перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Каким западным компаниям всё же разрешат вернуться в Россию

19 мая 2025, 07:30
Гость
19 мая, 08:12
Да они похожие не особо горят желанием возвращаться.
Гость
19 мая, 08:42
Оборота считанные проценты от общего, не вернутся.
Гость
19 мая, 09:33
ошибаешься-еще как горят. такой огромный рынок потеряли!
Гость
19 мая, 10:45
Гость
19 мая, 09:33
ошибаешься-еще как горят. такой огромный рынок потеряли!
Какой огромный рынок? Не тешьте себя иллюзиями, РФ далеко не огромный рынок, а уж если говорить о его платежеспособности, а проблем с ним сколько, а логистика какая чудная... В сложившейся ситуации им выгоднее переждать более стабильных времен.
Гость
19 мая, 09:27
Путин, который сам пользуется 100% импортными вещами, говорит за всех граждан. Совсем не знает как люди живут. Без импортного оборудования Россия даже нефть добывать не может.
Гость
19 мая, 08:12
Да хватит уже щёки-то надувать, кому мы голодранцы нужны...
Гость
19 мая, 08:37
Так иди работай, не будешь голодранцем.
Гость
19 мая, 08:58
Гость
19 мая, 08:37
Так иди работай, не будешь голодранцем.
Ты когда найдёшь себе работу?
Гость
19 мая, 09:34
Гость
19 мая, 08:58
Ты когда найдёшь себе работу?
давно уже работаю.
Гость
19 мая, 07:53
Пока никто и не заявился. Опять понты типа мы посмотрим..Да если бы сегодня автобренды пошли в Россию народ с рукаи оторвал бы их. Похоже за зубчатой стеной персонаж живет даже не понимая,что никто к нам не вернется.
Гость
19 мая, 09:36
да не фига подобного! недавно японские автомобильные компании собирали наших ведущих менеджеров ранее продававших их авто с целью обсудить будущее возвращение.
Гость
19 мая, 09:43
Гость
19 мая, 09:36
да не фига подобного! недавно японские автомобильные компании собирали наших ведущих менеджеров ранее продававших их авто с целью обсудить будущее возвращение.
Это не бывшие менеджеры решают и даже не автомобильные компании. Это политика государств, откуда эти компании.
Гость
19 мая, 10:05
Гость
19 мая, 09:36
да не фига подобного! недавно японские автомобильные компании собирали наших ведущих менеджеров ранее продававших их авто с целью обсудить будущее возвращение.
Сказал первый канал?
Гость
19 мая, 11:56
смешные такие, никто заявок на возвращение не подавал но оценивать они будут строго..обхохочешься
19 мая, 14:49
"...заявил Путин. И подчеркнул: одних лишь «извинений» будет недостаточно, чтобы иностранный бизнес пустили обратно..." Извинений.... Извинений?... ИЗВИНЕНИЙ?!?! Луноликого никак царские замашки не отпускают...
Гость
19 мая, 11:13
Мне кажется, что желание зарубежных компаний вернуться на российский рынок сильно преувеличено. Что, собственно и подтверждается словами заместителя министра промышленности и торговли Романа Чекушова .
Гость
19 мая, 09:31
Лёня Иса Кенто Новосиб: А я жду возвращения драк за просрочку у мусорок 5чек и Шпаров)
Гость
19 мая, 09:49
Не надо выдавать желаемое за действительное. Никто не собирается возвращаться
Гость
19 мая, 07:50
Через лет 15 начнутся только переговоры о возвращении, а еще года через 3 начнут осторожно двигаться и это при самом оптимистическом сценарии
Гость
19 мая, 08:23
А кто этот сценарий проработал? Твоя бабушка?
Гость
19 мая, 08:29
Гость
19 мая, 08:23
А кто этот сценарий проработал? Твоя бабушка?
Нет, твои родители зачав тебя в пьяном бреду
Гость
19 мая, 10:42
Икею в студию!!!
Гость
19 мая, 09:32
Для иностранных компаний наша страна лакомый кусок. Дешевые энергоносители, низкие налоги и рабочая сила которой не надо тысячи евро платить, позволит выпускать продукцию с более низкой себестоимостью и соответственно более конкурентной.
Гость
19 мая, 09:57
Соловьев, ты что здесь забыл ?
Гость
19 мая, 10:38
Ха-ха-ха
Гость
19 мая, 10:48
Ага, страна с нищим населением, которое все равно не сможет ничего покупать, да ещё и с такой властью, которая у своих то "национализирует" только в путь, а уж у иностранцев то в два счета.....
Гость
19 мая, 08:06
Они вернутся , когда заплатят дань наличкой кому надо
Гость
19 мая, 08:46
Они вернутся, когда РФ начнет себя вести соответственно.
Гость
19 мая, 13:06
путин уже не знает кому занести. шлет гонцов во все концы, но везде торчат они же.
Гость
19 мая, 08:16
а в это время заблочены аккаунты российских пользователей playstation, которые покупали платные аккаунты за рубежом. Android Auto опять заблочила российскую программу 2gis...
Гость
19 мая, 08:31
Он прям, как муха, это буду, это не буду, а жрать всё равно придётся!
Гость
19 мая, 08:38
Кто победнее у него денег на эти бренды хоть такь, хоть так нет
Гость
19 мая, 14:43
"Ну так и быть, мы вам разрешаем вернуться. Ну пожааалуйстааа!")))
Гость
20 мая, 01:33
при нем никто не вернется, пусть даже не мечтает. А нам остается только ждать(
Гость
21 мая, 00:41
Ну, а нужны ли они?
Гость
19 мая, 07:55
Сьездим к двоюродной сестре в Чикаго таи и купим бренды в секонде на распродаже
Гость
19 мая, 08:45
Чикаго в районе Сухума ?
Гость
19 мая, 07:40
кому не хватает - тот может слетать на зарубежный курорт и может это все спокойно себе купить... А кто побогаче и специально летают за покупками в Европу
Гость
19 мая, 07:35
Да нафиг они нужны - мы и на самолете "Байкал" полетаем и в Юничиле походим и Абибасе.
Гость
19 мая, 08:01
В житомирских мриях возможно все...