Эльвира Набиуллина начнет получать зарплату в цифровых рублях
9 октября 2025, 16:24
Гость
12 октября 2025, 12:35
Кто- то там ,что начнет получать? Нам ли это нужно знать? Об каком- то чиновнике? Уже давно от нас скрыто всё ,об их зарплатах! Доходах! ....у них своя жизнь Поднебесная а мы живём на земле..
Гость
11 октября 2025, 14:29
Первый уже получил. Это председатель комитета Думы по финансовому рынку Анатолий Аксаков, который сам пожелал стать первым получателем зарплаты в #ЦифровойРубль
Гость
11 октября 2025, 08:58
Цифровой рубль для большинства? А вот наличка для избранных? Видно сейчас мало воруют наличных? Только куда их прятать? В матрас? В подушки? Или просто взять и закапать? Представьте через сотню лет ? А может через тысячу их кто- то найдет?
Гость
11 октября 2025, 14:37
Выбрасывайте на улицу!!!
Гость
11 октября 2025, 08:51
Я заверяю
Вас .всех.и без перехода на цифровой рубль Банки в курсе об каждом гражданине страны сколько у него приход и расход ...Что удивительно ..Америка! Запретили цифровой рубль.А тут все с радостью рваться в цифровой ад? Получается ..Все страны марионетки? Для Америки ?
Гость
10 октября 2025, 15:21
Отстаньте от пенсионеров , и так обворовали их , еще эти копейки начали сщитать и решать что человеку надо делать с этими копейками , отвалите , себе возьмите и своим ворам.
Гость
10 октября 2025, 11:07
цифровой рубль это не третья форма денег ,а первая форма баллов
Подвалы канализационными сливами топит, полгорода без отопления сидит, а они о цифровом рубле блеют
Гость
10 октября 2025, 14:51
Первым делом,самолеты
Гость
9 октября 2025, 21:44
Все делается против воли народа,как с хищнической приватизацией!!!,обобрали людей и теперь принуждают к мошеннической системе оплаты цифровым рублем,а не настоящими деньгами!!!
Гость
10 октября 2025, 14:50
Только открыл для себя это?
Гость
9 октября 2025, 21:35
Я против получения пенсии в цифровых рублях!! и зарплату Я хочу получать обычными деньгами,а не цифровыми рублями,и не надо волеизъявление простых людей ломать через колено!!В стране должны быть понятные для людей деньги,за которые они работают и на них живут,без бесконечных нововведений,под которыми могут скрываться мошеннические действия со всех сторон!!!Вы этого хотите!!
Гость
9 октября 2025, 23:13
Да работать то уже тоже не дают нормально.
Гость
10 октября 2025, 03:06
Согласен с вами!!!
Запретить всю эту наличку и безнал коммерчесских банков!
Надо один цифровой рубль внедрить и оставить. А остальное не нужно, а то люди путаются, мошенники и всё такое.
Гость
10 октября 2025, 14:48
Этого недостаточно
Гость
9 октября 2025, 20:27
А как пенсии Набиуллина собирается переводить в цифровой рубль. Многим почтальоны приносят,другие сами в банк ходят получать. А в глубинках и интернета нет..
Отключите отопление. Сколько можно? Квартира духота. Диточки потеют. Бапки потеют. Скоро уже весна, а вы все улицы отапливаете!
Гость
11 октября 2025, 14:36
Ужос!!
Гость
9 октября 2025, 19:05
Вот и пусть пользуется им сами, а людей оставьте в покое.
Гость
9 октября 2025, 18:37
У члб средняя ЗП 68 тыров и это накрученная радужная официальная статистика. Не все сидят в банках и на рекламе)
Гость
9 октября 2025, 18:28
Пусть покажут пример дипутаты которые по 400 тысяч в день получают.
Гость
10 октября 2025, 14:50
Депутаты через Е
Гость
11 октября 2025, 14:33
Гость
10 октября 2025, 14:50
Депутаты через Е
Поэтому чел и мне получает 400.тыщ в день 🤔
Гость
9 октября 2025, 18:06
Начните с депутатов
Гость
9 октября 2025, 17:49
Объясните простыми словами что такое цифровой рубль, как он выглядит, как его получить, и как им расплачиваться?
Гость
9 октября 2025, 19:23
Читайте предыдущие статьи под статьёй, для альтернативно одарённых там всё разжёвано.
Гость
10 октября 2025, 03:08
Массовое внедрение с 1 сентября 2026 года.
Если ты сам не способен найти нужную инфу сейчас, то и не ищи. Через год узнаешь.
Гость
9 октября 2025, 17:48
А опция "Заплатить откат" будет в цифровом рубле?
Гость
10 октября 2025, 14:51
Так же
Гость
9 октября 2025, 17:34
слуги системы должны первыми перейти на цифру.
Гость
10 октября 2025, 14:50
Сначала на крысах
Гость
9 октября 2025, 17:24
Главное никакой логики создания этого субстрата...чем он отличается от безнала и в чем плюсы... Какая-то недокрипта в противозачаточном состоянии...
Гость
9 октября 2025, 17:30
Не в теме? Это АНТИкрипта. Иэто по всему миру внедряется, начали с Африки, теперь вот развитые(частично) страны, далее (после обкатки) уже весь западный мир. Наши здесь всего лишь исполнители чужой воли, хоть и кричат о независимости.
Гость
9 октября 2025, 17:34
полный контроль и моментальная заморозка всех твоих счетов!
Всех чиновников переводить на цифровой рубль срочно! И все бюджетные траты тоже.
Чтобы было видно куда каждая копейка ушла.
Слабо? Или тоже "по желанию" ?
Гость
9 октября 2025, 18:31
Предлагаю кто зарабатывает больше миллиона сделать зарплату в долларах.а то нам цифровой рубль не достанется.говорят за цифровой рубль барана можно купить..правда?
Гость
9 октября 2025, 19:56
С введением повсеместной маркировки товаров вырисовывается очень мрачная перспектива - скорее всего маркированные товары со временем можно будет купить только за цифрорубли. Объяснение придумают любое.
Гость
9 октября 2025, 17:08
Аристократ из Ялты.
Феодальное рабство наступило. Пора переезжать в США
Гость
9 октября 2025, 18:33
Если ты не сможешь переехать в США то США переедут к тебе.
Гость
10 октября 2025, 14:51
Только на пароме
Гость
9 октября 2025, 17:07
В Екатеринбурге тарифы на воду снизят в 2 раза,а в Челябе явно завышены,ничего не снижают?
Гость
9 октября 2025, 16:35
Только наличные. Перечислили на карту и сразу снимать.
Гость
9 октября 2025, 17:34
в том и прикол что снять будет нельзя!!
Гость
9 октября 2025, 19:19
Гость
9 октября 2025, 17:34
в том и прикол что снять будет нельзя!!
Цифру можно будет снять!
Хватит писать глупости, уже сто раз в статьях писано белым по чёрному.
Гость
9 октября 2025, 19:25
Гость
9 октября 2025, 19:19
Цифру можно будет снять!
Хватит писать глупости, уже сто раз в статьях писано белым по чёрному.
Сначала- да. Потом лавочка прикроется Поэтому лучше сразу в это не влипать
Гость
9 октября 2025, 16:32
Вот пусть им и пользуются чиновники и депутаты России.
Достижения
Твой первый