А что, так можно было? В России стремительно дешевеют продукты — разбор
27 августа 2025, 07:30
Гость
15 сентября 2025, 13:23
В самый пик сезона кабачки 120-130, слива 140, яблоки 130, томат сливовидный 100 .всё гниёт ,мошки летают,но цены не снижают! В сетях пятёрочка, магнит, дикси и т.д
Гость
1 сентября 2025, 07:46
Бред, все очень дорого.
Гость
29 августа 2025, 11:52
Где вы такое видели? Мы не видели в наших магазинах.
Гость
28 августа 2025, 15:15
Обыкновенное сезонное удешевление. Картошка, и прочее в момент уборочной. Все остальное продолжает расти. Даже повода для статьи ненабрать
Гость
28 августа 2025, 14:06
Уменьшился спрос на деньги 🤣.
Их просто нет. А все статьи для дураков
Гость
27 августа 2025, 17:54
С 20 сентября всё будет как и раньше. Сейчас выборы и решили чуть умереть аппетит
Гость
27 августа 2025, 16:54
А почему нет пункта "не заметил понижения цен"? Партия не велит? Я вот ни какого снижения не вижу ВООБЩЕ кроме как в таких вот статейках
Гость
27 августа 2025, 13:02
К концу года дыру в бюджете будут латать, печатный станок разгонится до сверхзвуковых скоростей - увидите, что будет с ценами.
Гость
27 августа 2025, 12:59
Какая дефляция? Где снижение цен на ЖКУ, бензин, мясо, молоко, госпошлины? Все это резко подорожало в этом году.
Гость
27 августа 2025, 12:54
Дефляция - это устойчивый процесс. А у вас наблюдается кратковременное сезонное снижение цены на овощи.
Гость
27 августа 2025, 11:19
Ну теперь поем красной икорочки!
Гость
27 августа 2025, 10:30
Эксперт, ёрш твою медь! Ты чё несёшь? Тебе денег дали? Какой ты нафиг эксперт? Ты даже топливо для доставки с ценой увязать не можешь.
Гость
27 августа 2025, 10:51
Гость, мои комментарии даже не пропускают 😂😂😂
Гость
27 августа 2025, 10:27
ой.врунишки(((в магазины то ходите?! все дорого))))покушать хорошо-сумма значительная. а если ПП то вообще заоблачная. Морепродукты смотрели сколько стоят?
Гость
27 августа 2025, 10:17
Точно ,соль подешевела на семь копеек , а шуму , шуму , да и просроченные кабачки и огурцы тоже ! Вы лучше объясните народу что такое с бензином и квартплатой , нефть не привозная и халупы всё теже !
Гость
27 августа 2025, 10:14
Масло сливочное. По 270 за пачку в Пятерочке!
Пятерочка всегда выручает!
Вчера купил 5 пачек.
Вот это выручка 😂😂
Гость
27 августа 2025, 09:59
Упали овощи сезонные, хлеб растёт, молоко растёт.
Гость
27 августа 2025, 09:55
В какой параллельной вселенной происходит это снижение цен?
Гость
27 августа 2025, 08:42
сколько не говори халва, во рту слаще не становится...
Гость
27 августа 2025, 08:38
только на яйца заметен скорее возврат к прежним ценам
Гость
27 августа 2025, 08:23
Может, дешевле в монетке или Пятерочке, но в элитном Ашане ценник только растет на все.
Гость
27 августа 2025, 10:45
он ещё существует что ли?
Гость
27 августа 2025, 08:14
Пока за счет фруктов и овощей из Узбекистана наши кажутся дешевле. Но это летом всегда в сезон. Но он проходит.
Картошку копают и ее много, поэтому тоже подешевела. Но молоко ничуть не снизилось, мясо, кондитерка.
А тут еще рост цен на бензин обещают… рано радоваться!
Гость
27 августа 2025, 08:37
Рыба, автомобили, квартиры, кредитные ставки, инфляция, и так далее и тому подобное.
Гость
27 августа 2025, 10:14
Да и овощи не сильно дешевеют! Картошка 40, перец 100! Яблоки вообще космос! Виноград забыл когда покупал в последний раз. Когда было такое?? Эти фрукты-овощи в сезон урожая стоят копейки, вы представляете, как они вырастут к декабрю?? Вот где начнется стон. Мясо, курица, молочка, крупы - только дорожают, пусть не сильно, но постоянно. Власть нам врет кругом!
Да и овощи не сильно дешевеют! Картошка 40, перец 100! Яблоки вообще космос! Виноград забыл когда покупал в последний раз. Когда было такое?? Эти фрукты-овощи в сезон урожая стоят копейки, вы представляете, как они вырастут к декабрю?? Вот где начнется стон. Мясо, курица, молочка, крупы - только дорожают, пусть не сильно, но постоянно. Власть нам врет кругом!
За яблоками, не поленитесь, съездийте на рынок, у бабулек купите, в этом году урожай хороший, они только рады будут!
Гость
27 августа 2025, 08:02
После выборов поднимут на все 30%
Гость
27 августа 2025, 08:08
Как обычно : одной рукой дают, а двумя забирают
Гость
27 августа 2025, 08:00
Уменьшили обьем, вчера шоколад купил 83гр вместо 100 гр
Гость
27 августа 2025, 09:04
где это Вы нашли такую тяжёлую плитку?, :-) я вот в последнее время в основном вижу 80 гр.
Гость
27 августа 2025, 12:14
Гость
27 августа 2025, 09:04
где это Вы нашли такую тяжёлую плитку?, :-) я вот в последнее время в основном вижу 80 гр.
а это с оберткой
Гость
27 августа 2025, 07:54
Просто скоро выборы, обновление заксобрания, поэтому делают вид, что снижают цены. Все просто и понятно
Гость
27 августа 2025, 08:34
Имитация бурной деятельности.
Гость
27 августа 2025, 07:52
Сказали стремительно - значит стремительно.
Гость
27 августа 2025, 07:49
Вначале сильно выросли, а сейчас сильно упали цены на яйца, картофель. Снизились на овощи и фрукты.
Подешевела говядина на 50 руб, но она до этого сильно выросла.
Молочные примерно на том же уровне что год назад.
Гость
27 августа 2025, 09:06
странно, год назад 500 гр. сметаны стоили 90 руб. а сейчас 150 руб. или Вам так з.плату компенсировали. что Вы не заметили
Гость
27 августа 2025, 10:18
Гость
27 августа 2025, 09:06
странно, год назад 500 гр. сметаны стоили 90 руб. а сейчас 150 руб. или Вам так з.плату компенсировали. что Вы не заметили
Сметана год назад стоила 135-140 руб.
По 90 руб. она была до ковида.
Гость
27 августа 2025, 11:17
Гость
27 августа 2025, 10:18
Сметана год назад стоила 135-140 руб.
По 90 руб. она была до ковида.
до ковида сметана была по 70руб, ради Вас посмотрел список покупок. Приложение магазин "П..." это позволяет сделать за 4 месяца, так сметана 28.05.25 стоила мне 144 руб. ( а Вы говорите год назад была такая цена).
Гость
27 августа 2025, 07:42
Да что-то не особо цены упали, разве что на огурцы, а так всё как было дорого, так и осталось
Гость
27 августа 2025, 08:20
Ты у мамки спроси - она в магазины ходит...
Гость
27 августа 2025, 08:38
Гость
27 августа 2025, 08:20
Ты у мамки спроси - она в магазины ходит...
Вечером у твоей спрошу. А ты пока ранец собирай.
Гость
27 августа 2025, 08:46
Гость
27 августа 2025, 08:38
Вечером у твоей спрошу. А ты пока ранец собирай.
Буратина, а разве вечером ты не на трассе?
Гость
27 августа 2025, 07:38
Сначала мееедлееенно подросли на 20%, а потом как рухнут на 0,1.
Гость
27 августа 2025, 08:14
Вечно ноющие буратины... растут цены - ноют, падают - ноют. По любому поводу ноют.
Гость
27 августа 2025, 08:33
Гость
27 августа 2025, 08:14
Вечно ноющие буратины... растут цены - ноют, падают - ноют. По любому поводу ноют.
кремлебот, где ты увидел, что цены "падают"?
Гость
27 августа 2025, 08:42
Гость
27 августа 2025, 08:33
кремлебот, где ты увидел, что цены "падают"?
Дружок... месяц назад картошка стоила 80, сегодня 35. Яйца два месяца назад стоили 110, сегодня 80. Ты чего разнылся то?
Достижения
Твой первый