RU74
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Челябинске
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

0 м/c,

740мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Россиянам напомнили, за какие переводы денег можно получить штраф

10 января 2026, 08:05
Гость
Гость
10 января, 23:31
Ключевое в данном вопросе - получил на карту. Просто начнётся массовый переход на наличку, кто вообще в здравом уме такие вещи оплачивает безналом?
Гость
10 января, 16:40
Страна штрафов, запретов и поборов. Но выход есть-наличные
Гость
10 января, 12:58
Значит депутатам и губерам с мерами и их пристяжи отменили декларации а простому народу вообще решили гайки затянуть!? На контракт что ли хотят по больше отправить? Да 25 лет с маразмом выживаем.
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января, 11:40
Да что ж такое то! Подъезд украсить к новому году - штраф. Елку выбросить в мусорку - штраф. Перевод на карту - штраф. Штрафо добывающая отрасль какая-то…
Гость
10 января, 10:27
А чего ФНС проверяет транзакции нищих? Проверьте певцов, актеров и т.д., получающих черный нал в конверте и не платящих налоги.
Гость
10 января, 11:19
Да никто там твои копеечные транзакции не проверяет, успокойся. Набросили для рекламы юр. конторки.
Гость
10 января, 15:53
Гость
10 января, 11:19
Да никто там твои копеечные транзакции не проверяет, успокойся. Набросили для рекламы юр. конторки.
С чего бы? Сначала потрошить будут тех, кто побогаче. Но когда автоматизируют, то всех, это как максимальная прибыль у бизнеса не с премиальных марок, а с масс-маркета.
Гость
10 января, 10:09
Интересно, почему депутаты отказываются вводить налог на роскошь, вот сколько бы денег они собрали, а население молчит и продолжает платить.
Гость
10 января, 12:04
Интересно, почему ты постоянно врёшь? С 1 января 2025 года в России действует новая прогрессивная шкала налога на доходы физических лиц.
Гость
10 января, 15:51
Гость
10 января, 12:04
Интересно, почему ты постоянно врёшь? С 1 января 2025 года в России действует новая прогрессивная шкала налога на доходы физических лиц.
Прогрессия смешная, честно говоря. Ступенька 2%. В стране, где я нахожусь ступенька 20%, и с суммы, которая меньше российской...
Гость
10 января, 10:05
Больше всего возмущает налог за аренду квартиры, ведь люди заплатили столько денег банку, если брали жильё в ипотеку, также ежегодно платят налог на имущество, многие семьи объединяются, чтоб как-то выживать, а другое жильё сдают, но всё равно хотят ободрать людей как липу.
Гость
10 января, 11:47
Для тебя есть прекрасное решение: не бери квартиру в ипотеку, а заведи себе сразу несколько мужей или мужа и несколько любовников и дои из них деньги, умеешь же, даже учиться этому не надо.
Гость
10 января, 12:06
1. Так не бери ипотеку 2. Налог на имущество - не сдавай квартиру и не надо будет платить с дохода. Сдал - получил доход.
Гость
10 января, 09:14
Ну а кто будет оплачивать выпадающие доходы от потерянных танкеров с нефтью? Люди - вторая нефть!!
svetttttttt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 января, 08:51
Сказано же было-надо больше содрать налогов! С себя начать не хотят, как всегда
Гость
10 января, 10:03
все платят и везде
Гость
10 января, 11:01
Гость
10 января, 10:03
все платят и везде
не 80 процентов как в России)
Гость
10 января, 12:57
Гость
10 января, 11:01
не 80 процентов как в России)
посмотри на досуге сколько берут налогов на западе. наши 13 процентов это смех для них
Гость
10 января, 08:48
Нечего холопам деньги иметь
Гость
10 января, 10:08
это ты холоп
Гость
10 января, 08:37
НАЛИЧКА И ТОЛЬКО НАЛИЧКА!
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 января, 08:43
Большой брат видит все!
Гость
10 января, 08:47
10 января, 08:43
Большой брат видит все!
Ну и братья у тебя
Гость
10 января, 08:49
10 января, 08:43
Большой брат видит все!
Вижу.
Гость
10 января, 08:37
Страх , липкий страх поселился в душах у многих россиян - как заплатить ВСЕ налоги и спать спокойно ? ..))
Гость
10 января, 10:06
страх у тех кто неправедно живет
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 января, 10:19
Гость
10 января, 10:06
страх у тех кто неправедно живет
История И.Х. и его праведников тебя ничему не научила?
Гость
10 января, 12:58
10 января, 10:19
История И.Х. и его праведников тебя ничему не научила?
их история мне неинтересна
Гость
10 января, 08:16
Как не попасть в перекрестье прицела ФНС ? Передвигаться короткими перебежками , используя защитные свойства зданий и сооружений , постоянно оглядываясь и "сканируя " местность ..
Гость
10 января, 08:20
Не бегай от снайпера - умрешь уставшим.
Гость
10 января, 10:05
ну давай. перебегай
Гость