Каждый день предлагают новости, даже не знаешь что придумают завтра
Гость
14 октября 2025, 08:48
Сначала предлагают правильное,потом отклоняют,не одобряют.
Гость
14 октября 2025, 08:52
Я не пойму, когда мы так поглупели? Если вы решили обзавестись детьми, то это только ваша зона ответственности. Государство же должно эту зону ответственности холить и лелеять- строить школы, сады, больницы , создавать рабочие места, бороться с тунеядством, сделать всё для безопасной жизни граждан. Раздавать бумажки, называя их деньгами, большого ума не надо.
Я не пойму, когда мы так поглупели? Если вы решили обзавестись детьми, то это только ваша зона ответственности. Государство же должно эту зону ответственности холить и лелеять- строить школы, сады, больницы , создавать рабочие места, бороться с тунеядством, сделать всё для безопасной жизни граждан. Раздавать бумажки, называя их деньгами, большого ума не надо.
Не странно ли признавая себя глупцом, в то же время давать советы?
Гость
14 октября 2025, 08:23
Ну наконец-то, хоть одна здравая мысль в ГД. Алилуя. Только думаю не пропустят этот законопроект, деньги сами знаете куда льются рекой. Только бы мигрантам это было не доступно, уж очень много их развелось, реально подташнивает от них.....
Гость
14 октября 2025, 08:49
Вы серьёзно думаете, что вся эта маниловщина когда-то заработает? Давайте тогда сначала хрустальный мост построим.
Гость
14 октября 2025, 08:22
"Реальные траты семей на детей многократно превышают установленный минимум..." Шок-контент, сенсация... Как будто эти деятели живут в другой реальности. Да, превышают. Да, дешёвые товары в магазинах есть, но употребляя их, будут последствия для здоровья. Да, ребёнок обходится дороже - ведь он не работает, его надо обучать и хорошо кормить. Если государство хочет оставаться целостным, надо поддерживать детей - иначе некому будет голосовать/защищать/платить налоги.
Ой, спасибо вам, родненькие.
Но уже поздно.
Никто не хочет рожать благодаря вам и вашей политике.
Гость
14 октября 2025, 07:32
Взять кредит, чтобы подготовить ребенка к новому учебному году. Из года в год, на протяжении последних десяти лет в августе на доске объявлений у подъезда каждого дома. Думаю, тем, кто вырос с этим объявлением, именно оно внесло на подкорку мысль о материальной тяжести отцовства и материнства.
Гость
14 октября 2025, 07:23
А что там с помощью пенсионерам?
Гость
14 октября 2025, 09:26
Вон, в соседней статье пишут, что больно много вас развелось.
Гость
14 октября 2025, 09:57
Гость
14 октября 2025, 09:26
Вон, в соседней статье пишут, что больно много вас развелось.
Если доживешь до этого возраста, то по другому заговоришь
Гость
14 октября 2025, 07:21
Мысль, конечно, хорошая. Но не усилит ли эта идея поток мигрантов в нашу страну?
Гость
14 октября 2025, 08:19
Уже поздно, нараздавали паспортов. От них теперь не избавиться к ВЕЛИКОМУ сожалению.
Гость
14 октября 2025, 09:56
Это вопрос уже наверху решили, без мигрантов не обойтись
Гость
14 октября 2025, 06:33
Т.е. прожиточный минимум на ребенка будет в 2,5 раза больше чем на взрослого?
Гость
14 октября 2025, 07:34
Аллах услышал просьбу "коренных" жителей России...Аминь...
Гость
14 октября 2025, 08:22
Гость
14 октября 2025, 07:34
Аллах услышал просьбу "коренных" жителей России...Аминь...
Пролетарский Аллах.
Гость
14 октября 2025, 06:18
А до этого, чем занимались?
Почему, именно сейчас пришла такая мысль, что надо сделать перерасчет
Гость
14 октября 2025, 08:20
Думают. что поможет. Но , похоже, поезд уже давным-давно уехал.
Достижения
Первая сотка