В России предложили ежемесячно платить надбавку сотрудникам МВД
10 ноября 2025, 04:20
Гость
11 ноября 2025, 16:35
Опять очередное нарушение конституции и ущемление прав по профессиональному принципу, что недопустимо. Чем эти неучи депутаты думают, зачем им платят зарплату, если они постоянно нарушают основной закон РФ. ЧЕМ ЭТО полиционер лучше врача или учителя, чаще всего хуже, т.к. коррумпированность в этой отрасли зашкаливает на порядки.
Гость
11 ноября 2025, 08:44
Я работаю педагогом-психологом в детском саду, имею высшую категорию. Моя з/п на сегодняшний момент составляет 35000, без вычетов и в отличие от всего пед. коллектива, у психолог нет пед.стажа, соответственно, никаких выплат нет. Но что удивительно, педагогов-психологов обязуют выполнять работу учителя-дефектолога (если последнего нет в штате), а это совершенно другие часы работы, заработная плата и пед. стаж! Вот так интересно получается.
Гость
10 ноября 2025, 18:47
Это самые упаханные люди?
Гость
10 ноября 2025, 13:31
Уберите начальников самодуров, которые издеваются над подчинёнными, каждый день ненормированный рабочий день(хотя нет для этого оснований), работа месяцами без выходных. Одно Г, а страдает вся область.
Гость
10 ноября 2025, 13:26
Обкурился ?
Гость
10 ноября 2025, 12:14
Год из года по 12 часов в детском саду воспитателем. Льгот никаких. Пенсия средняя. Каждый день как на минном поле...я что не заслужила????? Стаж 48 лет.
Гость
10 ноября 2025, 12:04
У них и так большая пенсия. Лучше медикам, преподавателям, учителям.
Гость
11 ноября 2025, 15:17
Бросай курить, бредишь!
Гость
10 ноября 2025, 12:02
А работа врача или фельдшера не тяжелый труд? Нужно и им доплачивать , ели человек работает. Каким образом права пенсионера сотрудника МВД выше, чем права другого работающего пенсионера?! необходимо всех уровнять... Так то сотрудники МВД уходят на пенсию в 45 лет, а иные граждане в 55-65 лет, и чем их права хуже? По-моему, не справедливо.
Гость
10 ноября 2025, 22:34
и тоже дефицит кадров, и тоже из-за маленькой зарплаты, и тоже трудная
Гость
10 ноября 2025, 10:27
После 20 лет стажа ,могут уйти на пенсию и работать в другом направлении,чтоб удержать кадры хотят доплачивать.Дело в финансах,только для них одних.
Эта работёнка не самая тяжёлая, просто всегда с "запахом" была, сегодня особенно. Поэтому и платить приходиться.
Гость
10 ноября 2025, 08:38
Полиция (милиция) вообще у нас в государстве как положенцы привилегированные. От них толку как от козла молока. На вызова могут поехать, могут нет. Сидят на местах штаны просиживают, видимость работы создают. Никакого уважения к людям. На женщин полицейских смотришь вообще взрыв мозга: ресницы 5Д, маникюр, брови- трэш полный. Государство им звания раздает,льготы. А они просто получают ЗП , ждут пенсии и тупеют с каждым днем от безделья.
Гость
10 ноября 2025, 08:33
Офигеть! Самым бедным надбавку платить! Они и так не плохо живут, посмотреть на их животы и машины!
Гость
11 ноября 2025, 15:14
Ты бредишь? Неплохо живут только верхушки, а у тех, кто на земле работают, зп 40-50 тысяч!!! и это при выслуге в 15-20 лет! Иди поработай в МВД, посмотрим, на какую машину сможешь заработать!
Гость
10 ноября 2025, 08:14
В СССР сотрудники МВД уходили на пенсию при достижении 50 лет. В РФ сделали возможным уход на пенсию после стажа работы в органах не менее 20 лет. Очень многие сейчас увольняются в возрасте 40 и чуть более лет. При этом здоровье в этом возрасте еще нормальное и есть наработанный опыт. Если вернуться к практике СССР может и не будет такого некомплекта и система будет работать лучше из за наличия более опытных сотрудников. А вариант Слуцкого не совсем хорош. Поясню: допустим работает полицейский, который имеет стаж пенсионный и получает доплату 50 процентов. И тут вдруг нужно ехать в командировку в горячую точку или начальник наехал на него из-за плохого отношения к службе. Он бац на стол рапорт и пошел га заслуженную пенсию. То есть он будет работать ровно до того момента, когда ему будет комфортно. Психология.
Гость
10 ноября 2025, 08:38
Очень точно сказано. Полностью поддерживаю мнение.
Гость
10 ноября 2025, 08:42
Как что И страховка есть пенсия.
Гость
10 ноября 2025, 08:13
Адрес Кассыру, расклеивающих рекламу в неположенных местах, смогли найти?
Гость
10 ноября 2025, 08:10
Они и так никто не работает, какая ещё им надбавка.
Гость
10 ноября 2025, 08:09
А может им лучше сроки пожизненные раздать за саботаж? Ни один из них не выполняет свою работу.
Гость
10 ноября 2025, 08:08
(Но не всем)...
Гость
10 ноября 2025, 08:11
Не только лишь всем! Мало кому смогут это сделать...
Гость
10 ноября 2025, 08:04
ну все с управы не выгонишь .будут до 80 работать
Гость
10 ноября 2025, 08:03
Вот кто предложил, тот пусть из своего кармана и платит.
Интересно, а деньги откуда браться будут на эти надбавки?
Гость
10 ноября 2025, 07:38
Хороший вопрос!!! Наверное с пенсий депутатов.!?
Гость
10 ноября 2025, 08:21
А откуда деньги на воблу берут тебя не интересует?
Гость
10 ноября 2025, 09:40
это только предложение одного депутата-популиста.
Гость
10 ноября 2025, 07:26
Предпенсионерам могли бы выплаты сделать,которым добавили 5 лет,ближе к 60 лет и после здоровье уже не то,перешёл на работу чуть полегче,зарплата меньше,не помешало бы доплаты и стаж 40 лет,а в 42 на досрочную пенсию не получится так как досрочная не раньше 63 лет,как все до 65 л.,от досрочности одно название.
Гость
10 ноября 2025, 08:09
Так вы сами за это голосовали, летите теперь в тартарары вместе со своим плomником!
Гость
10 ноября 2025, 08:20
Гость
10 ноября 2025, 08:09
Так вы сами за это голосовали, летите теперь в тартарары вместе со своим плomником!
За это не голосовал! Думай перед тем как писать.
Гость
10 ноября 2025, 08:24
Гость
10 ноября 2025, 08:20
За это не голосовал! Думай перед тем как писать.
Говори за кого голосовал. И кричал ли Крым наш в имперском угаре.
Гость
10 ноября 2025, 07:14
В России есть три красивых обычая:
1. Бесплатно строить другим странам АЭС.
2. Давать в долг другим странам и прощать его.
3. Два раза в год повышать тарифы на ЖКХ для россиян
Гость
10 ноября 2025, 09:38
А другие страны долги не прощают и бесплатно не поставляют? Украине к примеру?
Гость
10 ноября 2025, 09:51
Гость
10 ноября 2025, 09:38
А другие страны долги не прощают и бесплатно не поставляют? Украине к примеру?
У этих других стран также с экономикой?
Гость
10 ноября 2025, 07:12
"Профессия входит в топ самых опасных в мире"? Это смотря в какой стране, но только не в нашей, где зашуганный народ и где садят за решетку не то что за какое-то физическое действие, а за сказанное неправильное слово.
Гость
10 ноября 2025, 07:25
Гость, Вот именно. Пусть не ездят по миру и будут в безопасности
Гость
10 ноября 2025, 07:11
А по другим профессиям работа не изнурительная?
Гость
10 ноября 2025, 06:06
Им денег добавили чтобы стреляли по своим когда начнется
Гость
10 ноября 2025, 06:17
А когда начнётся?
Гость
10 ноября 2025, 08:05
По своим пусть стреляют, друг друга быстрее перегасят
Гость
10 ноября 2025, 08:07
Гость
10 ноября 2025, 06:17
А когда начнётся?
А никогда! Пара парапам-парапапарам!
Гость
10 ноября 2025, 06:02
А смысл? Как не работали, так и будут отлынивать от своих прямых обязанностей. Только дороже для бюджета.
Гость
10 ноября 2025, 05:27
Их надо после выхода на пенсию сразу в тюрьму на пожизненное заключение.
Достижения
Твой первый