Попробуйте сначала вызвать кого-либо из управляйки, а уж составить акт , чтобы сделали перерасчет- вообще из области фантастики. Сделайте хоть одно доброе дело для граждан своей страны: прекратите ежегодно поднимать тариф за коммунальные услуги!
Гость
25 января, 20:31
А, как на счёт уборки подъездов, которые они не делают? Убираются только по заявке, которая раз в полгода, а деньги берут на постоянной основе. Здесь нет никаких приборов учёта....
Гость
25 января, 19:32
Ждите впаривания новых счётчиков...
Гость
25 января, 19:02
Помнится ещё хотели автоматическую передачу данных конкретного счётчика из каждой квартиры... Так что, успокойтесь, к 28му году это забудут.
Гость
25 января, 19:01
Я проживаю на даче круглый год, квартира пустует… почему я должен оплачивать вывоз мусора??? Эти коллекторы ЦКС звонят с угрозами расправой . Что за беспредел???
Гость
25 января, 19:22
ТОже не плачу.....только там где живу.Ваш Бобуин.
Гость
25 января, 18:22
Не надо ничего упрощать, просто не мешайте жить
Гость
25 января, 17:37
Значит россиянам надо опасаться - всё опять подорожает.
Гость
25 января, 17:30
Какие такие волшебные приборы учёта? Счётчики воды, газа? Так им без разницы ресурса не было или меня дома не было, поэтому и не пользовался. Фантазёры, ей богу.
Гость
25 января, 16:59
Отопление по нормативу, не снизит оплату.Отопительныйсезон допустим начат 1 октября,конкретно подключили 8 числа,отключили 30 апреля,за отключенный май плати,годовой норматив расписывает на 8 месяцев
Летом опресовка последний раз длилась почти 2 месяца,как бы и отопления нет,а оно на бумаге есть и распределено в зтих 8 мес,по факту в семи.
Гость
25 января, 19:03
УСТЭКи плевать хотели на все перерасчеты(((
Гость
25 января, 16:11
Как показания прибора учёта будут фиксировать нарушение?
Гость
25 января, 16:06
Как правительство представляет?Автоматический перерасчет и тут же
вызвать аварийку,составить акт с УК с соседями!?
Было такое не было отопления,УК тянуло не делало заявку,написали в жил
инспекцию пришли составлять акт не в этот же день,а через неделю,За 5 минут до прихода составителей акта слесарь подключил отопление,Представители пришли после слесарей отопление есть
замерили температуру в квартире в норме батареи нагреты,вот и докажи ,что отопления не было,все у них схвачено,не допустить ни каких перерасчетов!
К сентябрю 2026 года должен быть подготовлен доклад для кабинета министров, а к февралю 2028 года — при необходимости — разработан новый нормативный акт правительства РФ.
-----
А там... или осел, или бай, или Ходжа...
Гость
25 января, 16:34
Как же хорошо, что хоть кто то еще читает книги.
Гость
25 января, 15:24
Ну наконец то . Теперь в месяц примерно будет выходить 25 рублей 12 копеек.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев