Стипендия в московском городском педагогическом университете 1700р. Сразу приучают учителей к жизни. дочь учится там, что со стипухой, что без - одинаково
Гость
23 января, 16:45
Наконец- то не новый штраф гражданам. Даже удивительно. Недаром лютый мороз стоит.
Гость
23 января, 10:41
Я сделаю водку по 2-87! Голосуйте за меня!
Гость
24 января, 10:15
Как только сделаешь - так сразу проголосуем.
Гость
23 января, 10:40
чего только не наобещаешь чтобы пролезть к кормушке
Гость
23 января, 10:14
Было бы здорово. Сын учится в Санкт-Петербурге, стипендия 2 000 рублей. Хватает только на транспортную карту... При этом у него по экзаменам одна четвёрка, остальные пятёрки. Тоже уже задумывается о подработке, решили со второго курса начнёт. Конечно было бы лучше, если бы свободное время он тратил на доп.занятия, тем более это ему самому нравится, а не на работу курьером или в пункте выдачи заказов или кассе
Гость
23 января, 11:43
А надо кем, директором сразу, а что он умеет, кроме теории из учебного заведения?
Гость
23 января, 08:41
Смотрю только на пенсии нет денег чтоб реально увеличить .
Гость
23 января, 08:05
Господин Миронов, иногда лучше молчать, чем говорить! Этот же депутат прекрасно знает, что никто никому ничего поднимать не будет!!!!
Если бы в стране были деньги, то народ не душили бы поборами в виде налогов, утильсборов и постоянной индексацией всего и вся!!!!
Предложений от депутатов много, но в жизнь вступают только предложения о повышении налогов, штрафов и запретов, ибо депутаты только для вида якобы защищают права своих избирателей
Гость
23 января, 06:12
Если депутаты считают, что можно прожить на 18, 939 рублей, в месяц. Ну дык, попробовали бы сами прожить на эту сумму. У них обеды, наверное только обходятся на 18 тысячи рублей. 😀 Хорошо им живётся на шее у своего народа. На широкую ногу, ни в чём себе не отказывая.
Гость
23 января, 10:15
Да пусть хоть так будет, чем стипендию в 2 - 4 тысячи получать!
Гость
24 января, 15:45
А с чего вы решили, что студентам надо платить стипендию, которая бы их полностью обеспечивала? Никогда такого не было.
Гость
23 января, 06:03
Огромное спасибо депутатам.😀 Пенсионерам как обещали подняли пенсии до 50 тысяч рублей. Низкий поклон вам. Вот, только не знаю, куда вложить деньги чтобы, получить проценты 😀 и дожить до следующей пенсии 😀
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев