RU74
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Челябинске
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

4 м/c,

ю-в.

739мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Центробанк снизит ключевую ставку в сентябре

28 августа 2025, 09:00
Гость
Гость
28 августа 2025, 10:36
Правительство констатировало почти полную остановку экономического роста в России В июле 2025 года экономический рост в стране практически остановился: его темпы составили 0,4% год к году, отчиталось в среду Минэкономразвития. По сравнению с июнем (1%) экономика замедлилась в 2,5 раза, а по сравнению с декабрем прошлого года (4,5%) — в 11 раз.
Гость
28 августа 2025, 10:41
Да и не было никакого экономического роста. Если инфляцию начать честно считать, то там все года ВВП в минусе.
Гость
28 августа 2025, 10:29
Опять олигархи боятся сверхприбыли потерять.
Гость
28 августа 2025, 10:28
Снизят ставку рефинансирования на 2 процента с 18 до 16 процентов. Соответственно кредит будет стоить минимум 20 процентов. В Европе 2-4 процента ставка по кредиту. И пенсия мин 900 евро
Гость
28 августа 2025, 10:39
Европа- это "развитая экономика". А в РФ- "развивающаяся".
Гость
28 августа 2025, 10:40
Потому что они там все бездуховные и нетрадиционные.
Гость
28 августа 2025, 11:11
Процентная ставка сильно лучше и меньше на порядок, чем из вашего комментария, если вы зарплатный клиент крупных банков с поддержкой от государства, рефинансирование очень выгодно месяца через два, после того, как вы взяли в неприличном.
Гость
28 августа 2025, 10:05
Очередная порция мерзостного позитивчика. Куда девать огромные потоки иностранных инвестиций, которые неминуемо на нас обрушатся? Туда же, куда и дешевые иномарки известных автопроизводителей и качественную дешевую одежду мировых брендов. Пока не знаем, куда девать ИКЕЮ с ее низкими ценами, но мы еще подумаем, время есть.
Гость
28 августа 2025, 09:26
ЖКХ с 1 октября поднимут на 30%
Гость
28 августа 2025, 09:22
к концу следующего года? прекрасно! значит и деток вы не увидите к концу следующего года. нет лужайки - нет зайки))))))))))))))))
Гость
28 августа 2025, 10:39
Да им пофиг на ваши рожания. Для реализации лозунга должна быть создана инфраструктура. Которая ранее была «оптимизирована» майскими указами и в значительной мере просто разрушена. И менять это положение никто не намерен.
Гость
28 августа 2025, 11:13
Иметь много детей, это для себя, государству достаточно одного, всё что вы слышите по этому поводу, это лицемерие.
Гость
28 августа 2025, 12:08
Гость
28 августа 2025, 11:13
Иметь много детей, это для себя, государству достаточно одного, всё что вы слышите по этому поводу, это лицемерие.
бред. для экономики нужно 200млн граждан, это три ребенка на женщину. это в идеале. именно поэтому до 20 года мат капитал платили только на второго ребенка. один ребенок на семью это текущая реальность и этого мало.
Гость
28 августа 2025, 09:17
ставка 12 % доллар по 120₽ ,сбережения на старость в ноль! Эх,жизнь, весёлая штука!!!
Гость
28 августа 2025, 09:52
продолжайте наблюдение
Гость
28 августа 2025, 10:01
Гость
28 августа 2025, 09:52
продолжайте наблюдение
продолжайте читать о моих наблюдениях
Гость
28 августа 2025, 10:24
Гость, продолжай покупать зелёные фантики финансируя чужую экономику продолжая ныть как плохо в РФ
Гость
28 августа 2025, 09:13
Грошь цена Вашим реформам если все это Ваши реформы мы не видим , не видит человек возле своего дома , школы или садика .. не видит в "холодильнике ".. А то что в Москве хорошо - а зачем мне все это в моем родном Коркино ..? Объясните как мен нужно за Москву радоваться - скакать , прыгать . улыбаться или хлопать в ладоши ..? Расскажите а то вдруг я радуюсь не правильно ..
Гость
28 августа 2025, 09:10
Кругом ( по ТВ рассказывают) одни успехи , дороги делаем , школы . больницы открываем.. Почему я не вижу никаких улучшений ? Вижу разруху и грязь кругом.. А Вы ..?
Гость
28 августа 2025, 09:35
в другой район перезжай
Гость
28 августа 2025, 09:45
Гость
28 августа 2025, 09:35
в другой район перезжай
если я перееду как тогда твоя жена будет ко мне ездить( пока ты в КБ ПОБЕЖАЛО за пивом ..?сам то подумай ..
Гость
28 августа 2025, 09:45
Гость
28 августа 2025, 09:35
в другой район перезжай
.... если я перееду как тогда твоя жена будет ко мне ездить( пока ты в КБ ПОБЕЖАЛО за пивом ..?сам то подумай ..
Гость
28 августа 2025, 09:09
жалко Евдокимов умер недавно .. Подошла как раз его песня ФАНТАЗЕР ... ТЫ МЕНЯ НАЗЫВАЛА ФАНТАЗЕР .....( Я это про наш ЦБ)
Гость
28 августа 2025, 09:07
опять пытаются рассказать людям про победу над инфляцией ... и не забудут рассказать про успехи в экономике .. Все как всегда - МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ И НАМ ВСЕ ЗАВИДУЮТ .. А то что цены на продукты , автомобили и многое другое одни из самых дорогих в мире - а зачем об этом говорить - царь ( который на верху ) желает слышать только хорошее .. .
Гость
28 августа 2025, 11:04
Конские страховки, конские налоги, конское жкх, и т.д.
Гость