RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

730мм 83%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В России сдвинут срок оплаты ЖКУ

28 октября 2025, 09:11
Гость
Гость
1 ноября 2025, 21:27
Да отмените уже совсем эту коммуналку на законодательном уровне. За МКАДом услуг которые обязана оказывать УК нет, они уже совсем ничего не делают
Гость
28 октября 2025, 11:57
А кому вы вообще платите, в ваших бумажках, которые вам подбрасывают в почтовый ящик, стоят транзитные счета, через которые ваши деньги уходят в неизвестном направлении, но никак не на ЖКХ.
Гость
28 октября 2025, 11:24
да хоть на 30е сдвигайте! денег нет, но вы держитесь
Гость
28 октября 2025, 11:21
Преподносят как благодеяние. Когда только треснут, добродеятелели.
Гость
28 октября 2025, 11:12
На 3 месяца надо отодвигать хотя бы или на год.
Гость
28 октября 2025, 10:41
Решение из серии: Когда коту делать нечего - он ...
Гость
28 октября 2025, 10:36
Действительно, было бы разумно производить оплату за прошедший месяц в течение всего текущего.
Гость
28 октября 2025, 10:30
Сдвинут сроки на 15-е число, а пенсии выплачивают по 25-е число и как эти люди должны оплачивать до 15 числа?
Гость
28 октября 2025, 10:40
Согласен нечего не поменяется!! Одна говорильня и имитация работы!!
Гость
28 октября 2025, 10:22
С января 2026 года повысится НДС.В тарифы заложено НДС,значит коммуналка с января то же повысится?
Гость
28 октября 2025, 10:06
Не платил,не плачу, и не собираюсь платить!
Гость
28 октября 2025, 11:51
Гость, 👍
Гость
28 октября 2025, 09:38
Лучше на полгода-год сдвинуть
Гость
28 октября 2025, 09:28
В ноябре прибавился повышенное отопление платить за октябрь,на чем еще экономить не знаем. Отопление по нормативу кому то дали 29 сентября,нам включили 6 октября,платить одинаково за столько же кв.метров,логично?
Гость
28 октября 2025, 09:22
Гнать в шею таких думщиков, которые получая огромные зарплаты, думают ни о чем. Надо думать как снижать тарифы, а не сдвигать сроки оплаты. Людям денег не хватает.
Гость
28 октября 2025, 10:41
Согласен на все 100%
Гость
28 октября 2025, 09:19
"граждане смогут своевременно оплатить счета за коммунальные услуги, избежав просрочки и начисления пеней." Так пени насчитываются на 31 день просрочки. К чему эти все бесполезные движения?
Гость
28 октября 2025, 10:41
Тоже не понятно в чем фишка, в чем истинная причина переноса сроков.
Гость