RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

732мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Путин отреагировал на просьбы о возвращении западных компаний в Россию

13 мая 2025, 18:19
Гость
Гость
14 мая 2025, 18:18
Фото старое, 15 - 20 летней давности, уж могли бы посвежее надыбать
Гость
14 мая 2025, 09:39
Многие фирмы хотели бы у нас развернуть производство. причины очевидны- себестоимость изготовления в России гораздо ниже чем на западе. тут и низкие цены на энергоресурсы и более низкая оплата труда чем на западе и тд. но вот нужны ли они все поголовно нам?
Гость
13 мая 2025, 22:57
"С такой инициативой выступил глава «Деловой России» Алексей Репик" - то есть это не компании обратились, а некий Репик. И вождь великодушно пообещал рассмотреть, ага.
Гость
13 мая 2025, 22:31
«За последние три года Украина прошла путь от вспышки примитивного патриотизма к унынию и нежеланию воевать, в то время как граждане России стали гораздо лучше и глубже понимать причины СВО...
Гость
13 мая 2025, 21:44
Да кому мы нужны?
Гость
13 мая 2025, 21:12
Так кто конкретно попросился обратно ? Огласите весь список пожалуйста. Или это опять очередная говорильня из разряда если бы бабушка была бы дедушкой ....
Гость
13 мая 2025, 22:59
Говорильня, ради красивой картинки "они сами просятся к нам вернуться". На нищий падающий рынок, с условием что бизнес могут отобрать в любой момент. Ну-ну.
Гость
13 мая 2025, 20:37
Народ должен решать,а не этот персонаж
Гость
13 мая 2025, 20:40
Народ решил в 2024 году на выборах..
Гость
13 мая 2025, 21:14
Гость
13 мая 2025, 20:40
Народ решил в 2024 году на выборах..
На пеньках и в туалетах?
Гость
13 мая 2025, 20:36
Какого года фото,тут у него еще губки,как у нетрадиционного и щечки не как у удмурта
Гость
13 мая 2025, 20:03
Опять попросили...
Гость
13 мая 2025, 19:53
Бери кефир, езжай в Стамбул!
Гость
13 мая 2025, 19:45
Западные компании хотят вернуться в Россию.. Европа поняла что проект Украина накрылся и там нечего взять, после того как Украина стала колонией США, подписав договор о РЗМ и недрах.
Гость
13 мая 2025, 19:38
задайте себе вопрос . каково место России в мировой экономике. копните чуть глубже новостей ТВ. и все ваши иллюзии исчезнут
Гость
13 мая 2025, 22:06
да мы бы копнули, но своих лопат нет, а китайские завезут через 3 месяца
Гость
13 мая 2025, 19:26
".. глава государства рассказал о случаях жульничества со стороны западных сельхозпроизводителей. По его словам, работая на чужих рынках, они добиваются скрытого субсидирования и получают огромные преференции." А свои российские жулики его не интересуют? Совсем? Все о западе тревожится..
Гость
14 мая 2025, 00:16
Ну они же свои, а многие близкие и родные !
Гость
13 мая 2025, 19:13
Кто конкретно попросил и какие конкретно компании попросили ? Опять врёте.
Гость
13 мая 2025, 21:44
В Берлине возле посольства РФ очередь стоит на 2 км и переклички каждый час, из комерсов, желающих вернутся
280905341

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая 2025, 00:13
Гость, врать, это ваш удел.
Гость
13 мая 2025, 19:00
Чей Херсон? Чье Запорожье?
Гость
13 мая 2025, 22:03
Адамчика Кадырова вроде?
Гость
13 мая 2025, 22:25
Крым за три дня?
Гость
13 мая 2025, 18:51
Естественно извинениями не отделаются, реверансами не проймёшь нас. Скидками и бонусами на барахло их возьмём
Гость
13 мая 2025, 18:44
То есть у части иностранных компаний отжали деньги, активы и они должны хотеть вернуться и еще и извиниться 😆
Гость
13 мая 2025, 18:58
Нормальные такие методы из 90х
Гость
13 мая 2025, 18:43
Бизнес не "критиковал Россию". А только какого-то плотника, который совсем не Россия
Гость
13 мая 2025, 19:16
Продолжайте разбираться с плотником и бизнесом. Потом доложите результаты.
Гость
13 мая 2025, 19:41
Гость
13 мая 2025, 19:16
Продолжайте разбираться с плотником и бизнесом. Потом доложите результаты.
Он же вроде разобрался уже. Тебе доложил. Теперь тебе действовать.
Гость
13 мая 2025, 18:43
Я нифига не понял. Реально есть какая то очередь на возвращение на российский рынок? Кто в ней? Где их плачь и раскаяние?
Гость
13 мая 2025, 18:46
в альтернативной мультивселенной безумия, в которой обитают утинята. ха-ха-ха
Гость
13 мая 2025, 18:49
Да.
Гость
13 мая 2025, 18:52
Гость
13 мая 2025, 18:49
Да.
нет
Гость
13 мая 2025, 18:42
Недостаточно. Скоро будешь челом бить, чтоб вернулись
Гость
13 мая 2025, 18:42
Итоги "сво": важные для воинствующих патриотов символические цели вроде Харькова и Одессы, смены власти в Киеве и пересмотра украинских законов не достигнуты. Вот така "великая победа".
Гость
13 мая 2025, 18:41
Итоги "сво" Путиена: после трех лет кроме Крыма Россия контролирует те же два областных центра, что и до, добавив к ним несколько районных центров разной значимости и 100 тысяч квадратных километров преимущественно выжженной земли. Причем международно-правовой статус этих двух областных центров и Крыма не изменился даже для стран «глобального большинства»: их практически нигде не считают российской территорией.
Гость
13 мая 2025, 19:45
Не плачь. Чья Одесса?
Гость
13 мая 2025, 19:49
Россия сделало Азовское море внутренним. Россия получила сухопутный коридор до Крыма через новые регионы. Отодвинула западные границы почти до Днепра..
Гость
13 мая 2025, 20:10
Гость
13 мая 2025, 19:49
Россия сделало Азовское море внутренним. Россия получила сухопутный коридор до Крыма через новые регионы. Отодвинула западные границы почти до Днепра..
А где Черноморский флот? В Абхазии?
Гость
13 мая 2025, 18:41
Если Россия ( страна) могла говорить она бы сказала кто и что ей выгодно. А так …..
280905341

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая 2025, 00:06
гость, так и говорит и может. Ушли, скатертью дорога, обходимся и без них.
Гость
13 мая 2025, 18:41
Итоги "дипломатии" Путиена: требования вроде полного прекращения военной помощи, внешнего управления ООН в Украине или украинских выборов как предварительного условия начала переговоров забыты. Т.к.эти идеи не поддержал его куратор Трамп. Больше нет речи о полной нелегитимности Зеленского и всей украинской системы власти, которая, как говорил Путин в конце марта, находится в руках неонацистских формирований. Москва больше не настаивает, как в первые месяцы года, что готова говорить о мире в Украине только напрямую с Вашингтоном без участия Украины. Снято требование отменить до переговоров голосованием в Раде закон, запрещающий переговоры с Путиным.
Гость
13 мая 2025, 18:41
30 лет было выгодно а потом резко нет, почему? Давление правительств стран, откуда родом сам бизнес - вот истинная причина ухода
Гость
13 мая 2025, 20:50
гость, там бизнес это не российский почитай просветись
Гость
13 мая 2025, 18:40
Мляя🤣🤣🤣,на кого же это рассчитанно🤣🤣🤣,очередь стоит🤣🤣🤣
Гость
13 мая 2025, 19:25
Ага, построили, вложили деньги, отдали за рубль и теперь рвутся назад, мазохисты?)
Гость
13 мая 2025, 20:00
На нас дураков. - Таксист их не пускает, вот они якобы и не могут к нам возвратиться.
Гость
13 мая 2025, 18:39
Какое-то интервью дает ? Сейчас навалит тут мимо чемодана цитат на весть день, читать не перечитать
Гость
13 мая 2025, 18:38
Когда желаемое за действительное ...
Гость
13 мая 2025, 21:50
Ещё сам Рюрик писал в берестяных грамотах 12 века о просьбах заморских купцов вернутся в Святую Русь, приводя в пример плачь Ярославны
Гость
13 мая 2025, 18:38
Слушать - себя не уважать!
Гость
13 мая 2025, 18:38
Всем плевать на страну где твой бизнес в 5 минут отберут.
Гость
13 мая 2025, 20:38
Всем плевать на страну, которая отдала свои РЗМ и недра на кабальных условиях, превратившись в колонию..
Гость
14 мая 2025, 09:27
Гость
13 мая 2025, 20:38
Всем плевать на страну, которая отдала свои РЗМ и недра на кабальных условиях, превратившись в колонию..
Получи в кассе три рубля, ботяра.
Гость
14 мая 2025, 09:41
Гость
14 мая 2025, 09:27
Получи в кассе три рубля, ботяра.
а ты свои три гривны
Гость
13 мая 2025, 18:37
Его в Стамбуле ждут, а он тут раскукарекался
Гость
13 мая 2025, 19:51
Очень занят, ему не до переговоров
Гость
13 мая 2025, 22:24
а чего ждут то?подгорает у них да?работа у них терпил ждать.
Гость
13 мая 2025, 18:37
Так вроде никто пока не собирается возвращаться
Гость
13 мая 2025, 18:58
Это им так, заране, чтобы и не собирались.
Гость
13 мая 2025, 19:16
В компании Адидас руководство готовится к экзамену для вступления в ЕР, что бы вернуться в Великую Россию.
Гость
13 мая 2025, 20:15
Гость
13 мая 2025, 18:58
Это им так, заране, чтобы и не собирались.
Прикольная логика. Накину идею. Можно ещё кричать в в кабинет генерального - не назначайте меня директором, не назначайте Или пролетающему самолету - не полечу я, не полечу. О, новый дивный мир. Рукалицо.
Гость
13 мая 2025, 18:37
Конечно не выгодно . Тогда же своему бизнесу надо будет развиваться, а без конкурентов, оно и не надо
Гость
13 мая 2025, 18:37
А кто-то извиняется?😂
Гость
13 мая 2025, 18:33
Возвращается всякая ненужная ширпотребная ерунда. Конечно, нужно им ремня раздавать. А вот когда платёжные системы подтянутся, вот это интересно. Хотя бы на ввод иностранной валюты в РФ, вывод пусть остаётся под санцкиями)
Гость
13 мая 2025, 18:33
Автомобили скорее бы вернулись,а не эти унитазы китайские
Гость
13 мая 2025, 18:38
Завад по производству и автомобиль.
Гость
13 мая 2025, 18:52
Гость
13 мая 2025, 18:38
Завад по производству и автомобиль.
Плюс к этому, процентная ставка с откатом в 2014 год, курс доллара, и зарплаты как Минфин малюет тысяч 100 по России, я за. )
Гость
13 мая 2025, 18:31
За 300% маму родную продадут , это Карл Маркс ещё 1861 году сказал про свои " элиты " .
197576840

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2025, 18:30
Что было до его "сво": отсутствие множества санкций, SWIFT, авиасообщение, мировые бренды и контроль над Крымом. Что стало после его "великой победы": наличие множества санкций, отсутствие SWIFT, отсутствие авиасообщения, отсутствие мировых брендов и контроль над Крымом.
Гость
13 мая 2025, 18:28
Васильевич подчеркнул, пусть будет как было, я не могу бен движухи
Гость