Опять скрывающим налоги помогаем?!!! Нормальным и работающим родителям хоть что-нибудь перепадет?
Гость
23 апреля 2025, 15:11
Почему мои налоги вместо улучшения здравохранения идут на чужих детей? Всё больше желание перейти на серую зараплату. Достали с льготниками и тунеядцами.
Гость
23 апреля 2025, 15:05
Вот нашел и читаем. ОБЛАСТЬ тоже знаменитой 9 мая СТАНЕТ благодаря ТВ и интернету(Инвалиды, кого некая ФССП по Челябинской области, лишили денег -арестовали счета,планы на 9 МАЯ в МОСКВЕ показать МИРОВОМУ сообществу, как РОСПП Челябинска кошмарить инвалидов и аресты счетов-нарушая ФЗ РФ. Поэтому хоть МИР узнает о беспределе и попирании прав инвалидов в Челябинске.Поэтому скоро в кадрах ФССП области после гласного и публичного в ТВ и интернете..сведений и публичного ПОКАЗА готовности в жертву,чтобы МИР узнал,кто и как служать в ФССП области.
Гость
2 часа
Отлично, путем бы ТВ всему МИРУ показать как в РФ есть тьма нарушений со стороны опричников ФССП. Вот и "радость "будет депутатам и элите узнать о беспределе мелкого уровня приставов на местах и попирания всех законов.Ждем и думаем и кадры опричников слетанием и УК РФ и будет.
Гость
23 апреля 2025, 15:11
Чего? Иди учи русский.
Гость
23 апреля 2025, 14:59
А критерии нуждаемости? Одна машина, один гараж и отсутствие вкладов более 50000 р забыли указать? Это тоже рассматривать будут. Так что не каждой зайке будет лужайка😭
Гость
23 апреля 2025, 14:58
У кого зарплаты 20-25 тысяч им не хотят снизить налог 13%? На такие деньги даже одному не выжить, не говоря уже о семьях с детьми. Там мужчины зарабатывают и больше чем женщины.
Гость
23 апреля 2025, 15:16
Почему я, получая 50т.р. должна отстёгивать получающему 20т.р.?
Гость
23 апреля 2025, 15:58
Гость
23 апреля 2025, 15:16
Почему я, получая 50т.р. должна отстёгивать получающему 20т.р.?
Я не понимаю, почему мы вообще налоги платим. Они все идут не туда, куда надо бы.
Опять мигрантам повезло, они вообще не работают и доходов у них нет, значит малообеспеченые, а остальные,даже мамаши, воспитывающие детей без пап, "побрейтесь", а потому, что наши люди пашут , не надеясь на родоое государство
Гость
23 апреля 2025, 14:59
Если не работаешь и не платишь налог, то льготы не будет.
Гость
23 апреля 2025, 14:59
если они не работают, налог не платят и возвращать не чего!
Гость
23 апреля 2025, 15:13
Гость
23 апреля 2025, 14:59
Если не работаешь и не платишь налог, то льготы не будет.
Нужно вводить чтоб для получения льгот работали оба родителя.
Гость
23 апреля 2025, 14:40
Я бы родила ещё одного ребенка,третьего,но мы тогда точно не вытянем достойной жизни для семьи,а по доходам мы не пройдем ни на какие пособия,а ведь даже 10.000 не лишние,чтобы оплатить дополнительные занятия,кружки
Гость
23 апреля 2025, 14:39
Почему не все дети равны перед государством?Почему детям,чьи родители скрывают свои доходы платят пособия,а другие дети этого не достойны???
Гость
23 апреля 2025, 15:57
Вообще-то всё с точностью до наоборот. Но дети не равны - это да... На каждого ребёнка свой размер пособия. Жутковато от такой политики, но государство считает, что одни дети - лучше, другие - хуже. И критерий один - чем богаче родители - тем ценнее для государства ребёнок. Ребёнок нищих не ценится совсем, к сожалению.
Гость
23 апреля 2025, 14:38
Это единицы. От такого рождаемость не вырастет. Семьям нужно помогать, а не создавать видимость помощи. От государства толку ноль в лучшем случае (в худшем - колоссальный вред), впрочем, как и всегда и во всём, чего ни коснись.
Гость
23 апреля 2025, 15:07
Тебе никто не обязан. Содержи сам свою семью а не надейся на государство!
Гость
23 апреля 2025, 15:55
Гость
23 апреля 2025, 15:07
Тебе никто не обязан. Содержи сам свою семью а не надейся на государство!
А пусть государство само себя содержит! Если от него толку как от козла молока - это только справедливо.
Гость
23 апреля 2025, 16:00
Гость
23 апреля 2025, 15:07
Тебе никто не обязан. Содержи сам свою семью а не надейся на государство!
Тогда пусть государство не лезет в жизнь моей семьи со своими законами, которые нам жизнь усложняют. Пусть государство не получает от меня ни копейки налогов. Я государству ничего не должен.
Гость
23 апреля 2025, 14:38
Для нормальных семей,когда нибудь сделают какие нибудь пособия и преимущества?
Гость
23 апреля 2025, 14:35
Опять для алкашей льготы, а нормальным работающим людям с детьми - кукиш государственный. Пересчитали бы всем семьям с детьми тогда...
Гость
23 апреля 2025, 15:14
А где деньги то брать будут? С еще не родивших или уже воспитавших до 18 лет?
Гость
23 апреля 2025, 14:23
Полстраны не платит 13%.
Не будут платить т 6%.
Им какая разница - сколько не платить.
Зайко, а те деньги, на которые сократили, перепадут тебе? Или тебе не жаль пожертвовать одним глазом, если украинец или другой твой сосед лишится двух?
Гость
23 апреля 2025, 14:31
Гость
23 апреля 2025, 14:29
Зайко, а те деньги, на которые сократили, перепадут тебе? Или тебе не жаль пожертвовать одним глазом, если украинец или другой твой сосед лишится двух?
У вас, помимо глаз, еще есть почки, и много еще, чего. Долги есть чем отдавать Трампу.
Зайко, а те деньги, на которые сократили, перепадут тебе? Или тебе не жаль пожертвовать одним глазом, если украинец или другой твой сосед лишится двух?
Собери свои мысли в кулак, крепко-крепко отожми и выдай суть.
p.s. Я, не норвежец.
Достижения
Твой первый