перейти к публикации 
9 комментариев к публикации
Как получить субсидии на оплату ЖКХ

25 июня 2025, 08:05
279708602
25 июня, 10:48
Соцфонд РФ: средняя пенсия в России составляет в 2025 году 23,5 тыс. рублей....
А теперь следите за числами.
В 2015 году средняя пенсия была 12,5 тыс. рублей.
То есть номинально пенсия за 10 лет выросла на 88%.
Но и суммарная инфляция (официально) за эти 10 лет составила те же 88%...За 10 лет реальные пенсии в России не выросли вообще.
10 лет обещаний роста пенсий... Под этим предлогом и пенсионный возраст подняли.
И - ничего. Никакого роста пенсий за 10 лет не было.
Гость
25 июня, 08:46
Как же вы бесите уже, субсидии но не всем, выплаты но не всем и тд!!! Кажется у нас государство поддерживают всякую алкашею, маргиналов и тех кто просто не работает!! Нормальным работающим и зарабатывающим людям вообще ничего не полагается от государства???
Гость
25 июня, 08:09
Снизили бы тарифы и не надо на субсидии деньги выделять
Гость
25 июня, 08:20
очевидно гос думе больше заниматься нечем - как размышлять о субсидиях .. Молодцы .. Больше нет проблем..!! вопрос а местные то посланники К р е м л я - ЗАЧЕМ ? Они то что делают ..?
Гость
25 июня, 08:53
Но если у вас есть счёт в банке и капают проценты, не получите вы компенсацию. также с приработком, налогая вычислит и сообщит в соцзащиту и тоже не получите
Гость
25 июня, 08:23
Количество документов какое-то дикое, собрать крайне сложно, смогут не все. Отказать могут за любую мелочь, например платежки ЖКХ не подходят. На 6 мес.
Поэтому смело можно отчитаться что соцподдержка оказана, потратив минимум государственных (наших с вами) денег на нее.
Гость
25 июня, 14:51
сижу на диване ,та думку гадаю ,чому я не сокол , чому не летаю
Гость
25 июня, 08:30
. .
.
.скажите а какой все таки Трамп красавчик - принудил страну со 100 миллионным населением к МИРУ .. Взял просто и заставил..
Вопрос почему мы не можем принудить к миру 20 млн ( со слов наших СМИ) к миру ...? Трамп - ты МОЛОДЕЦ.. Мир через силу ,,Голосуем за Трампа .
Гость
25 июня, 09:11
Брехня