RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

733мм 100%
Подробнее
6 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Клишас: отмена пенсий противоречит Конституции

25 мая 2025, 15:06
Гость
Гость
9 апреля, 13:15
Если отменят пенсию то за что вообще жить тут и зарплата не хватает из-за этого и молодёжь не хотят заводить семью А если отменят так и вообще никто и не захочет не семью и ни детей.
Гость
28 мая 2025, 11:40
Пусть отменяют. Продукты в магазинах отравлены, Никто не доживёт до пенсии.
Гость
27 мая 2025, 09:00
Если отменить пенсию депутатам, сенаторам, работникам АП, чинушаи высших рангов, силовичью, судейским, шоубизовским и свошне - то я за. А простых людей не тронь, тупой "православный олигарх"!
Гость
26 мая 2025, 22:05
всё правильно - не нужна никакая пенсия, деньги нужны здессь и сейчас.
Гость
26 мая 2025, 21:18
А давайте у этого идейного Ота заберем все баблишко и бизнес и пускай а детей на хавод отправим слесарями и уборщицами
Гость
26 мая 2025, 18:19
Давайте отменим..Мужики все равно не доживают..на погонников смешно будет посмотреть..а вот толпы пенсионерок сметут все на своем пути когда у ментов патроны в автомате закончатся..
Гость
26 мая 2025, 12:18
мне отодвинули пенсию на 7 лет на работу никуда не принимают жить не на что но говорить вслух об этом нельзя в РФ можно только радоваться
Гость
26 мая 2025, 10:08
Раогнать всех депутатов, перестать им платить зарплаты!
Гость
26 мая 2025, 08:53
С такими зарплатами молодежь нарожает,ага!
Гость
26 мая 2025, 07:34
Ну и в чем он не прав? Дети обязаны содержать родителей, а государство нам дано от Бога и надо со смирением и радостью принимать его решения. Ибо смиренные и покорные войдут в царствие божие
Гость
26 мая 2025, 09:03
Сейчас у каждой четвертой пары проблемы с зачатием по медицинским причинам, у многих так и нет детей, им что прикажете делать?
Гость
26 мая 2025, 03:53
может лечь надо таких, принудительно ?
Гость
25 мая 2025, 23:59
Я считаю, все натыреное им нужно отобрать, у него же есть, пусть они содержат его
Гость
25 мая 2025, 23:57
Чтобы нато не отобрало
Гость
25 мая 2025, 23:22
Зачем депутатам пенсия? Пусть им отменяют.
Гость
25 мая 2025, 21:49
В свете анализа законодательных процедур и критериев отбора кандидатов для участия в работе Государственной Думы Российской Федерации, возникает закономерный вопрос о правомерности и обоснованности допуска к депутатской деятельности лица с такой фамилией. Данный аспект требует детального рассмотрения в контексте существующих нормативных предписаний и принципов формирования представительных органов власти.
Гость
25 мая 2025, 21:27
Зачем слушать зажравшихся ?
Гость
25 мая 2025, 20:38
да в России так и остались две беды дураки и дороги
Гость
25 мая 2025, 20:33
А может пора уже отменять миллиардеров и иже с ними???
Гость
25 мая 2025, 20:22
Пора вводить налог на церкви, как в Германии. Желательно - с прогрессирующей ставкой.
Гость
25 мая 2025, 19:24
Отмените депутатов-спортсменов/актеров/миллиардеров ибо толку от них никакого, все их идеи бредовые и нужны они только для нажатия кнопки "за".
Гость
25 мая 2025, 18:59
Отмените, но тогда обеспечьте всех работой с достойной зарплатой. Достойная зарплата это не МРОТ. как и достойная пенсия это не МРОТ. Может быть господин олагркх откажется от своих доходов и своими примером осуществит свое предложение? Ну допустим у него будет 40 тысяч зарплаты после налогов и сможет он на эти деньги??...
Гость
25 мая 2025, 18:56
Для чего данная провокация?
Гость
25 мая 2025, 23:11
Может быть, навести панику, как пишут господа эксперты?
Гость
25 мая 2025, 18:39
Мир на качелях 6-ой год уже, поэтому ничего не удивляет. Сейчас так и будут поступать на публику, в массы подобные безумные предложения, урезать, отменить, лишить. Понятно почему?
Гость
25 мая 2025, 18:37
Сначала повышение пенсионного возраста теперь полная отмена пенсий
Гость
25 мая 2025, 18:35
Срочно возьму пятерых детей для усыновления и удочерения. Любого цвета и года выпуска.
Гость
25 мая 2025, 18:28
Смотрим дальше телевизор и переживаем
Гость
25 мая 2025, 18:21
Ненависть к людям к народу...
Гость
25 мая 2025, 18:20
До какого маразма всё доходит, какие там сидят люди, это ужас, что в их головах???
Гость
25 мая 2025, 18:20
Только эмиграция спасёт вас и ваших детей от этого безумия.
Гость
25 мая 2025, 18:05
А где же ботяры? Мы тут паникуем, а они не могут объяснить, что так будет только лучше.
Евгений Петрович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 мая 2025, 17:54
А потом удивляются, почему к таким 100 лет назад пришли с маузером.
Гость
26 мая 2025, 08:43
Так и 37-й начинался с ликвидации зазнавшихся бывших красных командиров
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая 2025, 17:54
Малофеев и иже с ними, разбогатев, решили что это у них навсегда, что они теперь дворяне. Ну что ж, таксисты в Париже всегда нужны…
Гость
25 мая 2025, 18:00
Метельщики тем паче ...
Гость
25 мая 2025, 17:45
Вот нашли очередных врагов в государстве- бездетных жителей. Их и налогами дополнительными собираются обкладывать и пенсии им отменять и вообще все они потенциальные иноагенты. Ни что не ново под Луной, во времена краха государств и массовых истерий всегда нужно найти и стигматизировать определенные категории граждан, что бы на них было обращен гнев неудовлетворенной общественности, но ни как не на тех, кто и повинен во всех проблемах этой общественности...
Гость
25 мая 2025, 17:38
Фокус общественного внимания сконцентрировали на заведомо абсурдной идее, значит в другом месте втихаря какую ни будь пакость сделают...
Гость
25 мая 2025, 18:05
другого делать просто не умеют
Гость
25 мая 2025, 17:35
У Малофеева отобрать все деньги и перевести в детские дома а его на завод к станку . Удивляюсь как таких носит земля.
Гость
25 мая 2025, 17:58
Верно гражданин Деточкин, деньги в дет.дома, Малофеева на молот в 1- ю кузницу.
Гость
25 мая 2025, 17:33
Верните все мои налоги и отчисления с момента создания РФ и катитесь к чертям!!!
Гость
25 мая 2025, 17:28
Боров с яйцами..
Гость
25 мая 2025, 17:25
только национализация всех предприятий нас обеспечит и пенсией и бесплатной медициной и бесплатным образованием.
Гость
25 мая 2025, 17:06
Какие "власти"? Малофеев со своими миллиардами в кармане че-то ляпнул, при этом мозги перед этим не включив. Таких слушать, нервов не хватит.
Гость
25 мая 2025, 17:05
что за чушь? а если человек бесплодный, то путь дохнет в старости? а бывает, что взрослые дети гибнут - что тогда?
Гость
25 мая 2025, 17:19
Не надо перекладывать на детей обязанности государства перед их родителями. Это как надо зачерстветь душой, чтоб такое предлагать гражданам.
Гость
25 мая 2025, 17:05
Если то, что перечисляют за меня в ПФР будут перечислять мне, я не против. Буду инвестировать и уж явно больше иметь на руках, чем в старости от государства, до которой ещё дожить нужно.
Гость
25 мая 2025, 17:15
Во что вы их в России инвестировать собрались?
279708602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2025, 17:03
Федора Тютчева писал .....«Русская история до Петра Великого — одна панихида, а после Петра Великого — одно уголовное дело»
Гость
25 мая 2025, 16:52
Одной рукой возвеличивают советских деятелей и с превеликой помпой празднуют Победу, к которой не имеют ни какого отношения, а другой обнуляют все советские достижения и социальные гарантии. Маразм какой то, но пока прокатывает у населения расейского...
Гость
25 мая 2025, 16:37
А чо вы агритесь? Вы ж всё равно не доживёте)
Гость
25 мая 2025, 18:18
Так и ты не доживешь, чудо.
Гость
25 мая 2025, 16:36
Значит через годик - другой отменят. Готовьтесь.
Гость
25 мая 2025, 16:35
Пенсии можно и не отменять, а просто их не индексировать. Инфляция сама все сделает.
Гость
25 мая 2025, 16:29
А может Малофеев правду говорит, отменить ему пенсию
Гость
25 мая 2025, 16:29
Пошли картошки с капустой поедим, Угощаю!! или ты отвык от такой еды?
Гость
25 мая 2025, 16:28
Для чего вбрасываются такие инициативы понятно. Перед нами в очередной раз разыгрывается спектакль с добрым и злым следователем. Выходит добрый следователь и успокаивает общественость. Говорите, что пенсии маленькие, так смотрите, есть те кто вообще предлагает их отменить, говорите спасибо, что хоть такие платят. А вообще тошно смотреть на всю эту вакханалию и желание отменить всех, кто разыгрывает перед россиянами все эти зловещие спектакли.
Гость
25 мая 2025, 16:26
"Миллиардер и политик Константин Малофеев" - почём билет в политики покупал?
Гость