RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

штиль.

738мм 89%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,13
EUR 86,90
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Были кредиты под 30%, станут под 29,7%». Как снижение ключевой ставки изменит жизнь каждого из нас

5 июня 2025, 07:30
Гость
Гость
5 июня 2025, 14:03
Если люди не смогут приобрести себе жильё, они и детей рожать не будут
Из будущего

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня 2025, 11:58
Давайте повангую? Проценты на вклады снизятся, а цены продолжат расти. Цены давно уже живут своей жизнью, никто их не контролирует и не собирается.
Гость
5 июня 2025, 08:58
Снова успех..... Слава ему...
Гость
5 июня 2025, 08:46
Сначала сильно повысить, а потом немного снизить...
Гость
5 июня 2025, 08:42
Услуги ЖКХ не включаются в расчет индекса инфляции, не все популярные продукты включены в расчет. А тарифы на ЖКХ растут, цены на продукты растут, стоимость услуг, например, на отдых и стоимость проезда. Снизить сейчас ключевую ставку, на мой взгляд, это загнать людей в долги. Набранные ранее кредиты сейчас выплачиваются все хуже, так как зарплаты уже начали снижаться на ВПК. С другой стороны, высокая ставка ограничивает бизнес в развитии. Хотя, может научатся развиваться за счет собственной прибыли, оптимально ее расходовать.
Гость
5 июня 2025, 10:13
а жилье как покупать? куда детей рожать?
Гость
5 июня 2025, 08:25
В Китае кредит, в том числе для бизнеса: 3% годовых. Авто или продаются исключительно в рассрочку без процентов.
Гость
5 июня 2025, 10:13
не всегда без процентов, это зависит от срока кредитования, но ставка там все равно в пределах 3% максимальная, это да
Гость
5 июня 2025, 08:06
Ну смех и грех... Чтобы не было инфляции, надо магазины закрыть и вклады населения обратить в доход государства.
Гость
5 июня 2025, 08:24
Верно, товарищ, электорат пора обезжиривать!
Гость
5 июня 2025, 10:12
тех кто работает в магазинах ты будешь кормить?
Гость
5 июня 2025, 08:05
Похоже, наверно, возможно, ключевая ставка понизится. Но это не точно.
Гость
5 июня 2025, 07:55
Как всегда! Каком кверхууууу !
Гость
5 июня 2025, 07:40
Никак. Скрепоголовые должны и дальше платить, каяться, нищать и страдать за все то, что они натворили. Тут двух мнений быть не может.
Гость
5 июня 2025, 07:39
Цены на овощи рухнули! На 1%. Правда перед этим чуть поднялись. На 50%. Так и со ставкой.
Гость