RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

737мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Пенсионеры получат в декабре двойную пенсию из-за новогодних праздников

2 декабря 2025, 06:23
Гость
Гость
2 декабря 2025, 20:12
Откладывай по 50 долларов каждые зп и аванс. За 10 ть лет, норм выйдет.
Гость
2 декабря 2025, 13:37
Зачем пожилых людей дезориентировать и обманывать своими нелепыми заголовками? Двойная пенсия- это пенсия, увеличенная в два раза, а пенсии, которые собираются выплачивать в конце декабря- это пенсии за два месяца, декабрь и январь. Кому нужен этот лживый заголовок? Это сравнимо с мошенничеством. А если уж так пишете, то указывайте, что в январе, граждане, получившие обе пенсии, не получат ни одной, и будут после Нового года просыпаться каждое утро с одной лишь мыслью: « Господи, когда наступит февраль, сколько дней осталось? Доживу ли, Господи?»
Гость
2 декабря 2025, 20:09
Чушь какая.Получу две пенсии, вторая уже с повышением. И хватит мне и на январь и уж до 8 го февраля, точно голодать не буду! А если человек алкаш, то да ему хоть три пенсии принесут, всё пропьёт !!!
Гость
2 декабря 2025, 10:34
Сколько можно об этом писать???? Или для особо одаренных пишут это каждый день? Муля, не нервируй меня.
Гость
2 декабря 2025, 09:41
Начнётся жёсткая экономия,только на чём? На продуктах или на коммуналке,которую надо оплачивать полностью и повышенную?
Гость
2 декабря 2025, 20:06
Нам малоимущим возвращают 50% за коммунальные! Не слышали? И про льготы, пособия, мат помощь, прод наборы, моющие средства, горячее питание получаем. Тоже первый раз слышите?Хоть о соцзащите слышали?
Гость
2 декабря 2025, 08:24
А потом до февраля будут без денег сидеть.. Зато стол накроют и внукам подарки купят..
Гость
2 декабря 2025, 08:37
Да-да-да. Реклам от Сбера- возьмите кредит, купите близким подарки. Сбееееер, не хотят мои близкие подарков в кредит. Не рассылай СМС-ок.
Гость
2 декабря 2025, 20:10
Каждый год подарки и внуки в гостях на каникулах и не голодали ни разу.Совсем отупели , что ли? Не можете и повышенную пенсию отложить на январь? 🤦
Гость
2 декабря 2025, 20:11
Гость
2 декабря 2025, 08:37
Да-да-да. Реклам от Сбера- возьмите кредит, купите близким подарки. Сбееееер, не хотят мои близкие подарков в кредит. Не рассылай СМС-ок.
У меня минимальная пенсия и то всегда подарки дарю без проблем. За год как не накопить 24тр? Идиотизм какой-то.
Гость
2 декабря 2025, 08:23
Да пофиг, откровенно говоря.
Гость
2 декабря 2025, 08:21
зато на 1 доллар можно купить меньше
Гость
2 декабря 2025, 08:19
минтай за год подорожал в два раза
Гость
2 декабря 2025, 08:25
Не наговаривайте...Хотя. стоп, точно. В прошлом году самый дешёвый минтай стоил 130 руб.кг, а нынче 250. Аккурат в это время брала.
Гость
2 декабря 2025, 20:03
Взяла на оптовке 2 пласта- ящик 145р. Поделили с детьми и соседями. А вы , что не можете так? Какие в 2 раза?
Гость
2 декабря 2025, 20:04
Гость
2 декабря 2025, 08:25
Не наговаривайте...Хотя. стоп, точно. В прошлом году самый дешёвый минтай стоил 130 руб.кг, а нынче 250. Аккурат в это время брала.
Где же вы такой дорогой берёте?
Гость
2 декабря 2025, 07:29
С 1 июля 2025 года в Челябинске тарифы на электроэнергию увеличились в общей сложности на 19,9% по сравнению с теми, что действовали с января 2025 года
Гость
2 декабря 2025, 07:54
Зато состояние миллиардеров при дворе опять выросло на миллиарды, вот и причина инфляции
Гость
2 декабря 2025, 08:25
Гость
2 декабря 2025, 07:54
Зато состояние миллиардеров при дворе опять выросло на миллиарды, вот и причина инфляции
Ну так вы видели процентные ставки по вкладам? Конечно богатые богаче стали..
Гость
2 декабря 2025, 19:58
Переплатила за октябрь 254р, 50% вернули субсидии, получилось 127р, какие 20%??? Чушь полная!
Гость
2 декабря 2025, 06:56
А потом в январе не получит ничего... новость дня!
Гость
2 декабря 2025, 08:22
Специально буду в январе отслеживать публикацию такой новости.
Гость