RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

зап.

741мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Путин: Россия еще не скоро дойдет до рецессии

18 сентября 2025, 19:14
Гость
Гость
19 сентября 2025, 08:29
Умеренный позитив, твердо и четко, дефицит растет бешеными темпами, налоги повышают, все новые поборы вводят - не рецессия, твердо и четко.
Гость
19 сентября 2025, 07:26
Все плохо, плохо, ничего не получается, ничего не могу улучшить и при этом плотно сидят в креслах, не вытащить...
Гость
19 сентября 2025, 06:52
Прошу прощения за мой негатв - но ничего не получится .. Спросите почему - потому что воруют у нас много и нет патриотов реальных у нас в стране ....Одни показушники и коррупционеры именно поэтому страна застыла ( застряла) в прошлом...
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2025, 03:56
Не критично, за спадом будет подьем...
Гость
19 сентября 2025, 10:36
Это только начало спада. С подъёмом никто не спешит.
Гость
18 сентября 2025, 22:22
замедление экономики нам на пользу!
Гость
18 сентября 2025, 20:10
Доля нефтегазовых доходов в следующем году будет 22% против 50% ранее, заявил Силуанов.
Гость
18 сентября 2025, 20:52
А куда они девались, не сказал?
Гость
18 сентября 2025, 21:21
Гость
18 сентября 2025, 20:52
А куда они девались, не сказал?
В фантиках рупиях, на которые ничего не купишь
Гость
20 сентября 2025, 01:40
Гость
18 сентября 2025, 21:21
В фантиках рупиях, на которые ничего не купишь
И индийские товары не везут, т.к. не хотят деньги возвращать в страну, к тому же ещё в деревянные превращать
Гость
18 сентября 2025, 20:07
То у них форумы , то шособриксы, они вообще на работу ходят ?
Гость
18 сентября 2025, 20:04
странно глава Центробанка заявляет о замедлении роста главный говорит все растет кому верить?
Гость
18 сентября 2025, 20:06
Они оба кисдят!
Гость
18 сентября 2025, 20:03
Набиуллина: чем выше дефицит бюджета России, тем выше будет ключевая ставка.
Гость
18 сентября 2025, 20:02
"Россия еще не скоро дойдет до рецессии2 Как узнать что оно врет? Когда но врет у него губы шевелятся!
аграфена заволжская

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 сентября 2025, 20:02
Рецессия - стагнация - замедление... Центробанк решил с народом в наперстки поиграть?! Только какой стаканчик не поверни - везде карачун.
Гость
18 сентября 2025, 20:07
Центробанк решил?
Гость
19 сентября 2025, 09:51
Новояз во всей красе. Хлопки, охлаждения, отрицательный рост и.т.д.
Гость
18 сентября 2025, 19:58
Так лицемерно пишут что бензина нет потому что "сезонный спрос" А вот в прошлые года почему то хватало. Может тут как то причастен др он лютий? И пылающие нпз?
Гость
18 сентября 2025, 19:55
Ну просто перегретая была над бы охладить Теперь мы будем меньше кушать но зато какой движ у дедушки..
Гость
18 сентября 2025, 19:46
Дело не в замедлении экономики, а в том, что эту самую экономику строить не кому.. Старая "гвардия" потихоньку стареет и уходит с производств... Новые, молодые не спешат после института, да и после спец техникумов ринутся в бой и трубить... Трубить у станка да у мартеновских печей ( последние уже даже и сломали в связи с нерентабельностью( мартен 1, мартен 2 на чмз). Вот и получается, что экономика ни как не зависит от "белых воротничков ( манагеров) , а от простого человека который будет работать... А таких нет, они в КБ за прилавком, им некогда ЭКОНОМИКУ страны поднимать... У них кредиты у них квартира в съеме...
Гость
18 сентября 2025, 19:59
Потому, что воспитание такое у вашей молодежи, вот например у Адама уже в 17 лет часы за 41 млн. Человек впахивает и зарабатывает.
Гость
18 сентября 2025, 20:00
Гость
18 сентября 2025, 19:59
Потому, что воспитание такое у вашей молодежи, вот например у Адама уже в 17 лет часы за 41 млн. Человек впахивает и зарабатывает.
Зачем принижаешь адамку? Часы у него от полумиллиарда ОТ!
Гость
18 сентября 2025, 20:10
Гость
18 сентября 2025, 19:59
Потому, что воспитание такое у вашей молодежи, вот например у Адама уже в 17 лет часы за 41 млн. Человек впахивает и зарабатывает.
А медалек сколько, от клуба буревестник, и не сосчитать. )
Гость
18 сентября 2025, 19:43
Срочно деньги в недвижимость вкладывать надо
Гость
18 сентября 2025, 20:01
Что такое деньги? Я и забыл что это.
Гость
20 сентября 2025, 01:45
Очень смешно. Непроданного 80%. Купив её, сразу убыток 50% минимум
Гость
18 сентября 2025, 19:40
13 сентября, в Лемана Про, ондулин стоил 665 р. за лист. 18 сентября, там же, стоит уже 700 р. за лист. Даже бензин так быстро не дорожает.
Борат

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 сентября 2025, 19:39
Удивительно, что вообще экономика есть до сих пор
Гость
18 сентября 2025, 19:41
Нет у вас экономики.
Гость
18 сентября 2025, 19:42
Не надо было пытаться вступить в ЕС.
Гость
18 сентября 2025, 19:56
Гость
18 сентября 2025, 19:42
Не надо было пытаться вступить в ЕС.
Почему?
Гость
18 сентября 2025, 19:27
Новости новояза: "класс ограниченного потребления". Т. е. за 25 лет прорывов удалось увеличить не средний класс, как было обещано, а вот это название, которое у нормальных людей называется бедностью
Гость
18 сентября 2025, 19:31
Ты что, против политики нашего президента?
Гость
18 сентября 2025, 19:46
Гость
18 сентября 2025, 19:31
Ты что, против политики нашего президента?
Какого? В рф нелегитимный.
Гость
18 сентября 2025, 20:01
Заходишь на сайт работы, ставишь з/п 50000, а он такой пишет, ваш уровень заработной платы низкий, ставишь 60000 он пишет ваш уровень зарплаты средний, проходишь в объявления, а у работодателей 40000, что происходит вообще. ))
Гость
18 сентября 2025, 19:25
В стране полноценный экономический кризис, это видно и по процентам на ипотеку, по снижению заказов на предприятиях, по планам сокращения персонала, по росту цен, а что там эти словоблуды болтают совершенно не показатель.
Гость
18 сентября 2025, 19:41
Не надо было, рагуль, скакать на майдане.
Гость
18 сентября 2025, 19:45
Гость
18 сентября 2025, 19:41
Не надо было, рагуль, скакать на майдане.
Почему скакал твой папаша, а плохо в ресурсии?
Гость
18 сентября 2025, 20:50
Гость
18 сентября 2025, 19:41
Не надо было, рагуль, скакать на майдане.
На каком, лужниковском? Так разнарядка ж была. Кто по своей воле туда попрется?
Гость
18 сентября 2025, 19:20
Но как на грех, дела в колхозе шли плохо. То есть не так чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать - хорошо, но с каждым годом всё хуже(с)
Гость
18 сентября 2025, 19:26
Рефрижераторы продолжали привозить белые мешки. Можно было бы даже сказать - не наши, но все вокруг куда-то пропадали.
Гость
18 сентября 2025, 19:50
Гость
18 сентября 2025, 19:26
Рефрижераторы продолжали привозить белые мешки. Можно было бы даже сказать - не наши, но все вокруг куда-то пропадали.
А лошадь тоже в белый мешок?
Гость
18 сентября 2025, 19:59
Какой у неё рост, без каблуков. 🤔
Гость
18 сентября 2025, 19:19
Всё что происходит - к лучшему, наверное...
Гость
18 сентября 2025, 19:28
И это пройдёт...
Гость
18 сентября 2025, 20:05
Гость
18 сентября 2025, 19:28
И это пройдёт...
Ага и мы пройдем и единственная жизнь пройдет в нищете и бесправии.
Гость
18 сентября 2025, 20:11
Гость
18 сентября 2025, 20:05
Ага и мы пройдем и единственная жизнь пройдет в нищете и бесправии.
Вот поэтому я и говорю, что детей сюда рожать, это преступление.
Гость