перейти к публикации
35 комментариев к публикации

До конца года бензин может подорожать еще на 4–5 рублей

13 июня 2025, 07:30
Гость
Гость
14 июня 2025, 18:13
Все под контролем.
Гость
13 июня 2025, 14:52
Почему никто не протестует? Бензин это + рост цен на ВСЁ!
Гость
13 июня 2025, 20:43
Ну нечем больше финансовые бреши латать, бензин это же палочка - выручалочка
Гость
13 июня 2025, 11:26
Когда уже они нажрутся
Гость
13 июня 2025, 10:09
Зарплатам и уровню жизни, расти разрешения не было.
Гость
13 июня 2025, 10:05
Всё сделать роскошью, авто, бензин, чтоб на вело- самокаты все перешли. У кого не хватит, палки в зубы и ты уже скандинавский ходок.
Гость
13 июня 2025, 09:37
Качество жизни ухудшается с каждым днём.
Гость
13 июня 2025, 09:36
В России всё только дорожает.
Гость
13 июня 2025, 09:31
При утенизме - это норма.
Гость
13 июня 2025, 08:42
Правильно, можно совсем не вынимать.
Гость
13 июня 2025, 09:23
Кого не вынимать, из брюк в руки?
Гость
13 июня 2025, 08:37
Поле чудес )))
Гость
13 июня 2025, 08:31
Доллар дорожает - бензин в цене поднимается, доллар падает, а бензин опять в цене поднимается. Странная у нас экономика.
Гость
13 июня 2025, 08:28
Каждый год это происходит. Спасибо великому вождю.
Гость
13 июня 2025, 08:06
Все что у нашей страны осталось это только бензоколонка - продать нефть , газ , уран другое сырье ( именно сырье , на большее ума не хватает ).. Из нового - повышение штрафов , пени , различные сборы , другие финансовые наказания ..... Но .. это же не экономика - это все просто так - пыль в глаза народу о нашем величии ..
Гость
13 июня 2025, 09:27
А откуда у вашей житомирской страны нефть, гаи и, тем более, уран???
Гость
13 июня 2025, 09:42
Гость
13 июня 2025, 09:27
А откуда у вашей житомирской страны нефть, гаи и, тем более, уран???
Девочка, а ты из какой страны пишешь?
Гость
13 июня 2025, 09:54
Гость
13 июня 2025, 09:42
Девочка, а ты из какой страны пишешь?
С чего ты решило, что я девочка? По каким признакам в твоих опилках родилась такая мысля?
Гость
13 июня 2025, 08:04
дружки пожилого совсем оборзели
Гость
13 июня 2025, 10:07
Тоже этого дедушку не люблю. Лучше бы и дальше продолжал плотницкое дело.
Гость
13 июня 2025, 08:03
мнение со стороны - при такой стоимости $ и стоимости бензина - у нас в РФ бензин уже стоит дороже чем в "проклятых США"... НАПОМНЮ ЗАРПЛАТА РАЗЛИЧАЕТСЯ РАЗ В 10....( не в пользу великой РОССИИ)
Гость
13 июня 2025, 08:05
там для людей хоть и проблемы свои тоже есть
Гость
13 июня 2025, 08:01
у нас же бензин "дешевый" - надо еще поднять.. А вообще власть знает какие нибудь другое способы пополнения бюджета - например создание рабочих мест , повышение потребления среди населения , КПД также не мешало бы повысить... Или только налогами , проверками , сборами , штрафами и повышением цен на все задушить как бизнес ( разумеется мелкий , "большой" бизнес трогать нельзя - там же свои - как сдержат так и работают ) так и без того обнищавшее население .. Но на большее умишка не хватает ..
Гость
13 июня 2025, 10:24
Ну вот ты... как лично ты пополняешь бюджет?
Гость
13 июня 2025, 10:47
Гость
13 июня 2025, 10:24
Ну вот ты... как лично ты пополняешь бюджет?
Девочка, НДФЛ, акцизы, дорожный налог, транспортный и т.д. В итоге с каждого заработанного рубля, примерно 70к.
Гость
13 июня 2025, 07:51
дешевеет только жизнь человека
Гость
13 июня 2025, 09:52
И почем она нынче?
Гость
13 июня 2025, 16:56
Гость
13 июня 2025, 09:52
И почем она нынче?
По Челябинску везде плакаты висят- 2 мульёна, а если повезёт- 5.
Гость
13 июня 2025, 07:44
Аж вот так, на 4 - 5 и не на копейку больше. А как же рыночные отношения, спрос рождает предложение, а тут просто выкручивают руки ..
Гость
13 июня 2025, 07:43
Отличная новость!!!
Гость