Зачем влезать в долги, зная наперёд, что отдавать будет нечем?
Гость
4 сентября 2025, 16:07
ЛДПР - сама по себе полукриминальный бизнес - продажа депутатских мест не пойми кому.
Гость
4 сентября 2025, 14:15
А как ещё бороться с должниками? Наберут кредитов без ума и памяти на всякую ерунду (далеко не на еду, лекарства и школу!).... А коммунальные долги вообще ложатся на плечи добросовестных плательщиков. У меня соседка получает пенсию, работает и вся в долгах, ей уже судом грозят, но питается она в кафе (!), видите ли готовить ненавидит и сил нет у неё, одевается далеко не в секонд-хенде. Так как с подобными бороться?
Гость
4 сентября 2025, 12:23
Ещё бы микрозаймы запретили!
Гость
4 сентября 2025, 11:02
Время такое рукотворное, кругом бандюги.
Гость
4 сентября 2025, 10:54
Запретите нищим и закредитованным давать кредиты, тогда и коллекторы не понадобятся. И мотивация будет где-то получше зарабатывать, а не взять кредит и оттянуть неизбежное, ухудшив еще больше свое положение.
Гость
4 сентября 2025, 10:52
Да да, берут именно на еду, лекарства и сбор детей в школу. Да да. Берут в основном кредиты на всякие гаджеты и технику, без которой вполне можно обходиться или взять попроще, и на всякие отдыхи и пьянки.
Гость
4 сентября 2025, 09:34
а чо в смысле а как коммуналку взыскивать с неплательщиков?
Гость
4 сентября 2025, 12:18
Переселять в жильё меньшей площади.
Гость
4 сентября 2025, 09:17
Все эти предложения лишь сотрясение воздуха, видимость деятельности. Это чей-то узаконенный бизнес так же как и электросамокаты- и многое другое. Народ вымирает от безумных кредитов, от нищенских зарплат и пенсий, от тех же элктросамокатов, но это кому-то нужно.
Гость
4 сентября 2025, 09:15
Коллекторские фирмы принадлежат едросам
Гость
4 сентября 2025, 08:46
Жить нужно по средствам, а не хотелкам. Быть и казаться, это разные понятия. А то с голой попой нахапают кредитов, а потом ноют.
Гость
4 сентября 2025, 10:52
Ну так ума не много, от того и все проблемы, но умничают на каждом шагу и строят из себя.
Гость
4 сентября 2025, 08:29
Запретить корректоров!
Гость
4 сентября 2025, 16:09
Слушаимся!
Гость
4 сентября 2025, 08:25
Сколько себя помню всё предлагают запретить.
Гость
4 сентября 2025, 08:15
Этот Слуцкий прекрасно понимает что ЛДПР была партией Жириновского и голосовали именно за него, а он лишь жалкая тень Вольфовича. И предстоящие выборы скорее всего окончатся поражением для его партии. Занимается чистым популизмом-какая еще половина населения в кабале? Я лично никогда кредитов не брал и с женой на квартиру с зарплат накопили плюс у родственников заняли и потом отдали. кто кредиты отдать не может то просто объявляет себя банкротом и взятки гладки.
Гость
4 сентября 2025, 07:57
Судя по подъезду, его жителям абсолютно пофиг на то, у кого какие долги. Они там все равны.
Гость
4 сентября 2025, 07:47
Вы уже определитесь, РФ это бандитское или правовое государство
Гость
4 сентября 2025, 09:19
Да.
Гость
4 сентября 2025, 10:27
бандитское было в 90-е
Гость
4 сентября 2025, 16:08
Гость
4 сентября 2025, 10:27
бандитское было в 90-е
А сейчас какое?
Гость
4 сентября 2025, 07:46
ЛДПР самая бесполезная партия, когда был жирик, то хотя бы вся страна ржала над ним, а сейчас для чего она существует?
Гость
4 сентября 2025, 07:56
А вот зря ржали то, мужик был грамотный, его специально клоуном выставляли, за то, что правду говорил.
Гость
4 сентября 2025, 08:47
Жириновский был умным политиком, но слишком эмоциональным. А ржали над ним именно те недалёкие 87%, к которым и ты относишься.
Гость
4 сентября 2025, 11:45
Гость
4 сентября 2025, 07:56
А вот зря ржали то, мужик был грамотный, его специально клоуном выставляли, за то, что правду говорил.
Да все подряд он говорил и правду, и неправду
Гость
4 сентября 2025, 07:31
Партия ЛДПР сама с гнилостным душком ....А так же ясно все кругом мошенники , обещалкины , фантазеры и просто пустословы ..Так и живем веря в какое то развитие , прорыв и лучшую жизнь ..
Гость
4 сентября 2025, 07:47
Вот и нет! Нас спасёт и выведет курс Текслера - каждому должнику по бане за 50 млн и подкормка от Струкова! Голосуем за нашу партию Единая Россия!
жена твоя вчера была необычно хороша - помылась и все сделала как надо.. Молодец... Привет ей передай от Сереги .
Я в курсе. Она рассказывала, что ты самое больное в палате хосписа - есть не умеешь, на горшок не умеешь, простынки пачкаешь 8 раз в день, капризничаешь, когда пустышку отнимают, погремушки грызешь, плюешься... Добрая она, вот и ходит помогать нянечкам. кого перепеленать, кого покормить с ложечки, а кого и отвязать на часок-другой.
Достижения
Первая сотка