RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

736мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Госдуме предложили амнистию: долги простят социально незащищенным

3 октября 2025, 12:01
Гость
Гость
4 октября 2025, 12:25
В условиях высоких цен на продукты и услуги логично бы понизить налог на прибыль малому бизнесу до 10% и НДС до 8%-10%. Малый бизнес-это люди, народ. НДС платим мы в итоге- конечный потребитель. А это обычные семьи с детьми, пенсионеры, народ в общем.
Гость
3 октября 2025, 19:31
Еще бы пени по жкх и капремонту аннулировали, цены бы им не было
Гость
3 октября 2025, 19:16
профанация
Гость
3 октября 2025, 15:39
Правильно. Иждивенчество и безответственность нужно поощрять. А платить за это должны законопослушные ответственные граждане живущие по средствам. Через налоги и сборы - НДС, утиль и прочее. Так скорее можно развалить страну.
Гость
3 октября 2025, 15:43
Они уже развалили, просто это ещё не так заметно.
Гость
3 октября 2025, 15:25
Вклады лучше аннулируйте у тех, кто деньги накопил, и разделите эту сумму между всеми гражданами.
Гость
3 октября 2025, 13:02
Кто-то исправно платит из последних денег, а кто-то будет платить долги 20 лет и без процентов при этом и штрафов?
Гость
3 октября 2025, 12:58
обещать ещё не значит жениться
Гость
3 октября 2025, 12:56
Значит скоро в банках кроме фиктивного страхования жизни, при получении кредита, придумают еще чего. Например страховка от постановлений правительства на время кредита.
Гость
3 октября 2025, 12:54
налоги и гоп-0ремонт тоже простят?
Гость
3 октября 2025, 12:54
Бог простит должникам деньги, а банк — нет!
Гость
3 октября 2025, 12:51
Закредитованность большая, потому что не нужно каждые 6-10 лет ронять рубль на 50%. Все идет по плану, оп и лапу сосем. Причем вот эти ямки все чаще повторяются.
Гость
3 октября 2025, 12:41
Люблю американскую экономику
Гость
3 октября 2025, 12:42
Хватит постоянно упоминать США, ее экономику и т.п.
Гость
3 октября 2025, 12:44
Это не лечится
Гость
3 октября 2025, 12:41
Давайте уж всем простим, другие в чем провинились, что им не прощают.
Гость
3 октября 2025, 12:44
Ну остальные пашут, крутятся, выплачивают. Че им прощать. Сами справятся. Пожалеем, тунеядцев, лодырей, алкоголиков, прочих маргинальных субъектов, которые жизнь прожигали и поэтому никем не стали и не могут себя обеспечивать.
Гость
3 октября 2025, 16:10
Гость
3 октября 2025, 12:44
Ну остальные пашут, крутятся, выплачивают. Че им прощать. Сами справятся. Пожалеем, тунеядцев, лодырей, алкоголиков, прочих маргинальных субъектов, которые жизнь прожигали и поэтому никем не стали и не могут себя обеспечивать.
дак на них и держится тоже много чего!
Гость
3 октября 2025, 12:39
Так пууусть у каждого будет возможность взять 10 миллионов рублей и не платить.
Гость
3 октября 2025, 12:42
Да, можно брать вместо ипотеки и автокредита, раз проценты все равно платить не надо. Выгодно.
Гость
3 октября 2025, 12:47
Гость
3 октября 2025, 12:42
Да, можно брать вместо ипотеки и автокредита, раз проценты все равно платить не надо. Выгодно.
И я за это!
Гость
3 октября 2025, 12:38
Миронова в президенты!!!!
Гость
3 октября 2025, 12:38
Где в челябе ресторан с американской кухней?
Гость
3 октября 2025, 13:02
Гамбургеры, шаурма и мясо на гриле, это и есть американская кухня. Короче все это замечательно делают армяне, узбеки и другие специалисты в любом районе города.
Гость
3 октября 2025, 12:33
Так делать не надо, за чей счёт прощалки???
Гость
3 октября 2025, 12:32
Какие 20 лет? Смеетесь? Банкротство за полгода и свободны
Гость
3 октября 2025, 12:32
"Хотят провести" и "выступил с предложением" немного разные вещи, любимый жанр 74 статья-пустышка.
Гость
3 октября 2025, 12:41
Также как предложения-пустышки традиция у этой псевдо-партии
Гость
3 октября 2025, 12:21
Так и вижу как какой нибудь алкаш Юра прочитав эту новость обрадовался, теперь можно 20 лет не платить, без пени и штрафов и риска остаться без последних штанов. А ему больше и не надо, 20 лет все равно с алкоголизмом прожить сложно. И вперед покупать водку на отложенные для погашения кредита деньги.
Гость
3 октября 2025, 12:41
Ну почему Юра?
Гость
3 октября 2025, 13:25
Гость
3 октября 2025, 12:41
Ну почему Юра?
Например Дмитрий
Гость
3 октября 2025, 15:42
Гость
3 октября 2025, 13:25
Например Дмитрий
Этот дмитрий сам кому хош займет.
Гость
3 октября 2025, 12:18
А за чей счет банкет? За счет остальных налогоплательщиков, которые добросовестно работают, платят налоги и не имеют задолжностей? Или может быть банки готовы простить просто так? Или может быть депутат Миронов и члены его фракции погасят проценты со совей зарплаты?
Гость
3 октября 2025, 15:11
за мой, решил всем раздать деньги
Гость
3 октября 2025, 12:15
Так они и основной долг не заплатят.
Гость
3 октября 2025, 12:11
Популизм чистой воды. Поговорили и хватит
Гость