RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

736мм 61%
Подробнее
7 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Урожай зерновых в России снизится не из-за засухи, а из-за реформ

28 июля 2025, 09:00
Гость
Гость
28 июля 2025, 18:39
у егорки на все отговорки, если раньше и верила про погодные условия,то сейчас нет и нет,это как ранее с рыбой, типо улов большой всех накормим, так и не вижу дешевой рыбы, теперь еще и овощи не по карману , ну как не вспомнить ЖИТЬ СТАЛО ЛУЧШЕ И ВЕСЕЛЕЙ ....
Гость
28 июля 2025, 15:52
Везде и во всём уже полный АБЗАЦ.....
Гость
28 июля 2025, 20:22
Соглашусь!
Гость
28 июля 2025, 12:45
Центробанк во главе с Набиуллиной страну доведет до кризиса, а мы только статьи пишем и комментируем. Может уже нужно что-то с Центробанком делать?
Гость
28 июля 2025, 13:07
В целом направление, куда вы смотрите правильное, но все равно немного не туда.
Гость
28 июля 2025, 12:13
Минсельхоз хотел показаться супер умным,своими фгисами и прочее,помимо всех катаклизмов,усугубил положение российских фермеров.В итоге видим,полный кирдец во всём....
Гость
28 июля 2025, 11:33
Теперь ещё и зерновые придется исключать из данных по инфляции,чтобы отчёт главному красиво выглядел)
Гость
28 июля 2025, 12:52
Тогда у него не 82% поддержки будет, а все 100
Гость
28 июля 2025, 11:26
Вот и борщевик россиянам пригодится в пищу)
Гость
28 июля 2025, 11:25
Теперь вражеские зерновозы начнут разворачивать,а говорили,что цели операции другие)
Гость
28 июля 2025, 11:24
В Африке голодно,но тепло.В России будет голодно и холодно...
Гость
28 июля 2025, 10:05
Еще в ПВЛ тысячу лет назад написано "Наша земля велика и обильна, а порядка в ней нет"
Гость
28 июля 2025, 10:04
Да ничего по агропрому не бьёт! Развали всё сельское хозяйство ещё при Горбачеве!
Vadim345

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля 2025, 23:09
Гость, гораздо раньше, ещё в 1917, а горбик просто добил.
Гость
28 июля 2025, 09:58
В 2022 ошибочное решение приняли, а не в 2021.
Гость
28 июля 2025, 11:44
в 2011 м...не вышли все вместе против Антихриста за Спасителем...И Правдоруба за призывы к спасению отравили, посадили и распяли позже..( Христиане страны, носящие кресты, 90% не читали Библию, и Откровение( Апокалипсис) от Иоанна )
Гость
28 июля 2025, 09:52
Картошка будет из Египта или Китая?
Гость
28 июля 2025, 10:20
С кубы
Гость
28 июля 2025, 09:48
Переводим на простой язык: - мы проигрываем конкуренцию уже странам третьего мира.
Гость
28 июля 2025, 15:03
А мы какого мира сами??? Фига себе заявы! :)
Гость
28 июля 2025, 09:40
"Всё это последствия тех ошибочных решений, которые были приняты в 2021 году" А, так это реформы-то были при предыдущем президенте. Нынешний обязательно все поправит.
Гость
28 июля 2025, 09:49
А чей же сынок у нас был Министром сельского хозяйства в те годы? Вот его и надо привлекать к ответственности.
Гость
28 июля 2025, 09:37
очередной всадник апокалипсиса,закупаем консервы,спички,соль
Гость
28 июля 2025, 09:54
Ножки Буша и чечевицу уже не привезут
Гость
28 июля 2025, 09:33
Пост странный. Набор букв и слов, собранных в белиберду. Я так ничего и не понял, что не так у нас с сельским хозяйством и при чём тут Аргентина?
Гость
28 июля 2025, 09:56
Чтобы меньше думали, "кручу верчу, запутать хочу"
Гость
28 июля 2025, 13:29
Трель, и подготовка тревожных масс к осенним ценам.
Гость
28 июля 2025, 09:01
Всё не то и всё не так в этом королевстве!
Гость