В России упали ставки по кредитам: что это значит для вас и что будет с ключевой ставкой
22 апреля 2025, 08:10
Гость
22 апреля 2025, 11:09
Вместо управляемого извне врагами ЦБ стране нужен нормальный госбанк с кредитами 2-3% для развития производства! Это очевидно всем, кроме ботов и банкиров!
Гость
22 апреля 2025, 11:25
А кто будет этим банкам управлять? Внутренние враги? Я что-то больше доверяю внешним!
Доллар рухнул, обрушился, разгромился, развалился вдребезги, раздробился, разлетелся в щепки, снесен, обломился, разгрохался, размазался, раздробился на куски, его разнесло в пух и прах, развалился к чертовой матери, уничтожился, разрушился до основания, испарился, сгинул, стерся с лица земли, разорвался, сломался окончательно, психанул, раздолбался, выгорел дотла, раздавился морально, под корень срублен, растерзан до 79 рублей
Гость
22 апреля 2025, 10:02
увидимся через полгода
Гость
22 апреля 2025, 13:19
Так то Ротшильды через обложку своего журнала The Economist ещё на 2024 год рисовали графики падения основных мировых валют - доллара, евро, фунта и йены ну или их соотношений. На обложке на 2025 год доллар как-то тоже неоднозначно нарисован. По любому, по отношению к золоту (а это более фундаментальная ценность во времени, чем напечатанные бумажки или биткоины) все валюты сильно просели. Беда рубля в том, что его курс сильно подвержен спекулятивным играм и манипуляциям, а по всем правилам экономики он так то сильно недооценен.
Гость
22 апреля 2025, 23:33
Гость
22 апреля 2025, 13:19
Так то Ротшильды через обложку своего журнала The Economist ещё на 2024 год рисовали графики падения основных мировых валют - доллара, евро, фунта и йены ну или их соотношений. На обложке на 2025 год доллар как-то тоже неоднозначно нарисован. По любому, по отношению к золоту (а это более фундаментальная ценность во времени, чем напечатанные бумажки или биткоины) все валюты сильно просели. Беда рубля в том, что его курс сильно подвержен спекулятивным играм и манипуляциям, а по всем правилам экономики он так то сильно недооценен.
по всем правилам экономики рубль переоценён.
Гость
22 апреля 2025, 09:42
Вот прям упали! Ещё б написали - обвалились. Какая разница 40 или 35%, и то и другое запредельно. Экономика строй - раз, два!
Гость
22 апреля 2025, 08:59
что за дурость кредит 35%.
под такие дикие проценты бизнес не сможет существовать, а люди покупать
Гость
22 апреля 2025, 09:44
ну они либо издеваются, либо действительно считают людей баранами...
Гость
22 апреля 2025, 08:44
Пока в базисе капитализм, мы так и будем жить от кризиса к кризису.
От одного волшебства к другому!
Только хуже.
Гость
22 апреля 2025, 08:41
В каком банке 28% ?
Гость
22 апреля 2025, 09:17
Такое есть, если ты там попадаешь под все льготы мира: инвалид,пять детей,ветеран,беременный, бездомный, пенсионер
По данным за декабрь общий объем долгов граждан перед банками составил значительные 37 трлн рублей.
Ну, и?
Гость
22 апреля 2025, 11:27
Что и? Объем вкладов граждан составляет 59 трлн. рублей. Ну и?
Гость
22 апреля 2025, 08:23
Только иди от будет брать кредит под такие проценты. Либо тот кто планирует оформлять банкротство. Хотя сейчас в ВБ и озон можно купить всю мелочь в рассрочку, и если их посчитать, то ситуация с кредитами будет намного хуже. Люди скупают на маркетплейсах всё подряд, не умеют жить по средствам и оказываются в долговой яме..
Достижения
Свой среди своих