Центробанк снизит ключевую ставку в июле, по мнению РСПП
12 июля 2025, 09:00
Гость
14 июля 2025, 15:38
для чьей экономики опасно?
Гость
12 июля 2025, 23:53
233 СЛЕДУЮЩАЯ ОСТАНОВКА!
Гость
12 июля 2025, 18:49
Интересно, для экономики какой страны крепкий рубль опаснее?
Гость
12 июля 2025, 18:19
Если вы не заметили, то США и их сателлиты только и делают, что стремятся сделать рубль слабее. Как думаете, почему? Потому что слабый рубль убивает экономику России. Сильный рубль - сильная Россия.
Гость
13 июля 2025, 09:25
Вы это бы нашему Несменяемому сказали. У него другое мнение))
Гость
12 июля 2025, 18:18
Крепкий рубль выгоден людям, потому что иностранные товары будут дешевле.
Чем крепче рубль - тем дешевле иностранные товары. Это все, что нужно знать об экономике. Слабый рубль выгоден только спекулянтам, которые наживаются на продаже наших природных ресурсов за границу.
Для нашей экономики чем слабее рубль - тем хуже.
Гость
13 июля 2025, 09:27
Верно
Гость
12 июля 2025, 18:06
Дмитрий Капустин, вычитывай тексты перед публикацией! Ошибок 5 штук!
Пусть сначала сделают Рубль крепким ("40" хорошая цифра, ориентир 40градусов), а там посмотрим. А то только трыньдят. Конечно же им выгоднее продать нефтяные и газовые доллары за 100рублей или подороже, чтобы с нами расплатиться фантиками.
Гость
12 июля 2025, 22:54
40 за доллар будет только либо при деноминации (400->40), либо при полном запрете хождения доллара с уголовным преследованием, когда спрос на него обвалится.
Гость
12 июля 2025, 23:52
Гость
12 июля 2025, 22:54
40 за доллар будет только либо при деноминации (400->40), либо при полном запрете хождения доллара с уголовным преследованием, когда спрос на него обвалится.
при полном запрете хождения доллара с уголовным преследованием, КУРС ДОЛЛАРА БУДЕТ В 5-10 -20 РАЗ ВЫШЕ ОФИЦИАЛЬНОГО!!
ДАЖЕ КГБ РЕАЛЬНО МОЩЬНАЯ КОНТОРА НИЧЕГО НЕ СМОГЛДА СДЕЛАТЬ С ПРОДАЖЕЙ ВАЛЮТЫ!
А ЭТИ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ МОГУТ!
Гость
13 июля 2025, 09:19
Гость
12 июля 2025, 22:54
40 за доллар будет только либо при деноминации (400->40), либо при полном запрете хождения доллара с уголовным преследованием, когда спрос на него обвалится.
Давно надо было доллар запретить, вплоть до уголочки. Тогда и был бы сдвиг
Гость
12 июля 2025, 09:33
То крепкий рубль хорошо, то уже плохо, вы как-то там определитесь уже.
Гость
12 июля 2025, 09:36
"Место проклятое!" - (анекдот)
Гость
12 июля 2025, 09:24
Скоро доллар будет стоить 63 копейки, как в СиСиСиПи.
Вот тогда и заживем.
Как в СиСиСиПи.
Гость
12 июля 2025, 09:28
Вряд ли... нет никаких причин, чтбы вы "зажили"
Гость
12 июля 2025, 09:32
Гость
12 июля 2025, 09:28
Вряд ли... нет никаких причин, чтбы вы "зажили"
Когда человек читает, но не понимает прочитанное, это может быть связано с рядом факторов, включая трудности с пониманием смысла текста, проблемы с концентрацией внимания или даже специфические нарушения, такие как дислексия. В зависимости от причины, могут потребоваться различные подходы к решению проблемы.
Гость
12 июля 2025, 09:36
Гость
12 июля 2025, 09:32
Когда человек читает, но не понимает прочитанное, это может быть связано с рядом факторов, включая трудности с пониманием смысла текста, проблемы с концентрацией внимания или даже специфические нарушения, такие как дислексия. В зависимости от причины, могут потребоваться различные подходы к решению проблемы.
Не возможно понять написанное вами, не зная ваших житомирских реалий. Скорее всего, в том, что вы пишете, смысла нет совсем.
Гость
12 июля 2025, 09:09
Для экономики опаснее? А для людей?Экономика РСПП к людям отношение какое имеет?
Гость
13 июля 2025, 09:18
Как их всех ломает ставка. Не могут они работать при таких условиях, ну уж очень им всем нужны дешёвые кредитные деньги.
Совершенно не хотят барыги двигаться за свои инвестиции.
Простому люду нужна высокая ставка 21-23% и надолго, а так же крепкий рубль , 30₽/доллар для начала.
Гость
13 июля 2025, 13:37
Гость
13 июля 2025, 09:18
Как их всех ломает ставка. Не могут они работать при таких условиях, ну уж очень им всем нужны дешёвые кредитные деньги.
Совершенно не хотят барыги двигаться за свои инвестиции.
Простому люду нужна высокая ставка 21-23% и надолго, а так же крепкий рубль , 30₽/доллар для начала.
Ипотека под 24% тоже простому люду нужна или квартира от бабки досталась?
Гость
12 июля 2025, 09:06
Мы уже не ждём ничего хорошего.
Гость
12 июля 2025, 09:04
Аблигация
Как будут вести себя доллары ,ключевые ставки угадать теперь очень сложно )) Только одно радует рост рублика ,бензина , ну и повышение цен ближе к осени наверное ))
Достижения
Твой первый