Эльвира Набиуллина заявила об укреплении рубля в Госдуме
30 октября 2025, 15:50
Гость
31 октября 2025, 11:43
Пока не появятся условия и сами производства, то про какие 4% она мечтает? Просто в телевизоре скажет, что у нас инфляция 4? Это невозможно
Гость
31 октября 2025, 10:48
остаётся только обниматься и плакать
Гость
31 октября 2025, 09:45
Как тут не вспомнить добрым словом Советскую власть! Я те времена помню хорошо. Новые хозяева нашей страны называют это застоем. Но мы-то знаем, что это была стабильность! И воров среди власти не было, они все пришли с новыми "лидерами"!
Гость
31 октября 2025, 10:55
Ленивые адепты совка снова активизировались. Удобно было тогда бухаешь весь месяц и свои 200 все равно получишь. А инженер который самолеты проектирует получит 160.
Гость
31 октября 2025, 09:38
С нового года все переходим на 3-х разовый режим питания: понедельник, среда, пятница. Достаем из шкапчиков одежонку которая есть и радуемся за отчизну, мы лучшие!
Гость
31 октября 2025, 09:04
Да да, твердо и четко четыре процента. Никто не верит продажной статистике центробанка и росстата.
Гость
31 октября 2025, 07:47
Молчание знак согласия!
Гость
31 октября 2025, 06:22
Наби надо романы писать. Как заклинание вещает про эти злощастные 4 процента!!!
К 4 процентам Набиудина уже идет пятый год. Как мантру - к следующему году 4 процента. То,что рост зарплат и падение безработицы случилось по понятным причианам. И в этом никакой заслуги председателя нет. Когда все закончится и масса людей о которой говорил товарищ первый вернется домой вот тогда посмотрим...
Гость
31 октября 2025, 00:24
"Через 4 года здесь будет город-сад"
Гость
30 октября 2025, 18:31
Кто бы сомневался....
Гость
30 октября 2025, 18:24
О, ну уж она-то точно хлебнула по полной программе. За уши от корыта не оттащить
Гость
30 октября 2025, 18:45
Путин заявил о «выздоровлении» «Роснано».
Гость
30 октября 2025, 18:08
Отмечаем последний новый год, когда есть еда на столе.
В 2026 шахтёры будут на рельсах касками стучать, заводы всех сокращать, не платить по полгода и банкротиться.
А на улице будут снимать шапки, забирать телефоны и золото.
Гость
30 октября 2025, 22:11
Гость, слава путину и его политики без продаж нефти и газа по высоким ценам
Гость
30 октября 2025, 17:43
Вот ведь врут, а глаза такие честные-честные. Рецессия есть, и она очевидна! Реальные зарплаты, без учета ВПК, снижаются, безработица снята только отвлечением рабочей силы сами знаете куда. Повышение налогов неизбежно ведет к росту цен и, следовательно, к ещё большему снижению реальных зарплат, дорогие деньги привели к снижение активности бизнеса. Действия ЦБ были оправданы, только в целях зажиты режима, но привели и приведут ещё, только к тому, что то что описывает глава ЦБ случится, но в более продолжительном промежутке времени с потерей всех накопленных резервов. Расчет на быструю заварушку и кратковременную стагнацией после неё, не оправдался. Всё то, что сейчас несут все эти деятели - околесица, предназначенная для успокоение недалеких масс.
Гость
30 октября 2025, 17:18
Нужно менять таких управленцев!
Гость
30 октября 2025, 17:15
Отмените плату за отопление: Тепло побочный продукт ТЭЦ, при производстве эл.энергии- которая тоже в цене растёт, хватило бы сбора за сети, но нет. Мы когда ЖИТЬ будем. ??? Продукты, топливо, ЖКХ, газ, эл.энергия, обслуживание, бытовые товары, одежда , налоги, пенсионный возраст- сколько и что нужно от людей , чтоб перейти из этого мира в другой? Что делать?
Гость
30 октября 2025, 22:12
Гость, когда 87% обезьян занулятся
Гость
30 октября 2025, 17:13
не забудьте в 12 часов куранты послушать и поздравление, может, слезу даже пустите от гордости за отчизну.
Гость
30 октября 2025, 17:47
А ведь до сих пор есть люди, которые ещё и встают из-за стола, когда это чудо-юдо в ближе к 00ч. вещать начинает!
Гость
30 октября 2025, 18:21
Гость
30 октября 2025, 17:47
А ведь до сих пор есть люди, которые ещё и встают из-за стола, когда это чудо-юдо в ближе к 00ч. вещать начинает!
И не только встают, а на бумажечках пишут свои желания, сжигают эти бумажечки, в фужер с шампанским сыпят эти сжигалки и выпивают шампанское с сожженными текстами. И все это ровно в 12 часов ночи , и гимн страны поют. И так во многих домах делают. Ещё скажИте, что гимн не поете? И через два месяца ровно опять споете, куда же вы денетесь??? Традиция, однако, как же без этого?
Гость
30 октября 2025, 18:29
Гость
30 октября 2025, 18:21
И не только встают, а на бумажечках пишут свои желания, сжигают эти бумажечки, в фужер с шампанским сыпят эти сжигалки и выпивают шампанское с сожженными текстами. И все это ровно в 12 часов ночи , и гимн страны поют. И так во многих домах делают. Ещё скажИте, что гимн не поете? И через два месяца ровно опять споете, куда же вы денетесь??? Традиция, однако, как же без этого?
Почитал твой коммент, вспомнил плюшевого пророка из "Золотого телёнка"
Гость
30 октября 2025, 17:03
Ну так к адекватной ключевой ставке вернуться нужно давно,а не к искусственно завышенной банкирами,карманы набилиули,теперь остановитесь уже
Гость
30 октября 2025, 18:15
Ставку снижают, налоги повышают! И заплатят за это обычные потребители! Рост цен с начала года будет на всё 15-20%,кроме социально значимых продуктов (хлеб, молоко)! НДС растет, патент переводят на налог, мрот тоже добавляется, жкх подтягивается. Весело будет!
Гость
30 октября 2025, 16:47
А вы думали "движуха" будет бесплатно?
Гость
30 октября 2025, 16:44
Поживём - увидим
Гость
30 октября 2025, 18:38
с миру по нитке - голому петля
Гость
30 октября 2025, 16:39
Одно радует, что с января МРОТ будет не 22 тысячи, а аж целых 27 тысяч!!! Ох и "заживееем"!!! ЖКХ повысится, лекарства подорожают, еда заоблачная будет, проезд высокий. Но мы все равно будем радые, что МРОТ повысится!!!! Как же о нас "заботятся" хорошо!!!!
Гость
30 октября 2025, 16:34
Баба на корабле ! Быть беде ...
Гость
30 октября 2025, 16:40
Когда капитан невменяемый тем более!
Гость
30 октября 2025, 18:43
Гость
30 октября 2025, 16:40
Когда капитан невменяемый тем более!
ботокс его хранитъ
Гость
30 октября 2025, 18:44
если Алина может разольёт масло - тогда ладно
Гость
30 октября 2025, 16:31
После "январских каникул" зарплата будит меньше половины в магазин будет не с чем идти.
Гость
30 октября 2025, 18:12
Кого у тебя зарплата будит?))
Гость
30 октября 2025, 16:26
Инфляция высокая, проценты по вкладам низкие.
Гость
30 октября 2025, 16:19
Может отменить новый год тогда и цены не будут повышаться?
Гость
30 октября 2025, 16:24
Опять 25 ?
Гость
30 октября 2025, 18:34
не просто отменить но и запретить как Хэллоуин . только 4 ноября чтоб праздновать - вот уж карнавал так карнавал !
Гость
30 октября 2025, 18:35
Гость
30 октября 2025, 16:24
Опять 25 ?
опять луна-25
Гость
30 октября 2025, 16:17
Повышение НДС, тарифов ЖКХ, утильсбора, цен на топливо и на все потребляемые продукты и непродовольственные товары, а также бытовые услуги, но ожидаемая инфляция в 2026 году будет 4 процента, сказочники, охотно верю.
Гость
30 октября 2025, 18:31
они великолепны ! эльвира. и её инфляция - тоже
Гость
30 октября 2025, 19:23
На следующем заседании ЦБ, Э.С. повесит брошку "мертвая голова"
Гость
30 октября 2025, 22:10
Гость
30 октября 2025, 19:23
На следующем заседании ЦБ, Э.С. повесит брошку "мертвая голова"
А нынче какая была? Или без брошки?
Гость
30 октября 2025, 16:14
Да уже сам праздник Новый год и другие не нужны,отходят,радоваться нечему,все идёт на уничтожение.
Гость
30 октября 2025, 17:18
По официальной статистике... 66 процентов россиян смотрят в будущее с оптимизмом. Позавчера в новостях прочитала...
Гость
30 октября 2025, 17:20
Гость
30 октября 2025, 17:18
По официальной статистике... 66 процентов россиян смотрят в будущее с оптимизмом. Позавчера в новостях прочитала...
ощущение, как будто это изощренный троллинг.
Гость
30 октября 2025, 17:33
Гость