При таком раскладе правительство обычно в полном составе уходит в отставку, но это в цивилизованных странах
Гость
14 января, 10:51
Правительство тут не при чем. Что они могут? Они сидят и ждут, когда не станет одной-единственной причины всей этой надвигающейся катастрофы. Все знают эту причину и никто не осмеливается ее назвать. Сделать с этим ничего нельзя, потому что эта причина неэкономического и даже уже не человеческого характера, и стоит она 30 млрд в день, и взять эти деньги просто неоткуда.
Гость
13 января, 20:56
Это уже больше похоже на правду.
Гость
13 января, 20:26
Зато в прямой трансляции ВВП сказал, что всё хорошо, безработицы нет, экономика развивается, цены не растут. Интересно кто ему это пишет и почему президент не знает, что происходит в стране?
Гость
13 января, 21:42
А он живёт в ЗАЗЕРКАЛИИ,
Гость
14 января, 06:28
А что не правильно сказано ? Безработица на минимуме, вакансий куча, аж иносранцев завозить пришлось. Экономика растёт, но в РАЗЫ меньше чем инфляция, но растёт же. Цены и налоги собранные растут и это видимо основная цель правительства
Гость
14 января, 08:52
Правительство на другой планете живет.
Гость
13 января, 19:58
Безвыходная ситуация?
Гость
14 января, 08:57
Из любой даже самой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
Гость
13 января, 19:43
Rostic's (импортозамещенный KFC) закрыл 25 точек и уволил 600 сотрудников. Многие из них не получили зарплату за 4 месяца
Рестораны Rostic's закрыли 24 декабря, однако о сокращениях сотрудникам сообщили только 12 января, уже после новогодних. При этом большинство работников не видели денег с сентября. Руководство ресторанов, открытых по франшизе, уверяет, что проблема техническая: средства якобы не поступили на расчетный счет.
Гость
13 января, 19:42
В угольной отрасли России происходит «управляемое сжатие» — председатель правительства Кузбасса Андрей Панов. В этом году будет ещё сложнее.
Гость
13 января, 21:52
Дожмут
Гость
14 января, 06:30
Газозамещение ?
Гость
13 января, 19:34
«Предприятия лишаются возможности брать кредиты на развитие, что ведет к их закрытию»
И что в этом плохого? Я всегда говорил, что с бизнесом нужно бороться, чтобы он закрывался, и переходить к отмене частной собственности, к плановой экономике, к тому, что все принадлежит государству, а не частникам. Зачем мне бизнес, если он обогащается на людях, эксплуатирует их? Конечно, я буду стараться делать все возможное, что в моих силах, чтобы бизнес нас убытки, разорялся, закрывался. А как иначе? 🤷♂️
Гость
13 января, 19:59
То есть не покупать нечего у них, игнорировать любой бизнес. Мол не выдержат такого к себе отношения, со слезами на глазах схлопнутся, свернут в скатку своё нехитрое оборудование и утром по росе босиком уйдут, а куда глаза глядят.
Гость
13 января, 20:05
А зачем мне государство, если оно мешает мне обогащаться? Я опять буду делать все от меня зависящее, чтобы это государство опять рассыпалось, как это уже было.
Гость
13 января, 20:15
Гость
13 января, 20:05
А зачем мне государство, если оно мешает мне обогащаться? Я опять буду делать все от меня зависящее, чтобы это государство опять рассыпалось, как это уже было.
Повторение 1917 года я тоже поддержал бы, но сейчас нет коммунистов.
Гость
13 января, 19:13
Не депутаты ли госдумы устроили такую «хорошую жизнь» россиянам?
Все и так понятно.
Ужа давным-давно.
Примерно с осени 2014 г.
Что дальше?
Революция буржуазии?! Нет у нас никакой буржуазии.
Революция пролетариата? Не смешите.
А вот "русский бунт" - бессмысленный и беспощадный - примерно как в 1991 и 1993 г.г.?
Или "табакерка и шелковый шарф"?!
С них станется, не лучше ли....
Гость
14 января, 10:56
Были лидеры, были идеи, была свобода. Мой прогноз - будет не как в 1991-1993, а как в 1918-1921. В принципе, это уже началось, вся эта СВО - это именно оно и есть, раскалывающая и уничтожающая общество и государство бессмысленная "борьба".
Гость
13 января, 19:01
А в бухгалтерии совхоза висел лозунг „Жить стало лучше, жить стало веселей“. (Сталин). И кто-то красным карандашом приписал „у“ — мол, СталинУ жить стало веселей. Виновника не искали — посадили всю бухгалтерию.
Гость
13 января, 19:00
Нам остаётся только обниматься и плакать.
Гость
13 января, 19:13
Бросьте эти телячьи нежности. От судьбы не убежишь, поэтому надо держать себя в руках и надеяться на лучшее.
Гость
13 января, 18:56
Юрист потребовал закрыть ресторан украинской кухни в центре Челябинска
«Ресторан годами пропагандирует и рекламирует враждебные, исторически не существующие нацию и государство вопреки общепризнанной государственной политике!» - указывает юрист.
Гость
13 января, 19:11
Интересно, есть ли ресторан русской кухни в центре Киева?
Гость
13 января, 20:37
Юрист не понимает, что для существования национальной кухни государство не нужно? Давайте, например, закроем ресторан уйгурской кухни. У них тоже нет государства.
Гость
13 января, 22:28
Гость
13 января, 19:11
Интересно, есть ли ресторан русской кухни в центре Киева?
Да плевать. Если вкусно, пусть кормят.
Гость
13 января, 18:56
Президент улыбается, значит его всё устраивает. А если бы было всё по другому, то он бы подал в отставку.
Гость
13 января, 21:29
он с друзьями живет свою лучшую жизнь
Гость
14 января, 06:29
Гораздо хуже, когда президент перестанет улыбаться
Гость
14 января, 11:00
Гость
14 января, 06:29
Гораздо хуже, когда президент перестанет улыбаться
Не боись, сейчас таксидермисты любую улыбку сделают
Гость
13 января, 18:56
«…демография предприятий довольно сильно выросла в отрицательную сторону…». Ну, начнем с того, что здоровый человек так не выразится.
Ничего, в 2026 году заново россияне всех тех же выберут и... жизнь в России продолжит отрицательно улучшаться.
Гость
13 января, 18:55
30 июля, Роскачество: в России производство вина в 2025 году вырастет как минимум на 10%
Сегодня: Урожай винограда в России в 2025 году снизился на 25-30%
Это как с молоком, коров все меньше, а сыра и молока производят всё больше
Гость
13 января, 18:58
Их мало, но они удойные, полны молока, не выдоишь за день устанет рука.
Гость
13 января, 21:41
А это секрет нашей ЭКОНОМИКИ.
Гость
13 января, 18:49
"Депутат Госдумы объяснил причины возможной рецессии", а причина у нас одна, только депутат ценит свою "работу" и причину эту назвать не осмелится.
Гость
13 января, 18:52
Воспитание не позволяет.
Гость
13 января, 18:45
У китайцев необыкновенную популярность получила игрушка - плачущая лошадка... Не успевают выпускать. Наверное они что то знают.
Гость
13 января, 18:49
Ну плакать не надо над мрачным прогнозом, чему быть того не миновать, значит так надо.
Гость
13 января, 18:42
Насчёт наследия, это да, не везёт нам в счастьи, повезёт в любви, как в той песне. Вопрос, кто в кого влюбится и надолго ли.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев