Нет ничего постояннее временного, наш народ это давно понял
Гость
20 декабря 2025, 23:12
ну да, ну да...... нет ничего более постоянного , чем временное...... помнится кто-то обещал отменить дорожный налог после введеня акциза на топливо....
проще всего взять и повысить налоги, а повысить эффективность расходования денег никому не интересно, мы видим какие зп у депутатов , губернаторов, мэров, видим размещенные тендеры на закупку автомобилей за более чем 8 млн за госденьги.. только после этой оптимизации можно повышать налоги , кроме этого налоги прежде нужно повышать для добывающих отраслей, потому что все недра принадлежат государству(народу) а потом уже повышать налоги Ипэшникам. Получается кто-то не хочет терять в уровне жизни , а заплатить за это должны другие...
Гость
20 декабря 2025, 13:30
Я ему конечно верю, разве могут быть сомнения ...( Слова из песни) , идёт обычное враньё , все эти псевдо экономисты , не хотят говорить правду или боятся
Гость
20 декабря 2025, 10:48
Не поленился и посчитал. Эта "новость"- 20-я по счету на этой странице. И правильно. Иного она и не заслуживает. Я (да и кто угодно) может заранее сказать, что он будет отвечать на любой вопрос.
Тебя с твоей ментовской пенсией конечно устраивает несмываемый.
Я тебе , ограниченное, уже писал, что со статьей в менты не брали в союзе. Запомни, и не срамись больше, а то люди пальцем висок продырявят.
Гость
20 декабря 2025, 10:20
По его словам, эти шаги уже позволили правительству вернуть качество бюджета к уровню 2021 года.
---
Бюджет 2021 года был сведен с ПРОФИЦИТОМ в 514 миллиардов рублей. А нынешний бюджет планируют свести с ДЕФИЦИТОМ около 6 триллионов (в реальности он окажется значительно больше).
Гость
20 декабря 2025, 09:47
- Где твои семнадцать лет?
- На Большом Каретном.
- Где твои семнадцать бед?
- На Большом Каретном.
Достижения
Твой первый