Приставы арестовывают имущество при долге свыше 3000 рублей
11 января 2026, 12:09
Гость
11 января, 18:22
У нас в доме 80 квартир, долги у 20 квартир, по одной из квитанций почти два миллиона долг у данных квартир, а если взять общий долг это около 6 миллионов.
....должнику теперь встречать пристава в трусах и лаптях?....и портрет президента держать в руках...пускай конфискуют...он дороже трёх тысяч обходится
Гость
11 января, 16:51
Каждый запуск ракет происходит из карманов россиян
Гость
11 января, 16:01
Почему приставы Долиной боятся?
Гость
11 января, 18:51
Там ещё судейский клубок под "крышей". Вы бы решились?
Гость
11 января, 13:29
Количество народа с долгами очень много,так что власти своими действиями дождутся ,что у народа терпение лопнет и мало не покажется!
Гость
11 января, 13:58
Хаха.
Гость
11 января, 17:35
Нет сынок, это фантастика!
Гость
11 января, 13:18
Кто там радовался когда ариант отжали? Теперь ваши квартиры на очереди за неуплату жкх
Гость
11 января, 13:57
Квартира выставляется на аукцион,ее быстро за пол цены покупает государство,и вы уже не собственник, а арендатор, живёте по соцнайму. Аля-улю. Деприватизация.
Гость, а ариант здесь причём?
Зачем ты в одну кучу всё валишь?
Ты ещё не написал, что в Америке негров линчуют.
При том что шариковы радовались, думали с них нечего взять.
Гость
11 января, 13:17
В подвале трубы все сгнили, люди живут в нечеловеческих условиях-сырость такая в квартирах, что все обои насквозь мокрые. Дышать очень тяжело. А нам с кого взыскивать за мучения? Никому дела нет, хоть за жалуйся!!! Тоже Первостроитель-мучитель!!!
Гость
11 января, 13:11
Кто-нибудь подскажите, деньги за теплообменник в доме разве не из взносов за кап. ремонт должны брать? Первостроитель держали более полугода без горячей воды весь дом, пока с каждой квартиры не взяли деньги. Мы за двушку отдали 12000.
Гость
12 января, 12:19
требуйте назад. Отказали - в суд. Пусть доказывают легитимность взимания. И не забудьте еще 50 % от излишнего начисления взыскать с УК-шки.
Гость
11 января, 13:07
Очко сжимается, конец близок
Гость
11 января, 12:45
Случались у россиян сомнения в отношении справедливости решений российских судов, да и по части вынесенных справедливых возникали сомнения, что они будут исполнены... Но тут пришла Долина и все сомнения рассеяла
Гость
11 января, 12:44
При долге кому?
Гость
11 января, 12:43
А уплаченную ипотеку с бешенными процентами налоговая вернет???
Гость
11 января, 18:04
Декларацию подавайте, всю сумму процентов вернут в пределах налога 13%. Я лет 15 назад все проценты вернула. Сейчас не знаю как стало.
Гость
11 января, 12:33
Почему должников принудительно не отправляют штурмовиками в СВО? Там отработают все долги!
Гость, в СВО не отрабатывают штурмовиками, туда посылают умирать (за долги?).
Гость
11 января, 12:32
Приставы работают закрытых глазах. С мен\ , с пенсионера сняли сумму 50% от пенсии. Довели до приступа, а оказалось ОШИБЛИСЬ!!!!! Сняли за задолженность по газу, а я 30 лет живу в квартире с электроплитой. А знакомая не платит за капремонт и никаких арестов!
Гость
11 января, 13:04
Справедливости ради надо заметить, что приставы только исполняют решение суда. Значит, со знакомой пока что никто не пытался взыскать задолженность по кап.ремонту.
А вот то, что взыскали с вас несуществующую задолженность - это косяк приставов. Впрочем, туда работать идут абсолютно бестолковые люди.
Гость
11 января, 17:13
А у меня соседка (современная яжмать)не платит ни за тепла,ни за воду , ни ЖКХ,живёт в свое удовольствие,а на нас ей плевать. Кто взыщет неё задолженности?
Гость
11 января, 17:30
Гость
11 января, 17:13
А у меня соседка (современная яжмать)не платит ни за тепла,ни за воду , ни ЖКХ,живёт в свое удовольствие,а на нас ей плевать. Кто взыщет неё задолженности?
Управляйка и ресурсоснабжающие организации.
Гость
11 января, 12:25
Ну на машину и недвижимость существуют документы о собственности, а если нет в собственности машины и недвижки, тогда что отбирают? Еду? Продразверстки не пройдут, не то время.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев