«В июле и августе уже дефицит номеров». Стоит ли планировать отпуск в Абхазии?
26 апреля 2025, 09:00
Гость
26 апреля, 09:39
Надела уже эта тема про наши "курорты".. Я же сказал уже не интересно , не вкусно , нет сервиса , красивого моря и добрых людей ...
спроса нет - вот и выходят день через день статейки про курорты.. Не надо - кто знает как там "хорошо" не поедет - накопит и поедет в Турцию - там вкусно , красиво , чисто и безопасно.. И нет Ашотов , которые тебя обманут .
Гость
26 апреля, 11:17
Ну, и на что ты эту тему НАДЕЛА?
Гость
26 апреля, 12:05
Ну, раз ты сказал, то тогда конечно.
Гость
26 апреля, 12:05
Дружок, в Турции, дальше отеля тебя кинут и ты даже полиции будешь неинтересен.
Гость
26 апреля, 09:36
Во Вьетнаме масса отелей 3-4 звезды со скромным завтраком за 1000-1200 рублей сутки .. Зачэм мне в Абхазию к тете Тамаре да еще и за 5-10 тыс сутки в далеко некомфортных условиях..
Гость
26 апреля, 12:06
А до Вьетнам ты как доберёшься? И ещё, дружок, Вьетнам это дырища. Хотя, тебе сойдёт.
Гость
26 апреля, 19:02
Гость
26 апреля, 12:06
А до Вьетнам ты как доберёшься? И ещё, дружок, Вьетнам это дырища. Хотя, тебе сойдёт.
на самолете !! Но ты не знаешь что это - загугли ..
Гость
26 апреля, 09:29
Боже мой Боже праведный .. Сколько много у нас малограмотный людей .. ну какая Абхазия ...? Ну Турция , Вьетнам , Таиланд например.. Интересно , вкусно , и по цене разумно.. Абхазия , Сочи , Крым - для невыездных может и нормально особенно за государственный счет ..Нормальным думаю там делать нечего ...
У верен что люди которые бывали за границей не "оценят" качество отдыха в Абхазии....
Гость
26 апреля, 11:05
"У верен" - это как?
Гость
26 апреля, 11:18
Да, почему верен только "У"? Однолюб что ли?
Гость
26 апреля, 12:07
Дружок, ты русский язык выучи, а уж потом вякай про грамотность.
Гость
26 апреля, 09:36
вы чё угараете, даром не надо
Гость
26 апреля, 09:33
Вьетнамский город НьЯЧАНГ - ЛЕТО 225 - отель VIRGO NHA TRANG цена номера 30$ ( 2700 рублей) отель 2021 года "рождения " 40 этажей + офигительный завтрак на двоих шведский стол... вид из окна на море .. На крыше инфинити бассейн ..
жду патриотов с информацией по подобным отелям в Сочи ( Абхазии , Крыму...).. каморки ( стайки , сарайки от дяди Ашота) не предлагать ...пожалуйста ..
Гость
26 апреля, 12:08
Турагент, залогинься. Не нужен твой Вьетнам даже даром.
Гость
26 апреля, 18:57
Гость
26 апреля, 12:08
Турагент, залогинься. Не нужен твой Вьетнам даже даром.
тебя слабого ( умом и телом ) туда во Вьетнам не пустят - туда таких не пускают ..
Гость
26 апреля, 19:06
Гость
26 апреля, 12:08
Турагент, залогинься. Не нужен твой Вьетнам даже даром.
конечно зачем тебе Вьетнам - у тебя у коркинца денег нет на билет в Челябинск...
Гость
26 апреля, 09:08
вот уж куда не надо ехать. так это Абхазия. так и осталось всего там с советских времён. денег никто в развитие не вкладывает. Нищета!! в общепите. на рынке можно запросто отравиться. моя трёхлетняя внучка чуть не умерла. от ротавирус. а лекарств в их аптеках нет. Единственное это природа. море!! одним словом отдых в Абхазии полный экстрим!!
Гость
26 апреля, 09:42
Вы еще Увильды похвалите - расскажите как там красиво , удобно и недорого.
Гость
26 апреля, 09:44
На днях купил тур в Тайланд на остров Пхукет, на май, тур обошелся в 138 000 руб за двоих, на 14 ночей, завтрак включен в стоимость, отель 3 звезды, на территории отеля 2 бассейна, один бассейн на крыше отеля с панорамным видом на пляж Патонг, так же к услугам гостей спортивный зал и сауна!! Отель на первой линии!! В Абхазии делать нечего, люди не ленитесь ищите для себя лучшие варианты!!
Гость
26 апреля, 12:09
А во Вьетнам уже не поедешь?
Гость
26 апреля, 09:40
Таити Таити - нас и здесь неплохо кормят ...( из мультика) А если честно не тратьте ( не выбрасывайте ) деньги на "ветерь.. Зря - Вы не будете довольны Абхазией..
Гость
26 апреля, 09:29
в Абхазии делать, совершенно нечего. тоска и печаль. ехать нужно, на курорты Италии, Испании, тем более сейчас стало дешевле
Гость
26 апреля, 12:09
Был я в Испании, ничем не лучше. Так что не трынди.
Гость
26 апреля, 14:15
Гость
26 апреля, 12:09
Был я в Испании, ничем не лучше. Так что не трынди.
а чо, у ботяры есть деньги на Испанию? у тебя денег нет, даже на сигареты Прима. п, шла вон
Гость
26 апреля, 10:35
Зачем ехать отдыхать туда, где тебя ненавидят и презирают?
Где хотят обмануть на каждом шагу и завысили цены.
Гость
26 апреля, 10:47
верно, зачем, лучше на завалинке возле дома просидеть, щёлкая семечки. и деньги целее и без хамства в свой адрес.
Гость
26 апреля, 12:10
Зачем ты так про Рашу?
Гость
26 апреля, 11:03
Правильно! Поезжайте в Абхазию - не одному же государству кормить паразитов! Пенсии у них из российского бюджета, лечатся в наших поликлиниках, электричество им почти бесплатно. Ждут Вас, не дождутся!
Гость
26 апреля, 09:14
То хают, то уже номеров нет. Вы определитесь, хорошо там или нет. Ели там антисанитария и грубость, то почему места уже забронированы аж на август, или надеятся что чище станет?
Гость
26 апреля, 13:49
Только умалишённые поедут отдыхать в Абхазию.
Гость
26 апреля, 09:19
В США поедем, совковые республики не рассматриваем даже.
Гость
26 апреля, 10:23
А я буду отдыхать в Мариуполе. Прекрасные пляжи, развитая инфраструктура.
Гость
26 апреля, 15:13
Пишет и ведь не смеётся, особенно вот это ... прекрасные, развитая.. классика жанра.
Рад за людей, которые пишут: какая Абхазия... Лучше Турцию, тай, Вьетнам... А все говорят плохо живём
Гость
26 апреля, 10:34
Но едут не от сохи граждане, а устроенные в этой жизни, которым повезло к большой з/п приобщиться, к финансовому ручейку так скажем. А кто к потоку примкнул, они здесь и комментировать не будут, сразу летят куда им заблагорассудится.
Но едут не от сохи граждане, а устроенные в этой жизни, которым повезло к большой з/п приобщиться, к финансовому ручейку так скажем. А кто к потоку примкнул, они здесь и комментировать не будут, сразу летят куда им заблагорассудится.
И я про это. Тут большинство комментаторов очень даже обеспеченные получается
И я про это. Тут большинство комментаторов очень даже обеспеченные получается
Тут либо жирные тролли строчат, либо люди с достатком от 150 р. до бесконечности.
Гость
26 апреля, 09:29
с утра интернет тупит что опять роскомпозор пучит
Гость
26 апреля, 12:04
Очередное нытье на семьдесятчетыре.
Гость
26 апреля, 09:51
Только Крым 👌
Гость
26 апреля, 10:51
Глава Крыма Аксёнов отписался.
Гость
26 апреля, 11:15
Поддерживаю. Влюблён в Евпаторию со студенческой поры, после возвращения Крыма пять раз съездил на машине. Удивительные песчаные пляжи, тёплое море. Никогда не пойму мазохистов, загорающих на щебёнке фракции 40 мм в Сочи!
Сейчас+13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +12
3 м/c,
южн.
733мм 100%«В июле и августе уже дефицит номеров». Стоит ли планировать отпуск в Абхазии?