Вице-президент «Опоры России» Пищальников спрогнозировал сокращение рабочего дня
28 июля 2025, 10:19
Гость
1 августа 2025, 02:22
На радиозаводе Полет уже третий месяц задерживают зп!
Гость
28 июля 2025, 19:24
Ну и дигроты!!!
Гость
28 июля 2025, 16:35
Не работайте. Всё равно толку от вас ноль.
Гость
28 июля 2025, 16:24
Работать мы меньше не будем. Нас вынудят выполнять тот же объем работы за меньшее время и меньшие деньги. Интенсивность труда вырастет , а размер оплаты уменьшится ... гениально! Все для нас , не побоюсь этого слова, "избирателей".
Гость
28 июля 2025, 16:22
Что чтпз денег занесли, за удаление комментариев?
Гость
28 июля 2025, 15:49
За каким тогда Шохин и подобные ему плачутся о нехватке рабочих рук и инициируют завоз мигрантов, если своим собираются урезать рабочие часы?????
Гость
28 июля 2025, 15:30
Чем больше выходных тем больше спиртного 🤣
Гость
28 июля 2025, 14:51
Мне 50 и я согласна на 3 выходных в неделю. А то устала по 10 часов в день работать. Медицина. Но что будет, если зарплата понизится и школы тоже захотят 3 дня в неделю отдыхать? Кашмар.
Гость
28 июля 2025, 14:44
Да потому, что цели поставлены ложные -
только на получение прибыли, причем любой ценой, а не на развитие производства и усиления экономики государства.Причем это записано первым пунктом в учредительных документах. И конституция была написана под диктовку американцев, с целью развала производственного потенциала России, по ней сейчас и живем и работаем на радость .врагам, Чему особенно способствует наша финансово-экономическая система, у алигархата нет желания переходить на другую форму экономической модели. С каждым годом жизнь людей постоянно ухудшается, а алигархат и банкиры только жиреют, нажравшись здесь сваливают за рубеж.Пока работает эта экономическая система никакого улучшения в сфере экономики,а следовательно и в жизни народа не будет.
Гость
28 июля 2025, 15:48
А эту экономическую модель власть менять и не собирается, здесь есть свои цели, это обогащение отдельных групп, для этого замышлялся и был с успехом произведен государственный переворот.
Гость
28 июля 2025, 14:44
Страна чудес, а каков Волшебник, А!!!!!!!!
Гость
28 июля 2025, 14:37
Современные люди должны работать 4 часа в день и 6 месяцев в году но они работают как рабы Древнего Египта целый день и круглый год Зарплата зависит не от прдолжительности труда и экономики а от политики и желания властей Надо бы продолжительность труда сократить а зарплату повысить Так бы сделали те кто заботится о народе а не о финансовых отчётах
Гость
28 июля 2025, 14:58
Никогда простой люд не будет бездельничать по пол-года! Никому из элиты не нужны толпы слоняющихся праздных людей вокруг. Кроме того, если у всех будет такая финансовая подушка, кто будет выполнять грязную, опасную и непристижную работу за 3 копейки? Никто!
Запомните, во сколько бы раз не повысилась производительность труда, урожайность с/х и прочее, обычный трудяга будет работать 5 дней в неделю, по 8 часов, 350 дней в году, ВСЕГДА! И жить он будет от ЗП до ЗП, и тратить всю ЗП на жилье, еду и одежду.
Гость
28 июля 2025, 15:18
Гость
28 июля 2025, 14:58
Никогда простой люд не будет бездельничать по пол-года! Никому из элиты не нужны толпы слоняющихся праздных людей вокруг. Кроме того, если у всех будет такая финансовая подушка, кто будет выполнять грязную, опасную и непристижную работу за 3 копейки? Никто!
Запомните, во сколько бы раз не повысилась производительность труда, урожайность с/х и прочее, обычный трудяга будет работать 5 дней в неделю, по 8 часов, 350 дней в году, ВСЕГДА! И жить он будет от ЗП до ЗП, и тратить всю ЗП на жилье, еду и одежду.
Ты луддист что ли? Уже если не в этом, то в следующем веке, точно, социально-экономическая жизнь будет радикально отличаться от нынешней. И я пишу не о киберпанковских антиутопических ужасах, где в будущем всё мрачно и безысходно, а наоборот, о той, по настоящему постиндустриальной эпохе, Золотом Веке, где товарно-денежные отношения не исчезнут полностью, но переместятся в высшие сферы потребления. Все остальные блага люди будут получать по мере потребности, только заявку оформи.
Гость
28 июля 2025, 15:21
Гость
28 июля 2025, 15:18
Ты луддист что ли? Уже если не в этом, то в следующем веке, точно, социально-экономическая жизнь будет радикально отличаться от нынешней. И я пишу не о киберпанковских антиутопических ужасах, где в будущем всё мрачно и безысходно, а наоборот, о той, по настоящему постиндустриальной эпохе, Золотом Веке, где товарно-денежные отношения не исчезнут полностью, но переместятся в высшие сферы потребления. Все остальные блага люди будут получать по мере потребности, только заявку оформи.
"Уже нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме"...
Гость
28 июля 2025, 13:54
То путешествовать призывают и тут же вводят туристические поборы во всех городах, увеличивают стоимость билетов на самолеты до умопомрачения и цены на отели. Потом призвали плодиться без меры и тут же увеличивают тарифы на ЖКХ на 20%, уменьшают зарплаты и переводят на сокращеный день. У нас там в госдумке вменяемые депутатики сидят? А еще там есть парочка депутатов каждый день штрафами пугают: то за воспитание детей, то за садовые участки и т.д.
Гость
28 июля 2025, 13:40
Странная тенденция. Людей объявляют инагентами и штрафуют за негативные прогнозы, спустя пару лет эксперты по этим вопросам констатируют факты ухудшения ситуации.
Гость
28 июля 2025, 13:06
Вообще, советую смотреть канал "Простые числа".
Гость
28 июля 2025, 12:47
В мае этого года микрософт уволила 6000 человек, в середине лета еще 9000 вдобавок к шести тыщам. Увольнения касаются не программистов, а маркетологов и работников отделов продаж...
Гость
28 июля 2025, 12:27
В предыдущих статьях указано - «традиционно в августе повышают цены...». Кто-то же это ввел. Везде пишут про повышение МРОТ с 1 января. Но цены повысят в августе, затем в декабре. И снова - повышение МРОТ ничего не даст, так как инфляция опять все сожрет. Зато документально все будет хорошо. 🤷♂️
Гость
28 июля 2025, 11:58
Поза у дамы -- интрегующая-за душу скребёт- сегодня свою секретаршу так одену и усажу
Гость
28 июля 2025, 12:08
Я рабочий день на службе начинаю с зарядки-с одной из сотрудниц-\ а их у меня в подчинении- 19 красоток- сам подбирал\- Ноги выше-- руки шире- за день раза три - четыре-- три четыре-
Я рабочий день на службе начинаю с зарядки-с одной из сотрудниц-\ а их у меня в подчинении- 19 красоток- сам подбирал\- Ноги выше-- руки шире- за день раза три - четыре-- три четыре-
... и рабочие мозоли на обеих руках...
Гость
28 июля 2025, 13:55
Да ты, зайко, интрЕган!
Гость
28 июля 2025, 11:39
Киитесь у китайцев работать и творить.. лентяи...
Гость
28 июля 2025, 12:23
и детей делать тоже их миллиард уже- китаянки все на передок слабы
Да ладно, у нас же и инфляция снижается и ввп растёт, откуда может быть снижение зарплаты?))
Гость
28 июля 2025, 12:14
ВВП у нас огромный, а ППС у Владим-Владимыча маленький - оттуда и снижение.
Гость
28 июля 2025, 11:34
С таким потребителем как я вообще экономика схлопнулась бы давно. У меня компьютер до сих пор на 775 сокете. Деньги есть, но понимания нет зачем их тратить, если всё устраивает)
Гость
28 июля 2025, 11:45
Человеку так то в жизни нужно совсем не много. Где поспать и что пожрать.
Гость
28 июля 2025, 12:19
775 сокет был прорывным в свое время.
Гость
28 июля 2025, 13:50
Гость
28 июля 2025, 11:45
Человеку так то в жизни нужно совсем не много. Где поспать и что пожрать.
Может тебе дорасти сначала до человека?
Гость
28 июля 2025, 11:07
это уже победа, или пока все идёт по плану?
Гость
28 июля 2025, 10:51
Эти ножки, да мне на плечи.
Гость
28 июля 2025, 13:48
Ты сначала нарасти плечи, а то ножкам неудобно будет на шее, переходящей в позвоночник.
Челябинск сковали пробки из-за июльского ливня...
Россияне начнут меньше работать...
Сервисы «Аэрофлота» сломались...
Во всём виновата не засуха, а аргентинская модель...
Красота!
На этом сайте других новостей не бывает, или плохие или реклама.
Гость
28 июля 2025, 10:40
на 10 минут???? ещё)))) сверх того, что уже четырехдневка?
Гость
28 июля 2025, 10:37
...значит меньше есть
Гость
28 июля 2025, 10:37
РФ ждет стагфляция: сочетание экономического застоя или даже спада с высокой инфляцией.
С учетом того, что происходило в экономике РФ в первом квартале, «если так пойдет и дальше, после подведения итогов второго квартала может оказаться, что российская экономика вплотную приблизилась к стагфляции». С таким предупреждением выступили эксперты ЦМАКП в июльском мониторинге макроэкономических тенденций.
Гость
28 июля 2025, 12:44
Мне все ихх мониторинги по барабану. Я не в макроэкономике живу, а в реальном мире, где цены продолжают рости, тарафы тоже, а пенсия нет. А зарплата только у единиц выросла. У СВОшников есть деньги, но и оружие тоже. Страшное впереди, когда деньги кончатся, а оружие останется.
Гость
28 июля 2025, 10:35
Понижение зарплаты народ ощутит после нового года,после новогодних "каникул", за январь получат меньше,чем пол зарплаты+ добавится рост цен,повышение жкх и всему крах.
Читаю - "...текущая негативная тенденция сохранится во второй половине 2025 года. В условиях отсутствия экономического роста...", - чегоо?! Отставить панику!!, старпом - ставить грот и верхний фор-брамсель!, женщин, стариков и детей - первыми в шлюпки!, капитан покидает тонущий корабль последним! И только крысы все знали давно...
Гость
28 июля 2025, 11:08
у крыс давно запасной корабль пришвартован в районе средиземного моря, они заранее себя и внуков обеспечили на безбедное существование на 100 лет вперед
Гость
28 июля 2025, 13:31
Гость
28 июля 2025, 11:08
у крыс давно запасной корабль пришвартован в районе средиземного моря, они заранее себя и внуков обеспечили на безбедное существование на 100 лет вперед
Мы когда-нибудь будем жить достойна,а????Для чего тогда всё это происходит сейчас?Казалось в 45 наши деды одержали Победу,но уровень жизни будто проиграли мы
Гость
28 июля 2025, 10:52
Деды своё сделали, а что сдел ты, чтобы было иначе?
так что то говорили что мы на 4 месте в мире по какому то там показателю .
Гость
28 июля 2025, 10:36
Видимо, по приему лапши на уши
Гость
28 июля 2025, 12:40
А Индия на 3-м!!! Там живут на улицах, детей в мусор выкидывают, особенно девочек, нет воды, медицины и кастовая система. Хотите на 3-е место по росту экономики!?
Гость
28 июля 2025, 13:00
Там просто предпочитают не уточнять, как куски от экономики распределены между населением.
Достижения
Первая сотка