В России повысят оклады военным и сотрудникам госслужб
12 апреля 2025, 10:10
Гость
2 июня 2025, 02:23
А почему в том году не подняли зарплату,как обещали в октябре?
Гость
18 июня 2025, 14:31
Обманули как всегда, с офицерами такое часто происходит
Гость
14 апреля 2025, 00:31
Врач общей практики 150000 руб на руки ,красноуфимская ЦРБ насколько ещё врачам поднимать зарплату??? Участковый полиции на 3х участках 67000 руб на руки,алкаш заводчанин чкпз пьяный каждый вечер зарплата 120000 на руки.
Гость
13 апреля 2025, 21:16
Им самим не смешно там?😂😂😂
Гость
13 апреля 2025, 17:49
После 1 октября куплю себе малиновый пиджак и в Ялту!
Гость
12 апреля 2025, 14:11
Мой муж,он командир части и полковник звание. Сейчас он жалкие 345.000 р на карту имеет. Уже 26 лет в форме. Пенсия ему жалкая будет 120.000 р если уйти. Он решил до 65 лет службы хочет. Если купить генерала..то больше будет, но там все схвачено и свои дети у генералов.
Гость
12 апреля 2025, 14:16
Закусывай, и не пей с утра.
Гость
12 апреля 2025, 14:17
Хорошо написали, с сарказмом, в Стендап вам надо.
Гость
13 апреля 2025, 22:22
Гость
12 апреля 2025, 14:16
Закусывай, и не пей с утра.
У ципсошника разгулялась фантазия, сало сгнило, горилка кончается.
Гость
12 апреля 2025, 13:31
А щас не нужно учить, лечить тоже не нужно. Управлять безграмотными и больными гораздо легче чем умными и здоровыми. Очень жаль что поменялись приоритеты. Сила не в силе.
Гость
12 апреля 2025, 12:16
А нам когда повысят, зп 45 тыс и ничего не повышают много лет (((
Гость
13 апреля 2025, 09:19
Да Вы еще шикуете!!! 45 тысяч, это мои ДВЕ зарплаты в ЮУрГУ !!! Нам- то всего лишь платят МРОТ, 22 440 р. Ни в чём стараемся себе не отказывать.....
У них у бедных такие маленькие зарплаты по сравнению со всем остальным людом- разрыв в доходах уже составляет сотни тысяч, уж не говоря о высокопоставленных лицах, там вообще разрыв на миллионы, поэтому и потребности у всех разные: для кого- то сыр недостижимый деликатес, а кому-то на виллу в Дубаях не хватает
Гость
12 апреля 2025, 12:58
через полгода и доллар станет по 200 рябчиков.
Гость
13 апреля 2025, 22:09
Гость
12 апреля 2025, 12:58
через полгода и доллар станет по 200 рябчиков.
Надейся и копи рубчики.
Гость
14 апреля 2025, 00:22
Да маленькие прапорщик полиции получает 47т.р ,а заводчане больше 100т.р и никто по тревоге не поднимает заводчан и не заставляет под пули лезть ,так что помолчи лучше ,а по итогу ты просто боишься и сидишь от злобы пишешь про полицию ,армию ,пожарных всякую дрянь ,а сам даже срочной службы боишься.
Гость
12 апреля 2025, 11:13
Опять машут купюрами перед носом, не надоело?
Гость
13 апреля 2025, 22:19
Не перед твоим носом машут, ты и бесишься.
Гость
12 апреля 2025, 10:49
Через полгода точно все изменится
Гость
12 апреля 2025, 10:43
Только половина из них уже уволится до того времени.
Гость
12 апреля 2025, 10:37
Опять повышение коснётся полицию, ФСИН, Росгвардию, военных, в общем силовиков, а как же врачи,педагоги, воспитатели, работники культуры, пенсионеры, ведь они тоже хотят кушать, идёт разделение людей по профессиональному признаку.
Гость
12 апреля 2025, 10:48
Если ЭТИМ не повышать зарплату то разбегутся, а им нельзя допустить такое
Гость
12 апреля 2025, 11:05
Гость
12 апреля 2025, 10:48
Если ЭТИМ не повышать зарплату то разбегутся, а им нельзя допустить такое
Поздно. Как ты выразился "эти" уже разбежались.
Гость
12 апреля 2025, 11:06
Гость
12 апреля 2025, 10:48
Если ЭТИМ не повышать зарплату то разбегутся, а им нельзя допустить такое
А толку то от них. Как от мусорного ведра.
Гость
12 апреля 2025, 10:20
Я так понимаю, что самая маленькая копейка это будет РУБЛЬ!
Гость
12 апреля 2025, 10:34
Нет. Самая маленькая копейка будет - тыщерупь.
Гость
12 апреля 2025, 10:56
Гость
12 апреля 2025, 10:34
Нет. Самая маленькая копейка будет - тыщерупь.
Вы же переименовали копейки - в шаги. Впрочем, долги отдавать будете... чем?
Гость
13 апреля 2025, 22:17
Гость
12 апреля 2025, 10:56
Вы же переименовали копейки - в шаги. Впрочем, долги отдавать будете... чем?
Они уже отдают. Землями, полезными ископаемыми, сотнями тысяч людей, городами, закрытыми границами, беглыми ухилянтами, территориями... . А долги только растут.
Достижения
Твой первый