RU74
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Челябинске
Погода+32°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +34

0 м/c,

744мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Цены на путевку в детский лагерь выросли до 30%

24 мая 2025, 12:15
Гость
Гость
25 мая 2025, 11:52
Сама идея не плохая, только надо ее наполнить современным содержанием, ну и сделать бесплатной для детей России.
Гость
25 мая 2025, 08:17
В самой богатой ископаемыми стране отдых и проезд детей коренных жителей страны доджен быть бесплатным,ибо по рождаемости наши проблемы схожи с проблемами жителей Крайнего Севера...
Гость
24 мая 2025, 15:54
Ахахахаа!!! 125 тысяч за то, чтобы спать как в казарме на железной кровати с туалетом во дворе?! За эти деньги ребенок может отдохнуть в комфортнейших условиях в Турции или Тайланде и набраться действительно отличных впечатлений и эмоций. Кому вы этот совок за дикие деньги впариваете? Там даже бесплатно делать нечего!
Гость
24 мая 2025, 16:10
Стопудово. Дети сейчас не такие глупые, все прошаренные, все со смартфонами, у всех кто-нибудь куда-нибудь ездил в нормальные места. Все в курсе, как можно отдыхать за деньги.
Гость
25 мая 2025, 10:35
хотели совок получите
Гость
25 мая 2025, 13:30
Гость
25 мая 2025, 10:35
хотели совок получите
Так при совке большинство людей даже не представляли, как можно отдыхать, какие бывают отели, какой там комфорт, бассейны, сауны, рестораны, пляжи. Они просто этого не видели, и информацию взять неоткуда было. Поэтому для них вот эти детские казармы были за счастье. А для взрослых - различные базы отдыха из фанерных домиков, с туалетом и душем на улице и столовской пищей.
Гость
24 мая 2025, 14:19
Vic_ Давайте , дежурные, расскажите, как вы страдали при кровавом совке, и всё кругом было убого , вы ели колбасу с туалетной бумагой, а туалетной бумаги не было и вы ходили с грязной . . . рожей и ртом, в котором зубы вам вырывали без обезболевания, а пломбы ставили из строительного цемента. А квартиры хоть и давали бесплатно тем, кто работал, но они не были на самом деле бесплатными, да? Но я ничего этого не знал, только вот от вас услышал, как вы страдали . . . нам не рассказывали всю правду про вас, а сейчас все архивы закрыты . . . а там вся правда . . . Да, про картошку, которая гнила в магазине, а американцы все наши заводы построили и обеспечили Красную армию самолётами, а то мы проиграли бы . . . тока американская помощь спасла всех. Да, про вертухаев и доносы, все невинные сидели , а остальные их охраняли. Может быть, что-то ещё вспомните!
Гость
24 мая 2025, 13:26
Давайте рожайте побольше.
Гость
24 мая 2025, 13:23
ГОСДУРА о себе и своих карманах думает, на народ давно НАЧХАТЬ!!! это при СССР было социально-ориентированное гос-во, и нас почти даром возили на 21 день! Профсоз оплачивал, а родители там по 2 руб скидывалсь/мес, вот....
Гость
24 мая 2025, 13:12
так может взять деньги " трактора" и отдать детям?
Гость
24 мая 2025, 12:47
Прошу отнестись с пониманием
Гость
24 мая 2025, 12:35
Все идет по плану...
Гость
24 мая 2025, 12:30
Лагеря, лагеря, с детства лагеря...
Гость
24 мая 2025, 13:18
Это пионерский, а не для вас.
Гость