В России выросли цены на кофе из-за неурожая в Бразилии и других факторов
13 октября 2025, 11:20
Гость
13 октября 2025, 18:56
Где нет подорожания ? В ФРГ рост на все продукты питания с 2022 года на три - четыре раза. Но все молчат , ... демократия .
Гость
13 октября 2025, 13:15
Цены вырастут на 15-20%,а пенсия на процент инфляции 7,6%.... Где логика? Считать не умеют? Или отношение к народу? Так и хочется стукнуть кулаком по столу! Кто в доме хозяин?
Курильщики, предпочитающие кофе без сахара, хоть отчасти не будут считать себя основным объектом алчного правительства.
Гость
13 октября 2025, 13:55
ИиигооорЬ, какая параллель с курильщиками в ваших триггерах и ментальностях, уточните. 🤔
Гость
13 октября 2025, 12:17
мрак...
Гость
13 октября 2025, 11:52
В современном русском языке вы можете использовать слово «кофе» в обоих родах, но для официального общения лучше придерживаться мужского рода. В непринужденной беседе средний род является приемлемым вариантом.
Но тут, как я это понимаю, все же официальная статья, а не разговорный "междусобойчик"...
Гость
13 октября 2025, 12:08
Я скажу вам больше, что даже в беседе средний род, если используют это уже о многом говорит о человеке)
Гость
13 октября 2025, 12:26
Гость
13 октября 2025, 12:08
Я скажу вам больше, что даже в беседе средний род, если используют это уже о многом говорит о человеке)
Конечно, тебя можно охарактеризовать как «оно» и в среднем роде, по жизни часто совпадает такое определение, если такие как ты не желают такого по отношению к себе, то представляются.
И кстати не корячатся здесь, преподнося себя в выгодном свете и шипко умными, на деле и по факту, в большинстве случаев, таланты у таких заканчиваются на правописании, в остальном круглый ноль, и цена пять рублев в базарный день.
Гость
13 октября 2025, 11:48
Учитывая что сахар даже не «экстра», а различные ТС-ки, за цену конь.
Гость
13 октября 2025, 11:37
ПодорожалО?
Гость
13 октября 2025, 12:21
Оно художник и так видит
Гость
13 октября 2025, 15:49
Правила изменили: допускается использовать это слово в среднем роде тоже.
Гость
13 октября 2025, 11:30
Люблю кофе из 21 мусангов, бодрит знатно
Гость
13 октября 2025, 11:33
Я люблю и от одного по утрам, все нормально бодрит по утрам.
Гость
13 октября 2025, 11:29
уже стакан кофе 500 рублей, сойти с ума можно, а зп в день 2 тыс рублей, целых 4 кружки купить можно ))) аха-ха, я такого унижения давно не чувствовала.
Гость
13 октября 2025, 11:33
Вы зумеры просто безграмотные люди и работать не хотите и жить прекрасно хотите, а такого не бывает, сперва нужно доказать, что ты из себя что-то представляешь, а потом тебе доходы увеличат, да и кофе зачем берешь если у тебя доход всего 2000 рублей, голова то есть на плечах?
Гость
13 октября 2025, 11:34
А как же твое унижение на вписке?
Гость
13 октября 2025, 11:35
Гость
13 октября 2025, 11:34
А как же твое унижение на вписке?
на вписках я себя прекрасно чувствую, легкая утренняя боль это прекрасно.
Достижения
Твой первый