перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Эксперты проанализировали рост цен на сливочное масло в России

29 сентября 2025, 11:30
Гость
Гость
30 сентября 2025, 23:57
"Важным шагом стала отмена пошлины на ввоз сырья для масла: до середины июня можно было завозить его беспошлинно." Какие молодцы! Ведь из-за границы молоко завозят как сырьё, не какое-нибудь пальмовое масло. Да и крестьянам поддержка.
Гость
29 сентября 2025, 23:54
Какие в Уральском — 1208,64 рубля?! Более - менее натуральное сливочное масло уже давно под 1500 рублей! А за 1000 (а уж тем более масло в «Светофоре» по 131 рублей!) давно уже на настоящее не похожи! Даже на советский маргарин не похоже! Он был вкуснее, чем это масло!
Гость
29 сентября 2025, 22:17
А почему буханка формового подорожала сразу на 20 руб, в Пятисоточке (5ке)?!!
Гость
29 сентября 2025, 19:25
А зачем тут анализ? Одна ведьма уже сказала, что подорожание связано с ростом зарплат у населения и увеличением спроса на масло! Как такому чиновнику да не поверить!
Гость
29 сентября 2025, 15:18
Почему сеть магазинов Магнит одна, а цены в них разные?
Гость
29 сентября 2025, 15:09
новый утильсбор запустит очередной виток инфляции, точно также, как когда-то льготная ипотека..
Гость
29 сентября 2025, 14:36
С голодного края что ли некоторые ? Или вы немцы ?
Гость
29 сентября 2025, 13:43
Картошка продукт первой необходимости, и я хочу покупать ее по вменяемой цене круглый год, т.к. хранить негде. А масло зачем?
Гость
29 сентября 2025, 12:55
Беру только талицкое или ирбитское, остальные пальмовая замазка
Гость
29 сентября 2025, 12:02
Хм. Сливочное масло, говорите? Да уже давно покупаем его в деревне. То, что продают на рынках и в магазинах не является сливочным маслом, а какой то жиросодержащий продукт...
Гость
29 сентября 2025, 12:55
Ты это на вкус понял, со слов фермеров или на экспертизу относил?
Гость
29 сентября 2025, 14:27
Гость
29 сентября 2025, 12:55
Ты это на вкус понял, со слов фермеров или на экспертизу относил?
Новый родственник из этой деревни родом. Его родители там всех отлично знают. Кто руки не моет перед тем, как корову доить, кто бодяжит, а кто и честно работает...
Гость
29 сентября 2025, 11:59
Вы каждый день это писать будете? На каждый ваш ежедневный вопрос лишь один ответ - подорожание.
Гость
29 сентября 2025, 11:56
Вот мне 40, детей нет и видимо уже не будет, думаю как себя прокормить в такие времена, а это только начало видимо, что дальше даже представить страшно, доходы не растут, налоги растут только, скоро за радость горбулку купить видимо будет с молоком.
Гость
29 сентября 2025, 11:59
иди работой лодырь, столько возможностей заработать.
Гость
29 сентября 2025, 12:13
Гость
29 сентября 2025, 11:59
иди работой лодырь, столько возможностей заработать.
возьмёшь его на пробный день к себе на Горького?)
Гость
29 сентября 2025, 12:14
Гость
29 сентября 2025, 11:59
иди работой лодырь, столько возможностей заработать.
как ты, ботом на этом сайте?
Гость
29 сентября 2025, 11:54
Цены на продукты уже сравнились с европейскими, только доходы у нас в 10 раз меньше (((
Гость
29 сентября 2025, 11:58
может пора работу сменить, у моих знакомых ниже 80 тыс нет, живут все прекрасно, есть квартиры, авто.
Гость
29 сентября 2025, 12:10
Гость
29 сентября 2025, 11:58
может пора работу сменить, у моих знакомых ниже 80 тыс нет, живут все прекрасно, есть квартиры, авто.
если он сменит работу,то ликвидацию последствий аварии на тепло- или электросетях ты со знакомыми будете ждать по месяцу)
Гость
29 сентября 2025, 12:12
Гость
29 сентября 2025, 11:58
может пора работу сменить, у моих знакомых ниже 80 тыс нет, живут все прекрасно, есть квартиры, авто.
твои знакомые сами своих детишек будут учить среди недели?
Гость
29 сентября 2025, 11:53
Россияне сократили на 20 процентов потребление молочных продуктов:наелись пальмового масла и молочного порошка)
Гость
29 сентября 2025, 11:49
А качество???
Гость
29 сентября 2025, 11:46
В Россию массово завозят картошку из Египта и Китая: импорт вырос в четыре раза Широка Россия, а картошку посадить негда..
Гость
29 сентября 2025, 12:00
И почему это я картошку купил у местных фермеров по 26 рублей?
Гость
29 сентября 2025, 12:37
вот именно зимой брал картошку по 120 р за кг. в этом наверно вообще золотая будет.
Гость
29 сентября 2025, 12:48
На колхозке 25 рублей кило местная. Бери а то опять зимой будешь ныть, что за 150
Гость