RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Правительство России упростит снижение платы за ЖКУ

25 января 2026, 15:14
Гость
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января, 20:32
Попробуйте сначала вызвать кого-либо из управляйки, а уж составить акт , чтобы сделали перерасчет- вообще из области фантастики. Сделайте хоть одно доброе дело для граждан своей страны: прекратите ежегодно поднимать тариф за коммунальные услуги!
Гость
25 января, 20:31
А, как на счёт уборки подъездов, которые они не делают? Убираются только по заявке, которая раз в полгода, а деньги берут на постоянной основе. Здесь нет никаких приборов учёта....
Гость
25 января, 19:32
Ждите впаривания новых счётчиков...
Гость
25 января, 19:02
Помнится ещё хотели автоматическую передачу данных конкретного счётчика из каждой квартиры... Так что, успокойтесь, к 28му году это забудут.
Гость
25 января, 19:01
Я проживаю на даче круглый год, квартира пустует… почему я должен оплачивать вывоз мусора??? Эти коллекторы ЦКС звонят с угрозами расправой . Что за беспредел???
Гость
25 января, 19:22
ТОже не плачу.....только там где живу.Ваш Бобуин.
Гость
25 января, 18:22
Не надо ничего упрощать, просто не мешайте жить
Гость
25 января, 17:37
Значит россиянам надо опасаться - всё опять подорожает.
Гость
25 января, 17:30
Какие такие волшебные приборы учёта? Счётчики воды, газа? Так им без разницы ресурса не было или меня дома не было, поэтому и не пользовался. Фантазёры, ей богу.
Гость
25 января, 16:59
Отопление по нормативу, не снизит оплату.Отопительныйсезон допустим начат 1 октября,конкретно подключили 8 числа,отключили 30 апреля,за отключенный май плати,годовой норматив расписывает на 8 месяцев Летом опресовка последний раз длилась почти 2 месяца,как бы и отопления нет,а оно на бумаге есть и распределено в зтих 8 мес,по факту в семи.
Гость
25 января, 19:03
УСТЭКи плевать хотели на все перерасчеты(((
Гость
25 января, 16:11
Как показания прибора учёта будут фиксировать нарушение?
Гость
25 января, 16:06
Как правительство представляет?Автоматический перерасчет и тут же вызвать аварийку,составить акт с УК с соседями!? Было такое не было отопления,УК тянуло не делало заявку,написали в жил инспекцию пришли составлять акт не в этот же день,а через неделю,За 5 минут до прихода составителей акта слесарь подключил отопление,Представители пришли после слесарей отопление есть замерили температуру в квартире в норме батареи нагреты,вот и докажи ,что отопления не было,все у них схвачено,не допустить ни каких перерасчетов!
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 января, 15:27
К сентябрю 2026 года должен быть подготовлен доклад для кабинета министров, а к февралю 2028 года — при необходимости — разработан новый нормативный акт правительства РФ. ----- А там... или осел, или бай, или Ходжа...
Гость
25 января, 16:34
Как же хорошо, что хоть кто то еще читает книги.
Гость
25 января, 15:24
Ну наконец то . Теперь в месяц примерно будет выходить 25 рублей 12 копеек.
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 января, 15:30
Вычеты за сбой не исключают повышение тарифов. Так что 27руб не меньше!
Гость
25 января, 16:32
25 января, 15:30
Вычеты за сбой не исключают повышение тарифов. Так что 27руб не меньше!
"Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения" Так, что не расслабляйтесь, сколько напишем, столько и отдадите.
Гость