Пишут каждый месяц о всеобщей индексации пенсии, а по факту каким-то отдельным группам. Так сразу пишите, что индексация таким-то, а то думают что в России пенсионеры все богатые.
Гость
28 июня 2025, 12:28
все эти повышения тарифов ,доплат к пенсиям и т.д
Всё равно как мёртвому порка
Гость
28 июня 2025, 09:26
так и надо писать-кому80
Гость
28 июня 2025, 09:23
Прибавка к пенсии 3 балла при стоимости 1 балла в 2025 году 145,69 рубля. Это 437,07 рубля. А обычно людям за год можно накопить 10 баллов. Почему для пенсионеров ввели ограничения. Не такие и большие у них доходы, что б ограничивать. Вы сравните пенсии госслужащих, особенно кто законы пишет и обычных работников.
Гость
1 июля 2025, 10:58
вроде отменяли это ограничение - или хотели отменить ... вообще не справедливо - люди работают на своей заслуженной пенсии и больше 400 руб прибавки не смогут получить!
Гость
28 июня 2025, 05:14
Правда глаза жжет?
Гость
27 июня 2025, 23:27
А зарплаты на предприятиях, когда поднимать будут? Юничел оттуда люди бегут пачками, руководство забыло про людей, последний подъём з/п был в 2022 году.
Гость
27 июня 2025, 20:12
Сергей Миронов, скажите что с деньгами тех кто ухаживает за пенсионерами старше 80 лет, но вы в составе власти лишили этого статуса и начисление пенсии??
кинули и что то снова рассказываете.
Идет манипуляция сознанием. Потому что в каждом месяце какая-то группа пенсионеров, которым исполнилось 80 лет будет получать надбавку. Так что ждите этой прекрасной новости и в августе, и в сентябре и ...... так далее.
Гость
27 июня 2025, 19:02
Одиноким пенсионерам,за квартиру не платить,пусть копиться долг в стоимость квартиры,так выгодней.
Гость
27 июня 2025, 19:01
На 300 р. В день рассчитывать,что купить?
Родители Текслеров с обеих сторон,не на такие суммы живут?
Гость
27 июня 2025, 18:46
Эти на фото почему ещё без пионерских галстуков? ))))))
О! Не успела новость появиться, как окраинцы уже мухами ее об. лепили...
Гость
27 июня 2025, 18:34
Эти новости про «прибавку пенсий» для россиян, звучат как жесткий троллинг. Такое ощущение, что дана команда от властей создать иллюзию повышения пенсий, и эту ложь постоянно вливают в уши пенсионерам.
Гость
27 июня 2025, 18:34
А мы эту пенсию когда-то увидим вообще? Риторический вопрос.
А остальным пенсионерам, что делать-зубы на полку класть? Идёт повышение обязательных коммунальных платежей так и пенсии с 1 июля индексируйте
Гость
28 июня 2025, 09:34
если остальным повышать пенсии то и сами повышатели зубы на полку положат
Гость
27 июня 2025, 17:43
До 80 лет,пенсионеры должны макарошками,без ничего питаться,и поштучно овощи покупать.
Гость
1 июля 2025, 10:49
чтоб дотянуть до 80 лет -так у нужно питаться
Гость
27 июня 2025, 17:40
Прекрасное предложение (Миронова) индексировать пенсии ежеквартально с учетом реального уровня инфляции!
Гость
27 июня 2025, 17:39
А простым пенсионерам как всегда ШИШ
Гость
27 июня 2025, 18:12
И не только. Вот судьям пенсию не платят вовсе - у них пожизненное содержание. Прикидываем: судья по возрасту оставил свой пост и через месяц-другой получил инвалидность первой группы. Ему что-то обломится?
Гость
27 июня 2025, 17:37
Их излюбленное (некоторые категории получат), а этих некоторых остались единицы, но шуму, шуму, типа как мы заботимся о стариках, просто стыд и срам, везде один подвох.
Достижения
Первая сотка