Челябинская область на 20 строчек отстала от Свердловской в рейтинге доходов
16 июня 2025, 10:35
Гость
17 июня 2025, 17:24
В Челябинской области выросли доходы.
У кого?!
Гость
19 июня 2025, 08:16
У губера
Гость
16 июня 2025, 16:38
А вот интересно у меня пенсия 15000 стаж 45 лет я за чертой бедности или нет если деньги кончаются через 10 дней после получения пенсии
Гость
16 июня 2025, 16:26
А в Дагестане ЖКХ на 5% повысят. А в Москве - на 12%
Гость
16 июня 2025, 16:14
Не может быть!
Гость
16 июня 2025, 15:03
В Челябинске и Екатеринбурге зарплаты одной и той же специальности реально разные! Если судить по зарплатам челябинцев - это не областной центр, а городок с населением тысяч 10 в дотационном регионе без предприятий и полезных ископаемых.
Гость
16 июня 2025, 18:57
Ты бы еще с Москвой сравнил...
Гость
16 июня 2025, 13:31
все деньги ушли на проигрыш трактора фанзоны
Гость
16 июня 2025, 13:01
текслер работаем область в ж..пе.
Гость
16 июня 2025, 12:59
Курс развития Степлера
Гость
16 июня 2025, 12:32
Это капитализм, при социализме жили, как люди, а сейчас, каждая вышестоящая мерзота пытается сделать из тебя раба. Прав то всех лишили и главное жаловаться то некому.
Гость
16 июня 2025, 12:36
- Имею ли я право...
- Да, имеете.
- Значит, я могу...
- Нет, не можете.
Вот и все ваши права при социализме. Как, впрочем, и сейчас.
Гость
16 июня 2025, 12:50
Твоя лень тебя лишает. А не кто-то другой. Привыкли ответственность за свои ошибки перекладывать на кого-то.
Гость
16 июня 2025, 12:58
Гость
16 июня 2025, 12:50
Твоя лень тебя лишает. А не кто-то другой. Привыкли ответственность за свои ошибки перекладывать на кого-то.
конкретно на тебя и утена.
Гость
16 июня 2025, 12:29
А теперь внимание, щас будет смешно.
Росстат назвал границы бедности, установленные для первого квартала 2025 года. Общая цифра составила 16621 рубль. При этом трудоспособные россияне считаются бедными, если их доход не превышает 18006 рублей в месяц, дети - 16343 рублей, пенсионеры - 13714 рублей
Гость
16 июня 2025, 12:21
В Ингушетии не парятся. Ни чего не делают от природной лени, поэтому живут долго на дотации. Не богато живут, но климат хороший, потому живут долго. Чем занимаются, да просто размножаются, самый большой прирост населения там.
Гость
16 июня 2025, 12:32
Точно.Постоянная закредитованность в купе с бесконечной трудовой деятельностью по обеспечению этой долговой обузы, однозначно укорачивает жизнь. Потому как постоянный стресс,который пытаются снять в пятницу вечером.Так и живут.
Гость
16 июня 2025, 12:20
Если бы только в доходах. Как только начнёшь искать чего нибудь для своих нужд,обязательно в Челябинске под заказ,а в Екб на прилавке лежит. Даже автомобили б/у привлекательнее и дешевле,и выбор больше.Че это большая деревня.по сравнению с Екб.
Гость
16 июня 2025, 13:55
ну и езжай в екатик, постой в пробочках тамошних и от цен на недвигу не хнычь
Гость
16 июня 2025, 13:59
Гость
16 июня 2025, 13:55
ну и езжай в екатик, постой в пробочках тамошних и от цен на недвигу не хнычь
Читай заголовок умник.Там доходы выше...А значит могут себе позволить...А от пробок и цен на недвигу в Челябинске у тебя голову не сносит???
Гость
16 июня 2025, 14:16
Гость
16 июня 2025, 13:55
ну и езжай в екатик, постой в пробочках тамошних и от цен на недвигу не хнычь
Ой ваши оды о пробках в ЕКБ уже слушать надоело, в Челябинске их нет, просто потому, что дорог нет
Гость
16 июня 2025, 12:03
Вполне закономерный результат работы Правительства
Гость
16 июня 2025, 12:01
Интересуюсь, а зарплата нашего Текслера тоже так сильно отстает от зарплаты Паслера? Фамилии то, из одного флакона)
Если брать в целом, Челябинская область должна быть в первой десятке по заоплатам, но где-то собака зарыта 🥺
Гость
16 июня 2025, 12:15
в Москве
Гость
16 июня 2025, 18:56
Гость
16 июня 2025, 12:15
в Москве
Когда ту собаку московскую зароют, вот тогда, может быть, шанс и появится
Гость
16 июня 2025, 11:39
Зато в лидерах повышения услуг ЖКХ, аж на 22%... эй, Степлер, наши пенсии тоже отстали от рынка
Гость
16 июня 2025, 11:35
Через неделю забудут про это и напишут, что у нас самые низкие цены на ЖКХ, ГСМ, продукты и пора бы поднять цены, а то наш народ жирует.
Гость
16 июня 2025, 13:54
а что разве не низкие? бенз дешевый, жкх тоже недорого. Продукты тоже не особо дорогие в сравнении с большими городами.
Гость
16 июня 2025, 14:02
Гость
16 июня 2025, 13:54
а что разве не низкие? бенз дешевый, жкх тоже недорого. Продукты тоже не особо дорогие в сравнении с большими городами.
нет, не низкие
Гость
16 июня 2025, 11:29
Чтобы не считаться бедным, россиянину достаточно зарабатывать около 235 рублей в день, или примерно 7 тысяч рублей в месяц, по стандартам Всемирного банка.
В 2025 году черта бедности была повышена с 2,15 до 3 долларов в день.
Гость
16 июня 2025, 12:45
235/3=78,33 - нет таких долларов. Да и ВБ говорит лишь о покрытии жизненных потребностей. Возьмете 10 дошиков по 25р. на день в магните и хватит вам не помереть. Воду можно из лужи начерпать, а спать в коробке под теплотрассой. И это не какая-то выдумка- я знаю людей которые так реально и живут. Только не надо им 10 дошиков, им и трех хватит, остальное на лосьон спиртовой.
Гость
16 июня 2025, 11:24
Пора карточки вводить и открывать бесплатные столовые
Гость
16 июня 2025, 12:51
Работать пора начинать, а не вола пинать
Гость
16 июня 2025, 12:59
Гость
16 июня 2025, 12:51
Работать пора начинать, а не вола пинать
ты целый день тут волов пинаешь. это и есть твоя "работа"?
Гость
16 июня 2025, 14:41
Гость
16 июня 2025, 12:51
Работать пора начинать, а не вола пинать
Начинай, конечно!
Гость
16 июня 2025, 11:19
Нищета
Гость
16 июня 2025, 11:22
и терпение
Гость
16 июня 2025, 14:58
Гость
16 июня 2025, 11:22
и терпение
и гордость
Гость
16 июня 2025, 11:18
Чему удивляться, если наши бывшие губернаторы и мэр без наказания живут за границей, а бизнес здесь.
Гость
16 июня 2025, 11:16
чел обл это отстой с низкими зарплатами пенсиями высокими ценами на продукты и ЖКХ и это большая заслуга текслера
Гость
16 июня 2025, 13:50
ну и кати отсюда значит
Гость
16 июня 2025, 14:00
Гость
16 июня 2025, 13:50
ну и кати отсюда значит
всех не укотите
Гость
16 июня 2025, 11:04
Правильно господа эксперты в комментах пишут: это потому что работать не пробовали. Вот если бы не ныли и работали (желательно круглосуточно), тогда бы не отставали.
Гость
16 июня 2025, 12:26
А если при жтом ещё и совмещать работу инженера, газорезчика, сборщика, грузчика и дворника, то можно уже через год купить гроб премиум-класса
Гость
17 июня 2025, 17:23
Гость
16 июня 2025, 12:26
А если при жтом ещё и совмещать работу инженера, газорезчика, сборщика, грузчика и дворника, то можно уже через год купить гроб премиум-класса
Гость, БРАВО!
Гость
16 июня 2025, 11:01
Зато по танцам и симпозиумам мы первые. ))))
Гость
16 июня 2025, 11:48
забеги еще
Гость
16 июня 2025, 10:59
А в рублях это сколько ?
Гость
16 июня 2025, 10:58
Кто как работает - так и зарабатывает; лучше бы с Курганом сравнили.
Гость
16 июня 2025, 10:59
или с "красным партизаном"
Гость
16 июня 2025, 12:18
Кто больше работает тот больше прибавочной стоимости приносит олигархам. Не считая того что в унитазе оставляет после магазина...😜
Гость
16 июня 2025, 10:56
Торговая сеть Монетка оклад продавца 35000 график 2/2 по 14 часов. В этом году зп не поднимали. И пока офис молчит про повышение
Видимо мы поэтому не вошли в топ 30
Реальные зарплаты не соответствуют заявленным цифрам
Гость
16 июня 2025, 11:53
Гость, бюджетник, специалист колледжа, зп 28000-30000.
Гость
16 июня 2025, 14:13
Гость
16 июня 2025, 11:53
Гость, бюджетник, специалист колледжа, зп 28000-30000.
Бюджетник, ЮУрГУ, специалист, высшее образование. Предпенсионер, никогда больше 26 тысяч не платили!!! За год - чуть больше 200 тысяч, в то время, как начальство за год - несколько миллионов!!! Почувствуй разницу!!!!!
Гость
16 июня 2025, 10:52
Так наверно и зарплату должны всем поднять на 20%, схожу сегодня на работу узнаю, может поднимут с 1 июля
Гость
16 июня 2025, 10:55
мне каждый год повышает, правда веерами приходиться подрабатывать, что домой иду и ноги подкашиваются.
Гость
16 июня 2025, 11:41
Гость
16 июня 2025, 10:55
мне каждый год повышает, правда веерами приходиться подрабатывать, что домой иду и ноги подкашиваются.
Это еще что... скоро у тебя через рот асфальт видно будет...
Гость
16 июня 2025, 10:45
А Текслер давеча совсем другое говорил.
Гость
16 июня 2025, 11:22
Он мечтает быстрее уехать отсюда
Гость
16 июня 2025, 11:46
Гость
16 июня 2025, 11:22
Он мечтает быстрее уехать отсюда
На Кипр.
Гость
16 июня 2025, 11:47
И все, кто там был ему аплодировали(
Гость
16 июня 2025, 10:44
Неправда, Наши чиновники и депутаты не отстают 🤣😎😎
Гость
16 июня 2025, 10:42
Зато с 1 июля ЖКХ на 20 процентов поднимут. Горжусь Чедлябинской обл. Все вытерпит и окрепнет и станет еще мугущественнее !
Достижения
Свой среди своих