RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

727мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,50
EUR 90,14
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Пенсии военным пенсионерам дополнительно проиндексируют с 1 октября на 4,5%

21 апреля 2025, 09:46
21 апреля, 10:04
Могли бы и не писать об этом...давно уже известно какой категории граждан повышают пенсии...
Гость
21 апреля, 11:39
Силовики, военные и судьи, остальным «холопам» крохи
21 апреля, 10:04
Увы мы живём не в той стране, где индексация пенсий будет выше, чем реальная товарная инфляция. В России существует экранная инфляция, и на экране она вполне себе нормальная.
Гость
21 апреля, 10:02
пройдет индексация и картошка станет 150 р за кг, как повышают пенсии сразу все растет, за квартиру уже полпенсии отдаешь, еще и на продукты надо, а они сейчас тоже не копейки стоят, йогурт уже по 55 р маленький, молоко за 100, хлеб тоже ближе к 100, цены взлетели очень высоко ... такими темпами зубы на полку можно положить.
Гость
21 апреля, 10:22
Вы только жалуетесь, а ваши пенсии уже сравнялись с зарплатами рабочих, мне вот в пятерочке платят 35 тыс, а я пашу по три дня по 12 часов с одним выходным, а у вас пенсии уже 30 тыс и более, где справедливость?
Гость
21 апреля, 11:04
Гость
21 апреля, 10:22
Вы только жалуетесь, а ваши пенсии уже сравнялись с зарплатами рабочих, мне вот в пятерочке платят 35 тыс, а я пашу по три дня по 12 часов с одним выходным, а у вас пенсии уже 30 тыс и более, где справедливость?
Пенсионеры виноваты, жалуешься тут.
Гость
21 апреля, 18:33
Гость
21 апреля, 10:22
Вы только жалуетесь, а ваши пенсии уже сравнялись с зарплатами рабочих, мне вот в пятерочке платят 35 тыс, а я пашу по три дня по 12 часов с одним выходным, а у вас пенсии уже 30 тыс и более, где справедливость?
так найди себе работу получше, чем болтать на кассе обсуждая покупателей
Гость
21 апреля, 10:18
Цифры такие смешные, аж плакать хочется. С 1 июля повыстя плату за ЖКХ сразу на 20% - вот не смешные цифры. А январская прибавка сгорела уже в январе, уже апрель, а цены на овощи не снижаются. Помидоры химические как стоили 250, так и стоят. Так повышать пенсии надо уже с 1 июля и также на 20%! А чтобы были деньги на это - поднять пенсионный возраст для сами знаете кого, 45 лет в современное время даже не смешно. Не платить пенсии мигрантам, они в Россию ничего не вложили, а пенсии платят
Гость
21 апреля, 10:33
Добавлю - хватит повышать на проценты, повышайте на фиксированную сумму! А то получается что у кого 50 тыс. пенсии ему повышают больше, чему у кого 20 тр
Гость
21 апреля, 10:44
Почему последние 5 лет население массово отупело?
Гость
21 апреля, 10:48
а зачем население умное и здоровое?
Гость
21 апреля, 10:07
Это не пенсии увеличивают, это таким способом "государство" само себе карманы пополняет, через карманы пенсионеров
21 апреля, 10:11
Нелепость.
Гость
21 апреля, 11:57
21 апреля, 10:11
Нелепость.
Твое второе имя.
21 апреля, 12:26
Гость
21 апреля, 11:57
Твое второе имя.
... и нет тебе отдыха, Моська!
Гость
21 апреля, 11:04
Аблигация Индексация пенсий для всех категорий пенсионеров , по идее должна начаться в июле месяце ,когда коммунальные услуги начнут подпрыгивать до потолка. Но этому обычно мешает одно большое и ядрёное - Но))
Гость
21 апреля, 11:08
Аблигация Братцы - кролики энд леди-бабоньки ,примите моё приветствие из левого рукава )) Кларисочка Карповна , вас ждёт отдельное с музыкальной шкатулкой ))
Гость
21 апреля, 12:19
Гость
21 апреля, 11:08
Аблигация Братцы - кролики энд леди-бабоньки ,примите моё приветствие из левого рукава )) Кларисочка Карповна , вас ждёт отдельное с музыкальной шкатулкой ))
Лариса. 62+ Аблигаша. солнышко. я тибе наваяла в соседней теме про нашенское с Всходчиком житьё -бытье. но как фсегда тута подтирают без остановки и продыху)..самовара вскипела. кекса поднялася - ждём тибя на симейный полдник с чашечкой коньячку и малиновым смузием!))..мине и пэнсию добавили. надабна прикупить ешо квартирку для встреч с маим Кэпфелом!)..
Гость
21 апреля, 12:47
Гость
21 апреля, 12:19
Лариса. 62+ Аблигаша. солнышко. я тибе наваяла в соседней теме про нашенское с Всходчиком житьё -бытье. но как фсегда тута подтирают без остановки и продыху)..самовара вскипела. кекса поднялася - ждём тибя на симейный полдник с чашечкой коньячку и малиновым смузием!))..мине и пэнсию добавили. надабна прикупить ешо квартирку для встреч с маим Кэпфелом!)..
Аблигация Уже увидела вас Карповна ,в соседней комнате ,как вы сияющими очами друг на дружку зыркаете ))... Как хорошо ,что провод у нашего скайпа не перерубили )) Обязательно прибуду с подарками для вас , а для Вадимки и Фридрюшки ,случайно ухватила книженцию - Джими джицу , вот радости то у них и у нас с вами будет))
Гость
21 апреля, 10:40
роспенсионеров ждет нищая пенсия и очереди в поликлинику
21 апреля, 10:58
К тому времени поликлиник не будет. Одни платные медцентры.
Гость
21 апреля, 10:04
Единственный, реально работающий способ в экономике РФ, - возрождение Госплана, ЧК, ОБХСС и твердых окладов.
Гость
21 апреля, 10:20
В США пенсии 1300$
Гость
21 апреля, 10:24
это копейки, даже за сьем жилья не хватит, когда среднее 3 тыс снять домик или квартиру.
Гость
21 апреля, 10:29
Картошка будет дороже африканских бананов!
Гость
21 апреля, 10:47
садить и копать некому, уехали за деньгами
Гость
21 апреля, 10:24
И где обещанные троллейбусы 16 маршрута? По расписанию на сайте должен ходить каждые 15 минут но по факту ждём 40 минут
21 апреля, 11:01
За 40 минут могли бы и половину пути пройти пешком.
Гость
21 апреля, 11:18
21 апреля, 11:01
За 40 минут могли бы и половину пути пройти пешком.
Не позорился бы ты тут со своими тупыми полумыслями.
Гость
21 апреля, 11:59
Гость
21 апреля, 11:18
Не позорился бы ты тут со своими тупыми полумыслями.
А с чем ему ещё сюда лезть, есть у него все мысли такие.
Гость
21 апреля, 11:12
Бояре с миллионными зарплатами кинут очередную копеечку нищей гойде.
Гость
21 апреля, 10:23
Верните 51 автобус на вокзал!!!
Гость
21 апреля, 10:46
проснись, 51 никогда не ходил на вокзал
21 апреля, 10:54
Гость
21 апреля, 10:46
проснись, 51 никогда не ходил на вокзал
Ну, хочет оно на вокзал! В чем проблема пустить 51 - на вокзал...
Гость
21 апреля, 11:59
21 апреля, 10:54
Ну, хочет оно на вокзал! В чем проблема пустить 51 - на вокзал...
Зато ты уже никуда не хочешь, только тут б3demь.
Гость
21 апреля, 09:59
Мальцева - местный кремлебот.
21 апреля, 10:55
Она питерская, а вот ты местный!
Гость
21 апреля, 11:00
Таксисту нужна поддержка...
21 апреля, 12:22
И кто у вас нынче таксист?
Гость
21 апреля, 12:15
Всё идёт по плану, всё хуже, хуже и хуже и только одна видимость, показуха и лапша на уши.
21 апреля, 12:24
Почему причитаете - что выбрали, то и получили!
Гость
21 апреля, 11:58
В апреле обещали увеличить, а получила то же, что и в марте. Много шума было, пиар на всю вселенную, а на деле пшик.
Гость
21 апреля, 12:12
И снова военным, другие то не люди, достали уже, просто уже издеваются, глумятся.
Гость
21 апреля, 17:09
Сколько шуму и пшик , а не прибавка ?! Как можно прожить на 14,5 тыщ. ???
Гость
21 апреля, 10:15
Спасибо уважаемому Владимиру Владимировичу. Даже в такое тяжелое для страны время он умудряется найти деньги и для пенсионеров!
Гость
21 апреля, 10:20
Гость, курам насмех
Гость
21 апреля, 10:45
еще доживи до октября
Гость
21 апреля, 11:24
Инфляция в стране из-за того, что пенсионерам постоянно индексируются пенсии, а потом они мошенникам переводят миллионами…
21 апреля, 12:31
Так и тебе постоянно индексируют зряплату! Чего бухтеть-то?
Гость
21 апреля, 13:05
Да, и в магазинах все скупают, поэтому и цены растут.