RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

730мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

ЦБ привяжет счета к ИНН для борьбы с мошенничеством

12 декабря 2025, 09:00
Гость
Гость
12 декабря 2025, 11:09
наличие хоть каких то копеек у населения не дают им спать спокойно!
Гость
12 декабря 2025, 10:00
Тотальная слежка за гражданином это мировая практика после 11 года!
Гость
12 декабря 2025, 10:35
Если за вами не следить, вы ничего не будете соблюдать, ни ПДД ни приличие
Гость
12 декабря 2025, 11:33
Гость
12 декабря 2025, 10:35
Если за вами не следить, вы ничего не будете соблюдать, ни ПДД ни приличие
Путаете слежку и самоконтроль !
Гость
12 декабря 2025, 12:34
Гость
12 декабря 2025, 10:35
Если за вами не следить, вы ничего не будете соблюдать, ни ПДД ни приличие
По себе не суди.
Гость
12 декабря 2025, 09:52
Перевод на человеческий: все поступления на карту, а равно и отправки позволят в моменте "обелить" экономику. Т.е. вы будете объяснять=платить за все "лишние" переводы в обе стороны. Не может гражданин тратить больше, чем зарабатывает.... Поэтому каждый может посмотреть движения всех средств(в общей сумме) за год и соотнести с официальным своим доходом. С разницы потом 13% + штраф. С учетом принятого ужесточения возможности снятия наличных средств цели понятны.... Жить будем лучше и веселее. ps: не стоит радоваться, если вы не попадаете на прямую в эту ситуацию -- вы косвенно оплатите это путем повышения стоимости покупки привычных товаров и услуг.
Гость
12 декабря 2025, 13:32
«Когда банк точно знает, кому принадлежит счет, ему проще отсеивать сомнительные операции и не отвлекать клиента лишними запросами" - что несет этот кузьмин? Вам не кажется ,что все их аргументы притянуты за уши) Получается, что сейчас банк точно не знает кому принадлежит счет? )) Клоунада
Гость
12 декабря 2025, 16:06
твой перевод некорректный и всего лишь плод твоего воображения.
Гость
12 декабря 2025, 09:49
Слишком много долгов, и делается это для разгрузки службы взыскания
Гость
12 декабря 2025, 09:35
З/п получаю в кассе на заводе, пенсию перевел на почтовое отделение, все банковские карты выкинул к чертовой матери. НАДОЕЛИ!!!
Гость
12 декабря 2025, 09:40
После ночной смены пишешь?
Гость
12 декабря 2025, 09:48
Гость, а ты уверен, что из нет в цифровом мире?
Гость
12 декабря 2025, 10:02
Касса на заводе))) это что за завод? свечной?
Гость
12 декабря 2025, 09:09
Не в мошенниках дело, а в автоматическом учете транзакций между физиками, чтобы со всяких сантехников и прочих мастеров с авито ндфл автоматом брать.
Гость
12 декабря 2025, 09:12
И это правильно
Гость
12 декабря 2025, 09:14
А с них не надо брать НДФЛ? А с остальных надо? А почему?
Гость
12 декабря 2025, 10:01
Гость
12 декабря 2025, 09:14
А с них не надо брать НДФЛ? А с остальных надо? А почему?
НДФЛ нужно брать с олигархов с повышенным процентом, а не с тех кто пытается выжить!
Гость
12 декабря 2025, 09:07
Цифровой лагерь все ближе.
Гость
12 декабря 2025, 09:11
Да, фронт приближается к Киеву
Гость
12 декабря 2025, 09:11
Не плачь. Это всего лишь таблица умножения, её надо выучить.
Гость
12 декабря 2025, 09:13
Гость
12 декабря 2025, 09:11
Не плачь. Это всего лишь таблица умножения, её надо выучить.
А если он не хочет? А если таблица умножения -российская пропаганда ?????
Гость