RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

729мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
189 комментариев к публикации

Путин считает, что инфляция в России замедлилась и спада экономики не будет

20 августа 2025, 09:00
Гость
Гость
20 августа 2025, 15:54
Ну сезонная инфляция да замедлилась, на картошку, морковь, капусту белокочанную, куриные яйца подешевели. Но вот лук-репка, я ещё в прошлом году по 30 рублей за кило брал, сейчас дешевле 45 руб не найти. Так и то не на все продукты, что уж говорить об непродовольственных товарах.
Гость
20 августа 2025, 15:30
При царе закрыты многие заводы, фабрики, развалено сельское хозяйство. И ему продолжают доверять...поразительно.
Гость
20 августа 2025, 12:02
Инфляция была, есть и будет. Это естественные последствия существования банковского процента. Но остановить всё развитие и минимизировать потребление, это конечно та ещё затея. Ничего купить более-менее крупное невозможно. Накопить? Это нереально. Верните ипотеку - 6 процентов. Мне надо купит апартаменты на Увильдах.
Гость
20 августа 2025, 11:07
Степлер, ты зачем бюджет области на ботов спускаешь?
Гость
20 августа 2025, 11:14
чтобы самому сидеть у кормила, почавкивая
Гость
20 августа 2025, 10:46
Путин считает, что инфляция в России замедлилась и спада экономики не будет-а чо, он еще и економист, кроме того, что борец и и на кожаной-флейте игрец?
Гость
20 августа 2025, 12:18
Так инфляция действительно замедлилась ...на пару процентов, но всё ещё голопирующая
Гость
20 августа 2025, 12:21
Гость
20 августа 2025, 12:18
Так инфляция действительно замедлилась ...на пару процентов, но всё ещё голопирующая
голопирующая-это как? Цены растут не каждый день, а через день?
Гость
20 августа 2025, 12:24
Гость
20 августа 2025, 12:21
голопирующая-это как? Цены растут не каждый день, а через день?
это свыше 20%% в год,
Гость
20 августа 2025, 10:40
Судя по непрерывному росту цен инфляция не снижается
Гость
20 августа 2025, 10:36
А шо таки, санкции нам не на пользу, как кормилец вещал?
Гость
20 августа 2025, 10:26
Какое счастье, 😬.
Гость
20 августа 2025, 10:26
Снижается, но это неточно.
Гость
20 августа 2025, 09:44
скрепы уже не работают ... не кормят и одевают ...............это называется - занавес закрывается , финиш , приплыли и еще как нибудь ..
Гость
20 августа 2025, 09:34
Принимаются от инициативных граждан варианты новых налогов для торможения спада экономики)
Гость
20 августа 2025, 09:32
Скоро отрицательная будет. Надо только потерпеть.
Гость
20 августа 2025, 09:28
Четырехдневные рабочие недели КАМАЗа,АвтоВаза,Уаза всегда подтверждают,что спада не будет)
Гость
20 августа 2025, 09:45
Разве я написал что спада не будет?. Повторю - проблемы есть, но проблемы такого же уровня и в Европе. И раз ты про авто, то вот тебе цифры. Продажи авто в Германии. 2017 - 5918000. 2024 - 4319000. Падение продаж почти на треть.
Гость
20 августа 2025, 09:50
Гость
20 августа 2025, 09:45
Разве я написал что спада не будет?. Повторю - проблемы есть, но проблемы такого же уровня и в Европе. И раз ты про авто, то вот тебе цифры. Продажи авто в Германии. 2017 - 5918000. 2024 - 4319000. Падение продаж почти на треть.
Этими цифрами бюджетников и пенсионеров ободрить,что надо потерпеть?)
Гость
20 августа 2025, 09:55
Гость
20 августа 2025, 09:45
Разве я написал что спада не будет?. Повторю - проблемы есть, но проблемы такого же уровня и в Европе. И раз ты про авто, то вот тебе цифры. Продажи авто в Германии. 2017 - 5918000. 2024 - 4319000. Падение продаж почти на треть.
Цена на авто в Германии увеличилась на 18 процентов.А в России гранта с 420 тысяч до 1050р. Для покупки авто среднестатистическому немцу нужно 18 зарплат,а россиянину 40)
Гость
20 августа 2025, 09:26
Америка нам поможет)
Гость
20 августа 2025, 09:26
Разумеется проблемы есть, но я лично предполагал что будет хуже. Но проблемы примерно такого же уровня есть в Европе, молчу про Украину, там полная ж.. с экономикой.
Гость
20 августа 2025, 09:33
Предлагаешь россиянам питаться лекциями кто ещё хуже живёт ещё 12лет)
Гость
20 августа 2025, 09:48
Гость
20 августа 2025, 09:33
Предлагаешь россиянам питаться лекциями кто ещё хуже живёт ещё 12лет)
Не знал что россияне питаются лекциями. А кто живет хуже и намного, то это все знают. Причем они сами усиленно к этому стремились, даже кастрюли надевали на головы.
Гость
20 августа 2025, 09:58
Гость
20 августа 2025, 09:48
Не знал что россияне питаются лекциями. А кто живет хуже и намного, то это все знают. Причем они сами усиленно к этому стремились, даже кастрюли надевали на головы.
Предлагаешь россиянам питаться лекциями кто ещё хуже живёт ещё 15лет)
Гость
20 августа 2025, 09:21
Лозунг 2026 года-"Все нормально,падаем" ("В бой идут одни старики").
Гость
20 августа 2025, 10:46
Наркоман прыгнул с небоскрёба в 200 этажей. 150 этаж- он говорит "пока все хорошо". 130 - пока все хорошо. 80- пока все хорошо
Гость
20 августа 2025, 11:07
Гость
20 августа 2025, 10:46
Наркоман прыгнул с небоскрёба в 200 этажей. 150 этаж- он говорит "пока все хорошо". 130 - пока все хорошо. 80- пока все хорошо
Трамп скинул наркомана?
Гость
20 августа 2025, 11:12
Гость
20 августа 2025, 11:07
Трамп скинул наркомана?
пока еще нет. зазывает его в швейцарию на встречу с паном зеленским
Гость
20 августа 2025, 09:20
До начала операции,надо было посчитать как долго портки спадать не будут...Но в кабинетике всегда телее и сытнее,нежели в глубнной России)
Гость
20 августа 2025, 09:17
Он может повторить его детство времён блокадного Ленинграда для большинства россиян)
Гость
20 августа 2025, 09:17
Кущайте макароны 19 рублей пачка и сливочный маргарин 69 руб соц цена и не забудьте в сентябре проголосовать за стабильную духовную нищету
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 августа 2025, 10:01
Вам хорошо, хлы. У вас и выборов-то нет.
Гость
20 августа 2025, 10:04
20 августа 2025, 10:01
Вам хорошо, хлы. У вас и выборов-то нет.
зато у вас есть выборА. готов поскакать в сентябре с тем же результатом? кастрюлю на бошку только надень
Гость
20 августа 2025, 10:31
сам их кушай. я покупаю гораздо лучше
279708602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2025, 09:15
Как там классик писал ?....Куда ты завёл нас Сусанин - герой ?...
Гость
20 августа 2025, 09:23
Мы попадаем в рай,а они сд..охнут)
Гость
20 августа 2025, 10:30
Зеля вас завел в пропасть
Гость
20 августа 2025, 10:33
Гость
20 августа 2025, 10:30
Зеля вас завел в пропасть
Украинцы вооружились и отстояли свою свободу и европейский путь развития! Russia в упадке и деградации!
279708602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2025, 09:12
А был ли он - рост экономики ?
Гость
20 августа 2025, 09:14
Был, не был... вам в житомире какая разница?
Гость
20 августа 2025, 09:23
Гость
20 августа 2025, 09:14
Был, не был... вам в житомире какая разница?
Вас,околевших от холода и голода им же по весне закапывать)
279708602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2025, 09:29
Гость
20 августа 2025, 09:14
Был, не был... вам в житомире какая разница?
....опять ты со своим бестолковым набором фраз...Житомир...ципсота..рагуль...дальше можно не продолжать..И ещё - названия населённых пунктов пишутся с большой буквы
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2025, 09:10
Хватит кошмарить экономику, рынок сам отрегулирует 🥺
Гость
20 августа 2025, 09:25
Где ты увидел хоть один рабтающий закон экономики в России?Все на госдотациях и госуправлении)
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2025, 09:36
Гость
20 августа 2025, 09:25
Где ты увидел хоть один рабтающий закон экономики в России?Все на госдотациях и госуправлении)
Я читал Набиулину, она шарит в экономике 🥺
Гость
20 августа 2025, 09:40
20 августа 2025, 09:36
Я читал Набиулину, она шарит в экономике 🥺
Локомотив экономики-строительство.В какой стране 88 процентов ипотеки субсидированной государством и лишь 12 процентов рыночной?)
Гость
20 августа 2025, 09:04
Ничего не в упадке, пенсии платятся, продуктов в магазине завалам, вещей много, все что хочешь, зарплату нам платят без задержек, вот аванс вчера прислали 15 тыс, да еще расчет будет 30 тыс, жить можно спокойно, надо просто видеть во всем плюсы, а их не мало, ты живешь, здоров, и это самое главное, а на еду всегда можно найти деньги.
Гость
20 августа 2025, 09:14
Пенсионеры,стоящие за просрочкой у Пятерочки к тебе могут зайти на покушать?)
Гость
20 августа 2025, 10:28
Гость
20 августа 2025, 09:14
Пенсионеры,стоящие за просрочкой у Пятерочки к тебе могут зайти на покушать?)
К детям своим пусть идут за покушать, коли сами не заработали
Гость
20 августа 2025, 10:41
45 это норм зп?
Гость
20 августа 2025, 09:02
Путин в любом случае найдет решение для всех экономических и социальных проблем. Путин - мудрый, знающий, под его руководством страна будет нормально жить.
Гость
20 августа 2025, 09:05
Да, спасибо ему, сколько себя помню, всегда он наш светоч, в темном царстве.
Гость
20 августа 2025, 09:12
Только эта страна,которая будет жить нормально под его руководством-КИТАЙ))
Гость
20 августа 2025, 09:15
Будет)) Опять потерпеть
Гость