы , кто гробил сельское хозяйство... Как думаете ? узнаем? или мы уже знаем кто это? НАПИШИТЕ - ЕСЛИ ВЫ УЖЕ В КУРСЕ КТО ЭТО ..ПОЖАЛУЙСТА.
Гость
6 апреля, 09:58
Все началось с Горбачева или намного раньше....Когда умер Сталин...
Кастрюля- это пропаганда? Тогда не так и просто от неё избавиться. Для этого нужен интеллект. Люди с более высоким интеллектом менее подвержены пропаганде.
Гость
6 апреля, 09:38
ВОПРОС ГДЕ В МАГАЗИНАХ РЫБА ( Я НЕ ПРО НЕСЧАСТНЫХ РЫБАКОВ) ...НАША СТРАНА САМАЯ БОГАТАЯ ВОДНЫМИ РЕСУРСАМИ СТРАНА - РЫБЫ В МАГАЗИНАХ НЕТ ЛИБО ПО ТАКИМ ЦЕНАМ КАК БУДТО ЕЕ ( РЫБУ) С МАРСА ИЛОН МАСК ЛИЧНО ПРИВЕЗ..? ГДЕ РЫБА ГОСПОДА КРЕМЛЕВСКИЕ УМНИКИ ? ГДЕ ? ИЛИ ВСЕ ВРАГАМ ПРОДАЛИ ЗА ГРАНИЦУ ? ПУСТЬ ВРАГ ПОЛУЧАЕТ ТАКИЕ НУЖНЫЕ ОРГАНИЗМУ АМИНОКИСЛОТЫ ..? А НАМ ЗАЧЕМ .. НАМ НЕ НАДО
В рыбном отделе... Как в том анекдоте: алкоголик приходит в виноводочный магазин и спрашивает хлеб. Ему отвечают, что хлеба нет. На что мужик отвечает: видит бог я пытался....
А мне всегда интересно - неужели наш старший в Кремле не понимает что народ ( да и мелкий бизнес) загибается ..? или он реально что МЫ экономика номер 1 в Европе..?
Гость
6 апреля, 10:58
Если он считает , что средняя зарплата в стране 2,2 млн руб в год , то о чем можно говорить , вывод один он живёт в другом мире
Гость
6 апреля, 12:49
Гость
6 апреля, 10:58
Если он считает , что средняя зарплата в стране 2,2 млн руб в год , то о чем можно говорить , вывод один он живёт в другом мире
Если он таким образом поднимает наше благосостояние и всё остальное, значит он всё прекрасно понимает.
Гость
6 апреля, 14:07
Гость
6 апреля, 10:58
Если он считает , что средняя зарплата в стране 2,2 млн руб в год , то о чем можно говорить , вывод один он живёт в другом мире
Вывод один, у него "чердак потек" и уже давно.
Гость
6 апреля, 09:25
халва-халва-халва-халва..., нет, во рту не сладко
мы содержим этих нахлебников на наши налоги, чтоб они нас же и обманывали :-DDD
Гость
6 апреля, 11:42
Мелочь, а всё равно приятно почувствовать себя немного богаче.
Гость
6 апреля, 09:16
..
чтобы экономика выздоровела - нам всем вместе надо встать в круг , взяться за руки и петь песни пивца Шо ма на .. Хором и желательно громко громко... Может это нам всем поможет .
Гость
6 апреля, 10:59
Вряд ли , так же можно водить хороводы вокруг фонарного столба эффект будет такой же
Хороший пример с капустой и мясом-а вместе голубцы!))
Гость
6 апреля, 09:30
Рост зарплат прекратился, пенсии в отрицательной позиции, инфляция растёт, экономика, кроме военной не развивается, закредитванность населения уже привело страну к стагфляции, дальше только хуже.
Гость
6 апреля, 14:21
это магическое действие фуражки гитлера👍
Гость
6 апреля, 19:09
А как у вас на украине?
Гость
6 апреля, 10:43
Всё идёт по плану, всё хуже, хуже и хуже.
Гость
6 апреля, 12:16
Еще 3 года назад все хотели заглянуть в этот план
Гость
6 апреля, 09:15
.....................
..А мне всегда интересно - неужели наш старший в К.р.е.м.л.е не понимает что народ ( да и мелкий бизнес) загибается ..? или он реально что МЫ экономика номер 1 в Европе..
Гость
6 апреля, 10:43
Как им выгодно так и соврут.
Гость
6 апреля, 10:48
Был в СССР, было всё, кроме западных ценностей а теперь, купились за обещаные бусы как те аборигены и всё, пустота и безнадега, разрушенно и развалено всё, только одна показуха и лапша на ушах.
Гость
6 апреля, 12:18
И что же у Вас такое было в СССР? Вера в светлое будущее, ради которого просили потерпеть несколько лет? И ясно обозначенный враг? А может было лучшее в мире образование? Настолько отличное, что все люди дружно заряжали воду перед ТВ и несли деньги в МММ.
И что же у Вас такое было в СССР? Вера в светлое будущее, ради которого просили потерпеть несколько лет? И ясно обозначенный враг? А может было лучшее в мире образование? Настолько отличное, что все люди дружно заряжали воду перед ТВ и несли деньги в МММ.
Только в западной части Украины воду заряжали... Потом пирамидки Гордона... Потом кастрюли...
Гость
6 апреля, 12:23
Гость
6 апреля, 12:18
И что же у Вас такое было в СССР? Вера в светлое будущее, ради которого просили потерпеть несколько лет? И ясно обозначенный враг? А может было лучшее в мире образование? Настолько отличное, что все люди дружно заряжали воду перед ТВ и несли деньги в МММ.
Была очередь на бесплатную комнату 15 лет.
Гость
6 апреля, 12:13
Народ у нас крепкий и терпеливый. Все выдержит. Может его дустом попробовать?
Гость
6 апреля, 12:58
с перцем ....
Гость
6 апреля, 14:58
давно уже надо переименовать Росстат в Министерство правды!
... хотя у нас Министерство правды уже есть, на первом канале...
Гость
6 апреля, 20:10
Росстат имени Кира Булычева
Гость
6 апреля, 14:57
покуда есть на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки!
Крэкс! Пэкс! Фэкс!
инфляция в России 10%!
Крэкс! Пэкс! Фэкс!
безработицы нет!
Крэкс! Пэкс! Фэкс!
Россия - четвертая экономика мира!
Крэкс! Пэкс! Фэкс!
Гость
6 апреля, 16:19
Для уменьшения числа малоимущих нужно сокращать число миллиардеров.
Гость
6 апреля, 09:12
Правительство РФ готовится спасать терпящую третий год подряд убытки «Почту России» за счет собираемых с россиян штрафов.
Ежегодно национальный почтовый оператор сможет получать около 5 млрд руб., которые бюджет соберет в виде штрафов за нарушение правил дорожного движения, сообщил замминистра цифрового развития РФ Олег Качанов. По его словам, это станет возможно благодаря тому, что в 2025 году штрафы были повышены в 1,5 раза, а размер скидки на их оплату в льготный период снижен с 50 до 25%.
Гость
6 апреля, 09:34
Вредительница, и самая бесполезная баба в России...
Гость
6 апреля, 10:15
После ухода Жириновского из жизни россияне стали больше ему доверять. Спустя три года со дня смерти политика его рейтинг взлетел до рекордных 66% — опрос ВЦИОМ.
Коротко о народной любви
Гость
6 апреля, 13:02
У путина 87
Гость
6 апреля, 14:17
Гость
6 апреля, 13:02
У путина 87
это в закрытом опросе, а в открытом ~20%👍
Гость
6 апреля, 10:18
Vic_
А ведь и то правда! Сколько сортов колбасы, тачек у подъездов и свободный выезд куда хошь!
Не то что при "кровавом совке".
Дежурные, расскажите, как мне плохо тогда жилось и как вы страдали !
Не совсем так. Сортов колбасы много а по качеству от силы один ,два найдутся хотя бы категории Б мясной продукции.Тачки у подьездов поменялись по маркам. В основном китайские модели и наши, как с той колбасой, много разных ,а по качеству д...мо. Свободный выезд? Но на любимый для некоторой категории граждан зап.стран нужен шенген,да и прямых авиа рейсов уже нет.Так что кругом вроде все есть и жизнь у кого то удалась, а присмотришься и обман все это, фальш.
Не совсем так. Сортов колбасы много а по качеству от силы один ,два найдутся хотя бы категории Б мясной продукции.Тачки у подьездов поменялись по маркам. В основном китайские модели и наши, как с той колбасой, много разных ,а по качеству д...мо. Свободный выезд? Но на любимый для некоторой категории граждан зап.стран нужен шенген,да и прямых авиа рейсов уже нет.Так что кругом вроде все есть и жизнь у кого то удалась, а присмотришься и обман все это, фальш.
Мнимое всё, а удалась только кто сумел присосаться к финансовому потоку. Рукой, ногой зацепился, родственники помогли, это без разницы.
Не совсем так. Сортов колбасы много а по качеству от силы один ,два найдутся хотя бы категории Б мясной продукции.Тачки у подьездов поменялись по маркам. В основном китайские модели и наши, как с той колбасой, много разных ,а по качеству д...мо. Свободный выезд? Но на любимый для некоторой категории граждан зап.стран нужен шенген,да и прямых авиа рейсов уже нет.Так что кругом вроде все есть и жизнь у кого то удалась, а присмотришься и обман все это, фальш.
Ширма, декорации всё, в один прекрасный момент сдует всё, конструкции ненадёжные. И все увидят подлинное лицо, изнанку этого " изобилия "У кого-то начнётся истерика, сопли, слюни, мол как же так.
Гость
6 апреля, 10:01
Нужно отдать землю народу!У нас сколько необработанных полей, заброшенных деревень! Отдать земли челябинцам! Пусть строятся, детей за город летом вывозят...А то как собака на сене! Забейте в интеренете про заброшенные поселки!
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
0 м/c,
743мм 100%Как формулы Росстата влияют на уровень благосостояния населения