RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

735мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Россияне смогут перейти на зарплаты в цифровых рублях

28 сентября 2025, 09:26
Гость
Гость
28 сентября 2025, 20:18
А как пользоваться цифровым рублём если обещают отключить интернет !
Гость
28 сентября 2025, 17:34
"Это сделано не столько ради защиты от мошенников, сколько в целях борьбы с коррупцией". Автор, объясните, пожалуйста, если начнут с пособий и пенсий, то это означает, что особо нуждающиеся категории людей и пенсионеры это основное зло коррупции? Или я не понял что-то?
Гость
28 сентября 2025, 15:27
Сейчас мошенники и здесь схему придумают.
Гость
28 сентября 2025, 15:15
А если Я не хочу?! Мне это не надо. Оставьте несчастных пенсионеров в покое! У меня нет возможности купить нормальный телефон. У меня кнопочный. Что делать?? Как жить дальше??
Гость
29 сентября 2025, 04:10
Смог сюда комменты строчить с кнопочного, сможешь и цифровой рубль подключить и биометрию
Гость
28 сентября 2025, 15:11
Почему не учитывают мнение народа?? Почему все решают за нас?? Что за навязывание народу своего решения не учитывая интересов народа? И все "для блага народа". Как страшно жить!!!!!
Гость
28 сентября 2025, 13:50
Если на добровольной основе и при необходимости открытия цифрового счета, то почему с пенсионеров начали? они совсем этого не хотят и никаких счетов открывать не собираются! Отстаньте от стариков!!
Из будущего

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 сентября 2025, 15:49
Скакзано же - для борьбы с коррупцией! Именно поэтому начали с пенсионеров, а не депутатов.
242744481

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 сентября 2025, 19:05
28 сентября 2025, 15:49
Скакзано же - для борьбы с коррупцией! Именно поэтому начали с пенсионеров, а не депутатов.
Из будущего, да да, пенсы самые коррумпированные Маразм крепчает
Гость
29 сентября 2025, 04:08
В смысле стариков? Пенсионеры бывают разные, некоторые раньше 60-ти идут на пенсию Да и последние 20 лет люди используют карточки. Так чтт адекватные пенсионеры пользуются карточками и не против технологий
Гость
28 сентября 2025, 13:11
В цифре пусть депутаты зп получают и бюджет тратят
Гость
28 сентября 2025, 13:01
Отлично!
Гость
28 сентября 2025, 13:01
Бюджетники пусть готовятся . Они же всегда за
Гость
28 сентября 2025, 12:54
Это называется цифровой лагерь для бедного населения. Коррупционеров цифровой рубль не коснется. Это все на высоком уровне.
Гость
28 сентября 2025, 11:44
хорошенькое дело, человек всю жизнь перечислял деньги в пфр а ему на пенсии "талоны на еду"
Гость
28 сентября 2025, 11:41
И как эти демоны планируют общаться с моим кнопочным телефоном? У жуликов,кстати, не получилось.
Гость
28 сентября 2025, 12:52
А это уже будут твои проблемы. Как с повесткой. Читаешь, не читаешь - по бую: в реестр внесён - иди служи.
Гость
28 сентября 2025, 10:35
Ага, люди такие лохи, что ничего не понимают. Уже все за рамки вон заходит и (всё на добровольной основе).
Гость
28 сентября 2025, 10:32
Получение зарплаты в цифровых рублях может быть только на добровольной основе, верим, повысили сами себе пенсионный возраст тоже на добровольной основе...
Гость
28 сентября 2025, 10:09
Там уже к терешковой приходит куча писем перевести всем пенсии в цифровые рубли
282802397

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2025, 09:59
Так нам, пенсионерам, бесплатно смартфоны выдадат? Курсы компьтерной грамотности устроят.
Гость
28 сентября 2025, 12:50
А ты тут комменты как пишешь - депеши с нарочным отправляешь?
Гость
28 сентября 2025, 17:28
Надо увеличивать долю наличных в обороте и плевать на их цифроконцлагерь. Когда будет мало пользователей цифры, они сбавят обороты.
Гость
28 сентября 2025, 09:46
Чтоб ещё больше запутать народ и особенно пенсионеров.
Гость
28 сентября 2025, 09:36
« Он подчеркнул, что получение зарплаты в цифровых рублях может быть только на добровольной основе.» Если подобное пишут дальше можно уже не читать.
Гость