RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

с-в.

732мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Эксперты спрогнозировали снижение ключевой ставки

9 сентября 2025, 09:30
Гость
Гость
12 сентября 2025, 11:41
Почему Набиулина еще на свободе и на своей должности? Развалила экономику и не отвечает ни за что?
Гость
11 сентября 2025, 17:40
Уже начинают хапать квартиры чуя понижение ключевой ставки и возможности рефинансировать долги.... Цены опять полетят в космос....
Гость
9 сентября 2025, 19:19
одни и те же иксперды что-то объясняют непонятно кому, а воз и ныне там
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2025, 12:52
Эльвира знает, я доверяю...
Гость
9 сентября 2025, 17:05
Это от скудоумия, инвалидушка)
274546110

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября 2025, 12:14
Для большинства населения снижение ставки даже с 18до16% играет мало заметную роль,т.к. это все равно много при средней з/п в Челябинске 50-60т.р. в лучшем случае.
Гость
9 сентября 2025, 11:17
Финк, на всякий случай для тебя. Ставка Европейского ЦБ 2,0-2,4%, ФРС США - 4,5%
Гость
9 сентября 2025, 11:03
Не снижать, а повышать нужно, инфляция по ценам больше чем нам пишут. Жить нужно по средствам, хочешь купить дорогое и нужное зарабатывай сам, к примеру на северах вахтой.
Гость
11 сентября 2025, 17:43
На сво всех кто не по средствам живет долги отрабатывать, а не списывать долги и зарабатывать. Им уже и так дали с лихвой.
Гость
9 сентября 2025, 10:29
С ноября булка хлеба весом 500 грамм первый сорт от 56 рублей. Сахар от 75 рублей за кг. Масло сливочное от 850 рублей за 500 грамм. Но малоимущим и нищим талоны на скидку до 45 процентов. С расчёт на человека пакет продукции питания на 3500 рублей в месяц. Это спасение 65 млн граждан России.
Гость
9 сентября 2025, 10:26
-Вы как патриот игнорируете какую-либо подукцию в магазинах? -Да,всю,что не по акции)
Гость
9 сентября 2025, 10:25
Исторические решения февраля 2022 года загнали россиян в текущую ситуацию)
Гость
9 сентября 2025, 10:06
"ЦБ в очередной раз вынужден разруливать ситуацию, в которую сам себя загнал" Да, сам себя. Работали, работали, а потом раз - и решили себя загнать.
Гость
9 сентября 2025, 10:34
да когда и что цб "разруливал"?
аграфена заволжская

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 сентября 2025, 09:38
Кто такой этот "бизнес"?! Родственник чей-то или Папа римский?! Ради него весь этот "белый" шум, интересы бизнеса превыше всего. А как же человек?! Конституция России провозглашает человека и его права высшей ценностью .... устанавливает обязанность государства создавать условия для достойной жизни и свободного развития каждого. Хотя, о чем это я....
Гость
9 сентября 2025, 09:40
Не будет бизнеса, не будет человека, где работать то будешь лодырь, без бизнеса ты никто, мы вам даем рабочие места, выплачиваем зарплату, не будем платить вы не проживете просто если мы с хлопнемся.
Гость
9 сентября 2025, 09:57
Гость
9 сентября 2025, 09:40
Не будет бизнеса, не будет человека, где работать то будешь лодырь, без бизнеса ты никто, мы вам даем рабочие места, выплачиваем зарплату, не будем платить вы не проживете просто если мы с хлопнемся.
люди проживут на макарошках и соленьях и ты научишься с голодухи)
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2025, 10:39
"крошка сын к отцу пришел и спросила кроха" (с)
Гость
9 сентября 2025, 09:31
Хорошо, снизит ставку, а продукты, жилье, авто подешевеют или опять все взлетит? как вы надоели там, когда уже цены в порядок приведете, жить становится проблематично, продукты золотые стали, зайдешь в магазин ничего не купили, а 2-3 тыс нет, даже одежда так не растет как еда.
Гость
9 сентября 2025, 09:36
Так Вы работайте, а не живите прошлым, все меняется, надо искать места где платят, а не сидеть на одном месте, многим уже от 100 тыс выплачивают зарплату, конечно если вы работаете в ритейле где-то, то и доход смешной, идите на завод, в продажи коммерческие, там доход повыше будет от 80 тыс.
Гость
9 сентября 2025, 09:53
Гость
9 сентября 2025, 09:36
Так Вы работайте, а не живите прошлым, все меняется, надо искать места где платят, а не сидеть на одном месте, многим уже от 100 тыс выплачивают зарплату, конечно если вы работаете в ритейле где-то, то и доход смешной, идите на завод, в продажи коммерческие, там доход повыше будет от 80 тыс.
на твой завод,где уже четырехдневка и ставки снизили?)
Гость
9 сентября 2025, 10:08
Гость
9 сентября 2025, 09:53
на твой завод,где уже четырехдневка и ставки снизили?)
так заводов уйма, кто-то колбасы выпускает, пельмени и пр, там зп тоже от 80 тыс, возьми например Таврию, рабочие там хорошо зарабатывают, чего ты прицепился к тем заводам, которые работают на оборонку.
Гость