перейти к публикации 
20 комментариев к публикации
Аграрии России оценили доходность секторов АПК в 2025 году

18 января 2026, 09:00
Гость
18 января, 19:23
а я вот хотела бы купить свинину, чтобы было настоящее сало и купить молоко, чтобы хотя бы какая то жирность отображалась на бутылке, ВСЕ НЕ НАСТОЯЩЕЕ ............
Гость
18 января, 19:06
Выращивайте фрукты, ягоды и овощи!!! Это всегда востребовано, всегда стоит дорого. Работайте на благо людей, фрукты, овощи полезны для здоровья в отличие от свинины и пшеничных булок с кашами
Гость
18 января, 20:25
С чего вы решили, что те кто выращивает, будет что-то продавать, за дорого, либо ещё как.
Гость
18 января, 20:27
Ещё один мамкин диетолог, и горе консультант.
Гость
18 января, 14:14
"Уральский Богатырь" большим спросом пользуется Очень хорошая сеть Мне нравится .На Марченко,вообще хороший магазинчик и всегда очереди .Всегда свежая свинина .Что плюсов поставлю!!!
Гость
18 января, 15:07
Да, у них мясо вкусное.
Гость
18 января, 13:47
Если в стране в структуре численности постоянный прирост мусульманского населения, то откуда будет расти спрос на свинину?
Гость
18 января, 15:46
К религиям отношусь спокойно. А вот свинину почти не покупаю. Просто вкус ее не нравится и жирная она очень. Видимо с возрастом от жирной еды воротит.
Гость
18 января, 16:33
Гость
18 января, 15:46
К религиям отношусь спокойно. А вот свинину почти не покупаю. Просто вкус ее не нравится и жирная она очень. Видимо с возрастом от жирной еды воротит.
Нормальная сейчас свинина, не жирная.
Гость
18 января, 17:13
Гость
18 января, 15:46
К религиям отношусь спокойно. А вот свинину почти не покупаю. Просто вкус ее не нравится и жирная она очень. Видимо с возрастом от жирной еды воротит.
Покупаете корейку на кости, отбиваете, и делаете медальоны, с грибами, помидором, и сыром, ммм... 😋
Гость
18 января, 09:56
Изначально было понятно, что попытка вернуться в капитализм обречена на неудачу. Особенно в сельском хозяйстве. К слову, во всем мире государство дотирует собственное сельское хозяйство, но только не у нас.
Гость
18 января, 12:12
Хорошо что много свинины, кур, яиц, но для здоровья нужны натуральные продукты, выращенные без химии и антибиотиков
Гость
18 января, 12:52
Гость
18 января, 12:12
Хорошо что много свинины, кур, яиц, но для здоровья нужны натуральные продукты, выращенные без химии и антибиотиков
Пожалте в деревню, на вольные хлеба. Без химии и антибиотиков только сами сможете вырастить, если получится. А так деревенские лечат скот теми же антибиотиками.
Гость
18 января, 13:04
Гость
18 января, 12:52
Пожалте в деревню, на вольные хлеба. Без химии и антибиотиков только сами сможете вырастить, если получится. А так деревенские лечат скот теми же антибиотиками.
Вакцины, витамины, и прочее тоже, и не так, что хочу, не хочу, это обязанность, и закон.
Но у неумных твёрдо и чётко шаблон на подкорке, что в магазине вредно.
Гость
18 января, 09:37
Доходы населения год от года растут. Но платежеспособность населения год от года падает. Российский парадокс))
Гость
18 января, 09:46
Мне больше по душе парадоксы брежневского времени: полки в магазинах пусты, но холодильники у всех заполнены.
Эх, Леонид Ильич, добрым словом вас часто вспоминаем...Все не все, но большинство.
Гость
18 января, 12:09
Гость
18 января, 09:46
Мне больше по душе парадоксы брежневского времени: полки в магазинах пусты, но холодильники у всех заполнены.
Эх, Леонид Ильич, добрым словом вас часто вспоминаем...Все не все, но большинство.
Очень были вкусные цыплята табака, сейчас такие только на базаре
Гость
18 января, 13:50
Гость
18 января, 09:46
Мне больше по душе парадоксы брежневского времени: полки в магазинах пусты, но холодильники у всех заполнены.
Эх, Леонид Ильич, добрым словом вас часто вспоминаем...Все не все, но большинство.
У нас были заполнены лишь тем, что сами вырастили. Магазинные лишь крупы, сахар, хлеб да ириски с карамельками. Ах, ещё лимонад забыла и берёзовый сок, который никто не покупал. Поэтому не врите.