RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

южн.

741мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 83,29
EUR 97,44
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Назвали причины, по которым россиянам уменьшают пенсии

4 мая 2025, 06:30
Гость
Гость
4 мая 2025, 12:54
Так как у работающего пенсионера доход, как правила, выше прожиточного минимума… нет слов! А есть такой закон, что пенсионер не может иметь доход выше прожиточного минимума? Совсем рехнулись
Гость
4 мая 2025, 12:18
Назвали причины, по которым россиянам уменьшают пенсии.А причина одна: воровать уже не с чего!
Гость
4 мая 2025, 10:34
Как прожить на пенсию в 14 тыщ.?
Гость
4 мая 2025, 15:00
Гость, спроси у Путина!!
Гость
4 мая 2025, 10:25
30 процентов пенсии заплатил за квартиру, 70 процентов с тебя вычли - спи спокойно, дорогой товарищ.
Гость
4 мая 2025, 08:53
А какая пенсия сейчас у Башарв Ассада, а у Януковича ?
Гость
4 мая 2025, 09:04
У Януковича, т.к Герой России 83500+32100=115600р., а Асаду еще 5 лет дворы на Рублевке подметать!
Гость
4 мая 2025, 08:53
Какой позор.
Гость
4 мая 2025, 08:52
для погашения задолженностей, но не более 50% пенсии.. Не надо. Оставляют прожиточный минимум
Гость
4 мая 2025, 08:50
🇺🇸 🇺🇸 🇺🇸 🇺🇸 🇺🇸 🇺🇸 🇺🇸 🇺🇸 🇺🇸 🇺🇸 🇺🇸 🇺🇸 🇺🇸 🇺🇸 🇺🇸 🇺🇸 🇺🇸 🇺🇸 🇺🇸 🇺🇸 🇺🇸 🇺🇸 🇺🇸 🇺🇸 👊🏻👊🏻👊🏻
Гость
4 мая 2025, 08:49
США это сила, американский флаг 🇺🇸 это икона!
Гость
4 мая 2025, 09:12
Гость, так точно 🇺🇸
Гость
4 мая 2025, 08:48
Америка великая страна!! Люблю все Американское!!
Гость
4 мая 2025, 10:06
Но есть одно большое омрачение, приходиться писать здесь, до более разумного ещё не дорос.
Гость
4 мая 2025, 08:27
США самая могущественная держава во всем этом мире!!
Гость
4 мая 2025, 08:30
после великой России
Гость
4 мая 2025, 08:56
что-то не видно. позорно бежали из Афганистана.
Гость
4 мая 2025, 09:12
Поддерживаю 🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸
Гость
4 мая 2025, 08:26
Православные люди против этого режима.
Гость
4 мая 2025, 08:23
Если пенсионер пошёл работать,то доплата исключается,пенсия меньше становится,т.к.у работающего пенсионера доход становится выше прожиточного минимума,токда почему у пенсионеров депутатов пенсия выше прожиточного?
Гость
4 мая 2025, 09:07
Более того, пенсия пенсионера-депутата составлет не один десяток пенсий обычных пенсионеров.
Гость
4 мая 2025, 09:31
Наш президент сам старичёк, он других старичков и старушек обманывать не станет!
Гость
4 мая 2025, 10:40
Пенсиооный фонд не делает перерасчетов .. уходил на пенсию работающим, уволился и никаких изменений.. Эти тетеньки себе на премию « зарабатывают» с экономии на пенсионерах .. Как был беспредел, так и остался .. Может в других районах по- другому, а в Курчатовском именно так
Гость
4 мая 2025, 08:21
Всем собачникам нужно прекратить выплачивать пенсии! Они загадили весь двор.
Гость
4 мая 2025, 08:06
А где комментарии, а там же где и свободная журналистика.
Гость
4 мая 2025, 08:04
Нужно выплачивать пособия азиатам и кавказцам, едущих в Россию на ПМЖ.
Гость
4 мая 2025, 07:58
Vic_ А вы как хотели? Надеялись на честных и порядочных капиталистов-чиновников? На "духовные законы", как один яркий представитель антисоветчины с седыми власами внушал юным бестолочам, да? Такой капитализм вам не нравится? Дежурные, расскажите, какой вам нравится общественный строй! Других не обманывая, не путайте, кислое с красным , общественный строй с формой правления!
Гость
4 мая 2025, 07:46
Какое место по площади среди европейских стран занимает Украина сегодня?
Гость
4 мая 2025, 07:46
В США такого нет
Гость
4 мая 2025, 07:44
Православие! Путин! Победа!
Гость
4 мая 2025, 07:49
Абырвалг, абырвалг
Гость
4 мая 2025, 08:10
собрал все чего уже нет
Гость
4 мая 2025, 08:34
Гость, со си палец 🖕🖕🖕
Гость
4 мая 2025, 07:44
Суть этого режима громко сказать а потом обмануть!!
Гость
4 мая 2025, 07:45
да. Арестович вон сказал что в 23 (или в 24, я уже не помню) году в Крым приедет. Так и не приехал (
Гость
4 мая 2025, 09:14
Гость, 🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸
Гость
4 мая 2025, 07:42
Потому что ...ТИН ...ЛО!
Гость
4 мая 2025, 07:42
Главное по телевизору протрубить что всем пенсионером повышает, а на дела не везде и не для всех, это вся суть этого режима!!
Гость
4 мая 2025, 07:18
русский народ за Путина. уменьшение пенсий - это плата за величие нации, пенсионеры смогут это пережить, учитывая то, что им на жизнь много и не надо!
Гость
4 мая 2025, 07:01
как же приятно, что каждый день наша русская армия уничтожает все больше и больше поросей!
Гость
4 мая 2025, 07:00
Чтоб не жировали, как это так, пенсия + з/п ....естественно надо урезать пенсию. Не дают жить более менее сносно, по мусоркам не шариться.
Гость
4 мая 2025, 06:40
Нужно выбирать что то одно....Либо работать без оформления....
Гость
4 мая 2025, 07:14
Выбирай не выбирай, какая разница
Гость
4 мая 2025, 07:47
Нужно было выбирать не плотника в 2000 году!
Гость
4 мая 2025, 08:44
Гость
4 мая 2025, 07:47
Нужно было выбирать не плотника в 2000 году!
Гость, его в 2000 и просунули, кое как.
Гость