перейти к публикации
53 комментария к публикации

«В панике начинают скупать всё». Раскрыли секрет, кому выгодна новая волна слухов о заморозке вкладов

4 июня 2025, 07:30
Гость
Гость
4 июня 2025, 12:29
Слухи на пустом месте не возникают! И даже если сказали, в той стране, - нет, то как правило случается - да! Граждане берегите свои сбережения в материализованном виде! Исторический факт - ситуация по вкладам до 1991 г!
Гость
4 июня 2025, 11:14
Не забывайте про налоги от доходов со вкладов которые относительно недавно ввели.
Гость
4 июня 2025, 12:22
Не переживай, мне банк напомнит
Гость
4 июня 2025, 10:48
С развитым критическим мышлением население снесет нынешнюю власть
Гость
4 июня 2025, 10:13
есть же статья "фэйк-ньюс" - садите и штрафуйте строительных 6apыг на миллионы и миллиарды!
Гость
4 июня 2025, 09:52
Банки берут у населения под 18-19% годовых размещают в ЦБ под 21 % на эти проценты и живут!
Гость
4 июня 2025, 09:41
Не ведитесь, несите больше денег в банк. Пусть будет сюрприз)))
Гость
4 июня 2025, 09:32
Если говорят, что не будут замораживать, значит - будут. Спасибо, что подтвердили.
Гость
4 июня 2025, 09:26
Про фейк распространенный застройщиками и риелторами - чистейшая правда. Только тема абсолютно не раскрыта. Почему в статье тупо проигнорированы причины, по которой они эту утку запустили? А причины там очень серьезные и глубокие.
Гость
4 июня 2025, 14:20
Ссадили с иглы льготной ипотеки, под предлогом которой застройщики подняли цену квадратного метра в 3 раза с 2019 по 2024 год? Вы это хотели сказать?
Алекссандр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня 2025, 08:49
Звучит вроде все логично, но зная наше правительство... Послушай женщину и сделай наоборот!
Гость
4 июня 2025, 08:38
Новый гипермаркет "Паника". у нас скупают всё
Гость
4 июня 2025, 08:31
Кто знает, возможно, у людей миллионы лежат в Сбере, запросто могут
Гость
4 июня 2025, 08:27
Если захотят, то заморозят и никто и слова не скажет. Максимум в интернете повозмущаются.
Гость
4 июня 2025, 09:30
Стесняюсь спросить, а зачем? Выше правильно написали. Печатный станок включить гораздо проще. И все вклады, у кого они еще остались, превратятся в фантики без лишнего шума и пыли.
Гость
4 июня 2025, 08:25
Вклады? Да у нас денег то нет
Гость
4 июня 2025, 08:20
не будет заморозки, сечас лето. Морозы бывают зимой!
prostoChe

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня 2025, 08:19
Зачем изымать вклады, если инфляция и так их сожрет?
Гость
4 июня 2025, 08:50
Не плачь - никому не нужны твои 18 долларов, которые ты заначил.
Гость
4 июня 2025, 08:14
А в принципе: кто сказал, что информации в этой статье следует доверять? Всё повторяется один в один!
Гость
4 июня 2025, 10:40
Потому что кроме риэлтеров и автодилеров это еще выгодно желтой прессе, которая сначала сама нагнетает (с начала года таких заполошных статей вышло уже пара десятков), а потом вынуждена писать опровержения, причем переводя стрелки на других.
Гость
4 июня 2025, 08:03
Я бы побежал скупать, но на вкладе 20 000 руб., они отложены на следующий ипотечный платёж. Так что не смешите мои тапочки
Гость
4 июня 2025, 07:53
С точки зрения финансовой стратегии, я придерживаюсь диверсифицированного подхода, минимизируя риски посредством вложения средств в недвижимое имущество. В частности, значительная часть моего капитала размещена в объектах недвижимости, которые успешно функционируют в рамках арендного бизнеса. Таким образом, я обеспечиваю стабильный доход и защиту капитала от волатильности финансовых рынков.
Гость
4 июня 2025, 08:49
правильно. принял для настроения и сразу слог пошёл. хороший подход!
Гость
4 июня 2025, 08:51
Нейросеть не спрашивали
Гость
4 июня 2025, 09:40
До поры до времени. Вы наивно полагаете, что они до вашего стабильного дохода и защиты от волатильности не доберутся с какими-нибудь очередными конскими поборами? Ваша хата не с краю. Она на очереди.
Гость
4 июня 2025, 07:53
а к чему "это" ? нас ( народ ) итак " поимели " - цены выросли - народ неужели Вы не видите нас обокрали ?
Гость
4 июня 2025, 09:03
Мы политикой не интерисуемся!
Гость
4 июня 2025, 07:48
кто и где начинает все скупать ? может покажете ... автосалоны сдохли , квартиры не продаются , магазины пусты ( если не считать гуляющих людей) , кто что скупает - расскажите а то я в Бакале , Юрюзани , Коркино этого не вижу ..... Опять сказки от властей про чудо экономику и развитие ..
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2025, 08:19
В чем прикол гулять по магазину?
Гость
4 июня 2025, 08:45
)) Так в этих населенных пунктах и в хорошие-то времена ничего не скупают..
Гость
4 июня 2025, 09:03
Гость
4 июня 2025, 08:45
)) Так в этих населенных пунктах и в хорошие-то времена ничего не скупают..
Плохо владеете информацией - там-то как раз все скупают, это в Челябинске большой выбор, а там покупают все, что привозят. Но все равно - соглашусь - сейчас у народа денег нет - у бедных просто нет, у среднего класса - не хватает, а богатые снесли все на депозиты. Поэтому, когда ставка начнет падать - немного оживится рынок недвижки - начнут покупать инвест недвижимость под сдачу. Про автомобили - сильно сомневаюсь, даже спасая деньги (не понятно от чего только) китайцев покупать не будут.
Гость
4 июня 2025, 07:41
вклады в сберкассах, 1998, 2014, и этот список можно продолжать
Гость
4 июня 2025, 07:55
А что было в 2014?
Гость
4 июня 2025, 08:09
Гость
4 июня 2025, 07:55
А что было в 2014?
Он потерял деньги на обед, которые мамка дала
Гость
4 июня 2025, 08:21
Гость
4 июня 2025, 07:55
А что было в 2014?
было лето
Гость
4 июня 2025, 07:40
"Девальвации не будет, это я заявляю твердо и четко Мое утверждение - не просто моя фантазия, и не потому, что я не хотел бы девальвации. Мое утверждение базируется на том, что все просчитано. Работа по отслеживанию положения проводится каждые сутки. Положение полностью контролируется" (с)
Гость
4 июня 2025, 07:38
Кому выгодно, у кого не продаётся ничего, автодилерам, девелоперам и прочим гражданам погреть руки на перепродажах. Сейчас все свои дела бросят и к ним побегут, деньги свои нажитые непосильным трудом отоварят, кто "студию" - 13 кв.м, кто "ладу " ... мечту автолюбителя.
Гость
4 июня 2025, 13:46
кто "студию" - 13 кв.м, кто "ладу " ... мечту автолюбителя. Белую "Гранту"...
Гость