А в ЦБ Евросоюза ставка 2,15% и средний уровень жизни почему-то выше российского.Интересно,как так?Видать там нет таких ,,эффективных" менеджеров.
Гость
25 июля 2025, 09:56
То-то там протесты фермеров гремят в Польше, а в Италии свинарник в городах, но Ваш кумир *Кудряш Варлаш такого никогда не показывает, ведь низя, а то хрощей не дадуть
Гость
25 июля 2025, 11:51
Страны давно развитые, другим не дают развиваться, вот и результат, уровень другой.
Гость
25 июля 2025, 12:10
Гость
25 июля 2025, 11:51
Страны давно развитые, другим не дают развиваться, вот и результат, уровень другой.
Полный бред
Гость
25 июля 2025, 08:50
То что практически конфисковал запад гений экономики из своих средств компенсировать будет?
Гость
25 июля 2025, 06:07
Снижение ставки станет косвенным признанием того. что политика Центробанка, а именно шайки наи булиных, провалилась. нанеся серьезный удар по реальному сектору и бюджету. Теперь перед советом директоров стоит выбор: признать просчет и резко снизить ставку.
Ага, только вот валюта укрепилась и до 100 рублей за бакс падала 2 раза за 3 года, а так да, голубей доедаем во дворе, проводные телефоны советские достали, сухари вот на зиму сушим
в ЦБ работают умные люди и патриоты России, так что какое бы решение они не приняли, оно пойдет на пользу нашей экономике и всему русскому народу
Гость
25 июля 2025, 06:00
Давно аист ронял?
Гость
25 июля 2025, 07:45
Гость
25 июля 2025, 06:00
Давно аист ронял?
Каждый день, и не по разу.
Гость
25 июля 2025, 09:21
Умные люди и Патриоты России - разве это совместимо? Вот ты явный квасной Патриот, но умом не блещешь. Умные люди просто любят свою Родину, запомни это. А патриотизм это коммерческая кампания.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте